Офтальмолог, Краснодар: список специалистов, квалификация, отзывы

0
(0)

Хотя бы раз в жизни к офтальмологу обращается каждый человек. Для кого-то поход к «глазнику» плановый — лишь чтобы убедиться, что зрение в порядке. Кто-то ходит к окулистам постоянно, имея проблемы. А кому-то требуется лечение или хирургия зрительных органов. В каждом из этих случаев ключом успеха является сам врач. От его квалификации, опыта и таланта зависит будущее самого важного органа восприятия. Чтобы не ошибиться с выбором офтальмолога в г. Краснодар, далее представлен список лучших специалистов.

Терехова Т. В.

По квалификации и отзывам офтальмолог Краснодара Татьяна Васильевна Терехова является лучшей специалисткой. Ее профессиональный уровень включает в себя степень кандидата медицинских наук, высший уровень врачебной категории и 24-летний стаж. Помимо этого, в Сети о враче оставлено более 20 благодарных отзывов, и на основании этого Татьяне Васильевне присужден рейтинг 9,32 из 10. Из комментариев следует, что на прием или операцию к этой специалистке приходят не только жители города, но и пациенты из городов Краснодарского, Ставропольского края и других близлежащих областей. Это красноречивее слов говорит о таланте Татьяны Васильевны. Люди пишут, что она великолепно оперирует, исправила косоглазие и уровень зрения многим людям, которые теперь, хорошо видя, смогли написать о ней свой теплый и благодарный отзыв.

Офтальмолог Терехова работает в Краснодарском филиале МНТК «Микрохирургия глаза имени Федорова», который находится на улице Красных Партизан, 6.

Пискунов А. В.

Достойным внимания офтальмологом Краснодара является и Александр Валерьевич Пискунов, врач высшей категории с 13-летним стажем и рейтингом 9,31 из 10.

Александр Пискунов

О работе Александра Валерьевича не поленились оставить свои благодарности более 30 человек на разных сайтах и форумах. Пишут, что он и прием ведет очень грамотно, понятно и результативно, и операции проводит как «врач от Бога». А еще отмечают, что перед операцией Александр Валерьевич умеет приободрить и психологически подготовить.

Как и предыдущий специалист, офтальмолог Пискунов работает в МНТК «Микрохирургия глаза имени Федорова» на улице Красных Партизан, 6.

Черков В. А.

Вадим Черков

Очень хорошим офтальмологом Краснодара из той же клиники является Вадим Анатольевич Черков — специалист с высшей категорией, 14-летним стажем и уровнем рейтинга 9,1 из 10. Более 20 положительных отзывов отмечены не только теплотой и благодарностями пациентов, но и личными ответами от самого доктора, что всегда приятно видеть и читать. Многие люди написали, что только благодаря таланту и усердию Вадима Анатольевича смогли увидеть мир новыми глазами. Он не только блестяще проводит операции, но и обычное терапевтическое лечение назначает четко и индивидуально, что оказывает заметное влияние на конечный результат.

Клокова О. А.

Ольга Клокова

Все в той же МНТК «Микрохирургия глаза имени Федорова» работает достойнейший офтальмолог Краснодара Ольга Александровна Клокова, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, талантливый терапевт и хирург с 32-летним стажем. Рейтинг Ольги Александровны 9,08 из 10.

По теме:  Направления йоги: разновидности, описание, отличия, отзывы

Достаточно сказать, что более 40 человек выразили свои положительные впечатления о работе данного специалиста, чтобы оценить ее уровень. Что же пишут об Ольге Александровне? Помимо награждения такими эпитетами, как «врач от Бога» и «хирург с золотыми руками», офтальмолога Клокову называют очень позитивной, целеустремленной в лечении, толковой, грамотной и душевной. Даже те, кто очень сильно боялись идти на операцию, решились, как только пообщались с Ольгой Александровной первые несколько минут — такую уверенность она внушила пациентам благодаря твердости характера, толковым, рассудительным объяснениям и доброму подходу.

Горяев Л. Д.

