Фильмы с изменой мужа и жены: подборка самых интересных

0
(0)

Фильмы про измену снимают в разных жанрах: комедии, мелодрамы, триллеры… Объединяет их одно — неверность. В некоторых случаях она приводит к страшным последствиям, но порой открывает героям глаза на собственную жизнь. Итак, какие же лучшие фильмы с изменой посоветует сегодняшний обзор?

«Идеальное убийство» (1998 г.)

идеальное убийство

Этот фильм с изменой открывает наш список. Успешный бизнесмен Стивен узнает, что его жена Эмили изменяет ему с молодым художником. Он компенсирует ей внимание и любовь, которых она давно лишена в браке. Стивен собирает досье на конкурента и вскоре узнает, что художник является банальным альфонсом. Предприимчивый бизнесмен решает убить жену, продумав убийство до мельчайших подробностей. Однако не измена толкнула его на это решение, а трастовый фонд Эмили, который он унаследует в случае ее смерти.

Рейтинг — 8 из 10.

«Женщина сверху» (2000 г.)

Изабелла и ее муж Тониньон — владельцы процветающего ресторана в Баии. Но однажды девушка застала своего мужа в постели с другой. Она решает покинуть Бразилию и улетает в Сан-Франциско. Там она быстро достигает успеха благодаря своему потрясающему таланту кулинара, однако Тониньо, бизнес которого приходит в упадок, хочет вернуть жену… Получится ли это у него? Главные роли сыграли Пенелопа Крус и Мурилу Бенисиу.

Рейтинг — 6,4 из 10.

«Неверная» (2002 г.)

Глубокий драматический фильм про измену жены мужу, в котором сыграли превосходные актеры — Дайан Лэйн и Ричард Гир. Конни счастлива: прекрасный муж, уютный дом, любимые дети. Однако однажды она встречает молодого француза, который полностью завладевает ее чувствами. Вскоре муж Эдвард начинает что-то подозревать…

Рейтинг — 9,3 из 10.

«Хорошая женщина (2004 г.)

хорошая женщина

Драматический фильм с изменой со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Фильм повествует о молодой женщине, которая вышла замуж по любви и вполне довольна своим браком. Однако все не так радужно, как ей кажется. О романе ее мужа с женщиной постарше известно всем, кроме его супруги. Но в день рождения правда открывается Мэг. Сумеет ли она простить?

Рейтинг фильма — 6,9 из 10.

«Одержимость» (2004 г.)

Мэтью — преуспевающий финансист. Однажды он приезжает в Нью-Йорк со своей невестой и совершенно случайно встречает свою бывшую возлюбленную, которая бросила его несколько лет назад. Он обманывает невесту и начинает следить за Лизой. Вскоре он убеждается, что именно ее он видел тогда в ресторане. Но при личной встрече Лиза утверждает, что они не знакомы…

По теме:  Брайан Блум - настоящий мужчина на экранах и в жизни

Рейтинг — 7,9 из 10.

«Близость» (2004 г.)

фильм близость

Отношения внутри любовного четырехугольника невероятно сложные и запутанные. Дэн влюблен в Элис, которая работает стриптизершей, однако его все больше увлекает талантливый фотограф Анна. Женщина в это время начинает интрижку с Ларри, однако он встречается и с Элис. Отношения становятся все запутаннее, и никто не знает, чем закончится эта история.

Рейтинг — 6,9 из 10.

«Мы здесь больше не живем» (2004 г.)

В одном большом доме вполне дружно живут две семьи. Мужчины преподают в университете, их жены занимаются домашним хозяйством. Никто не знает, что на самом деле за этой идиллией скрывается клубок из лжи и предательства. Каждый из супругов имеет свои тайны.

Рейтинг — 6,7 из 10.

«Цена измены» (2005 г.)

Жизнь Чарли Шэйна однообразна до тошноты, каждый его день повторяет предыдущий. У него есть жена, отношения с которой далеки от идиллии, и дочь, страдающая диабетом. Однажды Чарли опаздывает на свой поезд и садится в следующий. Там он знакомится с успешной женщиной, которую на экране воплотила Дженнифер Энистон. Пара решает провести ночь вместе, но цена измены слишком высока…

Рейтинг — 7,9 из 10.

«Матч-пойнт» (2005 г.)

Молодой ирландский теннисист Крис Уилтон понимает, что не сможет сделать успешную карьеру в спорте, поэтому решает пойти другим путем. Он женится на богатой наследнице, однако влюблен в бывшую невесту своего деверя — Нолу. Он добивается ее внимания и делает своей любовницей. В это время его наивная жена Хлоя ничего не подозревает. В результате Нола беременеет и угрожает Крису рассказать об их связи его жене. Однако в этом случае Крис потеряет все…

Рейтинг — 7,4 из 10.

«Как малые дети» (2006 г.)

Маленький американский городок живет тихой и спокойной жизнью. Что это — идиллия, однообразие, скука? Однако ночью городок преображается. Измены, ложь, подозрения… Сара и Бред давно устали от серых будней. Они чувствуют влечение друг к другу, хотя у них обоих есть супруги и маленькие дети. Чем закончится эта история?

Рейтинг — 8,4 из 10.

«Выкуп» (2007 г.)

