Юбилей 30 лет женщине. Сценарий вечеринки года

0
(0)

Тридцатилетие – серьезная и важная дата на календаре жизни каждого человека. Тридцать – это рубеж молодости и зрелости. Тридцать лет принято отмечать с размахом, ведь вечеринка должна быть веселой, яркой и незабываемой! Если вы хотите устроить праздник для себя и своих близких, будьте готовы серьезно потратиться на событие, придумать оригинальную идею торжества и распланировать мероприятие. Будет здорово, если юбилей пройдет в необычном месте, ведь в этом случае праздник запомнится всем гостям!

Готовя юбилей 30 лет женщине, сценарий нужно написать заранее. Любой сценарий вечеринки включает в себя не только тосты и конкурсы, но и общий план мероприятия (место, время, количество гостей, цена вопроса, а также стиль, музыка, дресс-код, меню и т.д.). Эти и другие пункты плана необходимо согласовывать с именинницей. Если вы решили написать сценарий 30-летнего юбилея женщины самостоятельно, учтите вкусы юбилярши, ее стиль и образ жизни, а также характер ее друзей и близких. Вы можете обратиться за помощью к тамаде, но это будет стоить немалых денег. Рассмотрим варианты, как организовать юбилей 30 лет женщине. Сценарий развития событий может быть непредсказуемым!

По теме:  Самый дорогой маникюр в мире

Cimema-мания. Сценарий 30-летия женщины в голливудском стиле

За основу берем любимый фильм или телесериал о молодой леди. По этому фильму и напишем сценарий. Например, любимый всеми женщинами «Секс в большом городе» отлично впишется в концепцию праздника. Этот День Рождения пройдет в окружении любимых подруг, коктейлей, шампанского, драгоценностей и одежды. Для любимой подруги вы можете организовать незапланированный выезд в другую страну на шоппинг или заказать стол в лучшем клубе города, где вас будут окружать красивые мужчины и модная тусовка.

Вечеринка в стиле ретро на юбилей 30 лет женщине. Сценарий праздника

В наше время стало модным вспоминать о том, что было в прошлом. Это заметно и в одежде, и в кино. Вечеринки в стиле 80-х и 90-х устраиваются во всех ночных клубах. Если и вы решите присоединиться к ностальгирующим, то выбирайте эпоху и готовьтесь к празднику. Наиболее популярными сегодня являются вечеринки в стиле восьмидесятых с музыкой Modern Talking, Queen, C.C.Catch и др. Также о беззаботном детстве и юности напомнят нам «Ласковый Май», «Машина Времени» и Мадонна. Дополнит вечеринку соответствующий образ гостей и именинницы, газированные напитки «из того времени», клипы и видео-записи прошлых десятилетий. Поиграйте в фишки, тамагочи и денди. Не меньше затягивают и настольный хоккей и футбол. Не забудьте о соответствующем образе в стиле 80-х. Безумный начес, леггинсы и короткие юбки, яркий макияж и туфли на платформе. Устройте с друзьями фотосессию «на фоне ковра».

По теме:  Крем для век и лица "Вечер": отзывы косметологов и покупателей, состав

Путешествие на юбилей 30 лет женщине. Сценарий праздника на курорте

Наиболее запоминающимся и интересным досугом, по мнению многих людей, является путешествие. Не важно, приверженцы вы с друзьями активного или пассивного отдыха, на курорте вам скучно не будет! Наверняка каждая женщина мечтала хоть раз в жизни отдохнуть на пляже в компании любимого человека и близких друзей. Устройте пляжную вечеринку или отправляйтесь в горы. Главное, чтобы такой досуг нравился всем. Если вы отдыхаете в отеле all inclusive, то вечером вас наверняка будет ждать сюрприз от шоу-балета и аниматоров курорта. Танцы у бассейна, бар и лучшие друзья рядом – это лучший сценарий любого юбилея! Главное, позаботьтесь о документах и путевках заблаговременно, и тогда проблем с отдыхом не будет!

Если вы все еще не решили, как отметить 30-летие, подумайте, чего хотели бы именно вы? Спокойный вечер в кругу родных и близких или шумная вечеринка с алкоголем и безудержными танцами в толпе незнакомых людей? Определитесь с выбором и приступайте к написанию сценария вечеринки года!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

По теме:  Агрессивный маркетинг: методы и примеры

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.