Лиджи Даваевич Горяев тоже является достойным внимания офтальмологом и узкопрофильным хирургом. Его стаж – 14 лет, а рейтинг – 8,97 из 10. Об этом враче в интернете было найдено 18 хороших комментариев. И он с благодарностью отвечает на каждый из них. Судя по отзывам, к Лиджи Даваевичу тоже съезжаются пациенты из других городов в надежде получить квалифицированную помощь и искреннюю заинтересованность в проблеме, коими этот врач с радостью обеспечивает своих клиентов. Отдельно отмечают талант Лиджи Даваевича доносить до клиентов информацию – все нюансы диагноза и лечения он объясняет терпеливо, точно, простым и понятным языком, без обилия медицинских терминов.

В Краснодаре прием офтальмолога Горяева осуществляется в клинике «Три-3» на улице Красных Партизан, 18. Пациентам он обойдется в сумму от 1800 рублей.

Гончаренко О. В.

Олег Гончаренко

И вновь в списке специалист из МНТК «Микрохирургия глаза имени Федорова» на улице Красных Партизан, 6. Олег Валентинович Гончаренко обладает высшей категорией, степенью кандидата офтальмологических наук и внушительным 38-летним стажем. Рейтинг специалиста – 8,93 из 10. Ни одного отрицательного отзыва о работе Олега Валентиновича среди более 20 найденных в Сети обнаружено не было. Пациенты описывают очень сложные случаи, такие как удаление катаракты, ее осложненных видов и глаукомы, с которыми данный специалист справился превосходно, при этом ведя себя очень тактично и дружелюбно с пациентами, проявляя искренний интерес к их дальнейшему состоянию. Отдельно стоит отметить, что врач работает и с детьми, умело находя к ним подход и подбирая наиболее щадящую терапию.

Бобрышева И. В.

Ирина Бобрышева

Более 30 лет успешно ведет врачебную деятельность офтальмолог Краснодара Ирина Васильевна Бобрышева. Ее рейтинг 8,43 из 10, а о работе оставлено более 20 отзывов с благодарностями. Пациенты пишут, что им буквально не хватает слов, чтобы выразить всю свою благодарность Ирине Васильевне за оказанную помощь. Отмечают, что на приеме чувствовали себя уютно благодаря вежливости, тактичности и улыбчивости врача, а после получили ювелирно точный диагноз и эффективное лечение – в зависимости от проблемы, хирургическое или терапевтическое. Как всегда бывает, о хирургической деятельности пишут особенно подробно, упоминая аккуратность и талантливые манипуляции Ирины Васильевны.

По теме:  Зубы крысы — особенности, строение и интересные факты

В клинике «Три-3», расположенной на улице Красных Партизан, 18, прием у офтальмолога Бобрышевой будет стоить пациентам от 1800 рублей.

Горбунова И. В.

На протяжении 28 лет офтальмологическую практику успешно ведет врач высшей категории Ирина Васильевна Горбунова, рейтинг которой составляет 8,31 из 10. В отзывах Ирину Васильевну очень благодарят за трудолюбие, самоотверженность и умение довести каждое начатое дело до успешного финала. В ней удивительно сочетаются доброе сердце человека и хладнокровная строгость медика, что всегда помогает ей действовать быстро, четко и точно, без предрассудков и лишних слов. Даже в ситуациях, когда глазам нужна экстренная помощь, Ирина Васильевна не теряется и делает все, что в ее силах. Зато обычному терапевтическому осмотру и лечению врач уделяет максимально много времени, чтобы ничего не упустить и дать человеку самое подходящее в конкретном случае лечение.

Прием ведет этот офтальмолог в Краевой больнице Краснодара № 1 имени Очаповского, на улице Первого Мая, 167. Записаться на первичную консультацию можно бесплатно по полису ОМС.

Бойко А. А.

Александр Бойко

Одним из лучших офтальмологов-хирургов Краснодара в отзывах называют Александра Александровича Бойко, специалиста с высшем уровнем квалификации, степенью кандидата наук и стажем 29 лет. Рейтинг этого врача – 7,92 из 10. По количеству отзывов с благодарностями Александр Александрович бьет рекорд данного списка — более 50 человек написали ему «спасибо» за лечение или операцию. Кроме того, что он отлично лечит и вылечивает, отмечают доброту врача, умение дать верный настрой на избавление от проблемы, чувство юмора и бережное отношение к каждому клиенту. В некоторых случаях Александр Александрович сам отвечает на комментарии, желая здоровья и поясняя некоторые спорные моменты.