Прекрасный актерский состав (Джерард Батлер, Пирс Броснан и Мария Белло) и необычный сюжет делают этот фильм с изменой одним из самых интересных. Нил и Эбби воспитывают маленькую дочь и представляют собой идеальную американскую семью. Однако вскоре Софи похищает незнакомец. Его требования необычны. Он не просит денег, но вынуждает главных героев выполнять его изощренные требования…

По теме:  Мэриэл Хемингуэй: карьера и личная жизнь

Рейтинг — 9,2 из 10.

«Прошлой ночью в Нью-Йорке» (2009 г.)

прошлой ночью

Эта драма понравится любителям фильмов со смысловой нагрузкой. Джоанна и Майкл на первый взгляд любят и ценят друг друга. Однако вскоре девушка замечает, что возлюбленный слишком много времени уделяет коллеге по работе — Лоре. Ситуация осложняется тем, что на следующее утро он уезжает с Лорой в командировку, оставляя супругу в одиночестве. Однако тем же утром Джоанна встречает бывшего возлюбленного и проводит с ним ночь…

Рейтинг — 8 из 10.

«Хлоя» (2009 г.)

фильм хлоя

Кэтрин и Дэвид давно женаты, у них взрослый сын. На первый взгляд их жизнь кажется идеальной. Но на самом деле Кэтрин убивают постоянные подозрения в неверности мужа, так как сама она считает себя постаревшей и не вызывающей у мужа желания. Для того чтобы подтвердить свои подозрения, она нанимает Хлою. Задача девушки проста — попытаться соблазнить Дэвида и рассказать о его реакции Кэтрин. Однако ситуация выходит из-под контроля…

Рейтинг — 9 из 10.

«Цена страсти» (2011 г.)

Офицеру полиции Холлису Лучетти уже не один раз приходилось спасать потенциальных самоубийц от рокового прыжка. На очередном вызове он встречает Гэвина, который готовится прыгнуть с крыши. Постепенно офицеру удается разговорить «камикадзе». В течение часа он узнает невероятную историю любви и роковой страсти. Гэвину предстоит решить: либо он добровольно кончает жизнь самоубийством, либо умирает его возлюбленная, которую держит в заложниках убийца.

Рейтинг — 9,1 из 10.

«Любовь на 2 полюса» (2011 г.)

Это российский фильм про измену жены мужу, который наполнен атмосферой настоящей страсти. Вероника замужем за прокурором, однако давно уже не чувствует к мужу ничего, кроме дружеской симпатии. В этот трудный период она встречает харизматичного и темпераментного Кирилла. Он является криминальным авторитетом, за деятельностью которого давно наблюдает ее муж. Но Вероника все больше увязает в своей любви и уже не может отказаться от нее…

Рейтинг — 9 из 10.

«Лофт» (2014 г.)

В центре сюжета — пятеро мужчин, которые могут похвастаться хорошей карьерой и счастливой семейной жизнью. Но они решают снять роскошную квартиру, чтобы по очереди приводить туда любовниц. Однажды утром один из друзей обнаруживает мертвую женщину в постели. Мужчины ошарашены — следы взлома отсутствуют, значит, это сделал один из них…

По теме:  "Эспераль" (гель) под лопатку: отзывы, состав препарата, срок действия кодирования и результаты

Рейтинг — 6,8 из 10.

«Другая женщина» (2014 г.)

другая женщина

Невероятно легкий и смешной фильм про измену мужа, но с положительным посылом и множеством комичных моментов. В центре сюжета — ловелас Марк, который постоянно изменяет собственной жене. Кейт догадывается об изменах, но не может найти в себе силы бросить подлеца. Однако, когда она знакомится с очередной жертвой супруга — самодостаточной Карли, ее мировоззрение полностью меняется. Женщины решают проучить Марка, заручившись поддержкой его новой пассии.

Рейтинг — 9,4 из 10.

«Роковое влечение» (2016 г.)

Жан работает директором женской колонии. Работа нелегкая, но высокооплачиваемая, позволяющая безбедно жить его любимым женщинам — жене и дочери. Однако вскоре в колонию прибывает молодая девушка, обвиненная в до конца не доказанном преступлении. Жан начинает опекать ее, но вскоре влюбляется. Чем закончится это роковое влечение?

Рейтинг — 7 из 10.

Фильм «Анатомия измены» (2017 г.)

В центре сюжета — четыре истории, происходящие в разных странах мира. Финляндия. Внешне их брак идеален, однако они лгут друг другу в течение десяти лет. Австрия. Показывает фильм и измену перед свадьбой. Русская модель Клара приезжает в Австрию и проводит ночь с другим мужчиной. Китай. Режиссер из Европы приезжает в Китай для съемок рекламы, но заказчик требует изменить концепцию, угрожая жизни режиссера. Дания. Когда-то София была знаменитой танцовщицей. Теперь ей 90, она страдает артритом и с трудом передвигается. Неожиданно ей приходит приглашение из Палестины…

Рейтинг — 4,5 из 10.

«Дикая жизнь» (2018 г.)

дикая жизнь

Очередной достойный драматический фильм с Джейком Джилленхолом в главной роли. События происходят в 60-х годах прошлого столетия. 16-летний подросток Джо Бринсон переезжает жить к родителям. В это время его мама влюбляется в мужчину, и прямо на глазах Джо их семья начинает рушиться. Сумеют ли родители спасти брак?

Рейтинг — 7 из 10.

Безусловно, это не все фильмы с изменой «в главной роли». Однако вышеперечисленные заслуживают особого внимания.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.