Записаться на прием к офтальмологу Бойко можно по цене от 1800 рублей в клинике «Три-3» на улице Красных Партизан, 18.

Алексюк И. В.

Более 30 лет успешно возвращает радость видеть офтальмолог высшей категории Ирина Владимировна Алексюк, рейтинг которой – 6,41 из 10. Из найденных в сети комментариев можно сделать вывод, что Ирина Владимировна действительно любит свою работу и отдает ей все свои силы. Никто не написал, что ушел с приема с оставшимися вопросами или нерешенными проблемами – врач все объясняет подробно и ясно, переспрашивает, все ли осталось выяснено, по назначенному лечению дает четкие комментарии.

Работает офтальмолог в клинике Краснодара «Екатерининская» на улице Кожевенной, 66 и на улице Кубанская Набережная, 37/1. Прием у врача Алексюк по этим адресам будет стоить от 1800 рублей. Также она работает в Детском диагностическом центре на улице Постовой, 18. Здесь можно записаться бесплатно по полису ОМС.

По теме:  Ореховый и хлебный спас: приметы, обычаи и поздравления

Тызыхов А. В.

Еще один достойный внимания офтальмолог из «Екатерининской» клиники Краснодара – врач высшей квалификационной категории Аркадий Васильевич Тызыхов. По профессии он работает на протяжении 18 лет и обладает рейтингом 6,07 из 10. В комментариях пишут, что даже после первого приема и первого дня лечения ощущаются результаты. Это связано с тем, что вместе с терапией Аркадий Васильевич всегда дает дельные рекомендации по общим вопросам – питанию, режиму дня, физическим упражнениям и освещению в доме, которые тоже очень влияют на уровень зрения и здоровье глаз.

Как и предыдущий специалист, офтальмолог Тызыхов ждет своих пациентов в филиалах «Екатерининской» клиники на Кожевенной, 66 и на Кубанской Набережной, 37/1 от 1800 рублей, а также в Детском диагностическом центре на Постовой, 18.

Фирсова Г. А.

Тем, кто привык искать хороших специалистов не в дорогих клиниках, а в муниципальных учреждениях, стоит обратить внимание на Галину Алексеевну Фирсову, врача высшей категории с профессиональным опытом 27 лет. Уровень рейтинга Галины Алексеевны – 5,8 из 10. Все отзывы пациенты начинают со слов о неравнодушии этого специалиста, ее искренности и заинтересованности в пациенте. Исходя из этого несложно понять, что Галина Алексеевна досконально осматривает глаза на все возможные проблемы, вдумчиво разъясняет каждый пункт диагноза и лечения, предоставляя клиентам прекрасную почву для избавления от проблемы.

Записаться к врачу Фирсовой можно в офтальмологии поликлиники Краснодара № 7, расположенной на улице Пушкина, 51.

Каленич Л. А.

Лира Каленич

Завершает список лучших офтальмологов Краснодара Лира Александровна Каленич, кандидат медицинских наук и врач высшей категории, ведущая практику уже 48 лет – почти полвека! Неудивительно, что к ней обращаются целыми поколениями, всегда рассчитывая на профессиональную и своевременную помощь. В отзывах пишут, что Лира Александровна «врач, каких уже не осталось». Отмечают ее принадлежность к «старой школе» врачей, умение безошибочно ставить диагноз, вести прием быстро и грамотно. При этом Лира Александровна не застаивается в устаревших методах лечения, всегда идя в ногу со временем.

В сумму от 1290 рублей обойдется прием офтальмолога Каленич в Краснодарской бальнеолечебнице на улице Герцена, 267. Также Лира Александровна работает в клинике «Тургеневская» на улице Тургенева, 150/1, но стоимость услуг здесь нужно уточнять при записи.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.