Что посмотреть с Майклом МакКином

0
(0)

Майкл МакКин более шестидесяти лет посвятил своей актерской карьере и продолжает сниматься до сих пор. Чаще всего он снимается в комедийных и драматических фильмах и сериалах. Фильмография МакКина на данных момент содержит более двухсот семидесяти кинопроектов.

Актер Майкл МакКин

Вы наверняка слышали о Майкле МакКине, фото этого актера довольно популярны в сети. Данная статья расскажет о нескольких фильмах, где снялся актер. Чаще всего он получает второстепенные роли, однако герои Майкла все равно очень запоминаются зрителям.

«Улика»

Майкл МакКин в роли мистера Грина

Одним из самых популярных фильмов с Майклом МакКином является комедия с элементами детектива «Улика». Лента также известна под названием «Разгадка».

Все начинается с того, что один богатый британец решает организовать светский ужин. Он приглашает к себе домой шестерых людей, которые ранее никогда не встречались. Более того, никто из них не знает и самого хозяина дома, так как в приглашениях он подписался «мистер Боди». В этом довольно странном приглашении также говорится о том, что человек не должен никому говорить свое настоящее имя, а пользоваться тем, которое указано в приглашении.

Несмотря на всю странность ситуации, гости все же приезжают. Их встречает дворецкий по имени Уодстворд. В доме также находится горничная Иветт и кухарка-азиатка Хо. Гости узнают, что хозяин опаздывает и ужин стоит начинать без него. Когда же мистер Боди также появляется, то оказывается, что он тот человек, который уже много лет шантажирует каждого из своих гостей. Как оказалось, главные герои не такие уж честные и приличные люди, которыми пытаются выглядеть. У каждого есть такой грешок, который может стоить человеку должности, репутации или даже свободы.

По теме:  Ресторан "Бургер Heroes" (Москва) - описание, меню, адреса и отзывы

В один момент выключается свет, и кто-то убивает хозяина дома. Теперь шестерым гостям приходится начать собственное расследование и доказать свою невиновность. Тем временем жертв в доме становится больше. Кто же это делает? В фильме Майкл МакКин исполнил роль мистера Грина, работника Государственного департамента, который является скрытым гомосексуалистом.

«Жизнь в стиле кантри-2»

Майкл МакКин в фильме "Жизнь в стиле кантри 2"

Также Майкла МакКина можно увидеть в ленте «Жизнь в стиле кантри-2». Лента рассказывает о молодой девушке по имени Бобби.

Бобби всегда мечтала стать певицей, и кажется, что ее мечта вот-вот сбудется. Девушка переезжает в большой город и уже начинает свои первые выступления. Однако Бобби не знает, что ее голос — это дар от ангелов, который можно потерять. Если девушка нарушит три правила: не лгать, держать обещания, быть справедливой, то навсегда потеряет свой голос.

Однако шоу-бизнес — довольно сложное дело. Как оставаться самой собой, быть хорошим человеком и не потерять свою славу? Сможет ли девушка продержаться и доказать, что она достойна такого дара?

Начинать девушке приходится с самых низов, она работает официанткой в небольшом кафе со строгим менеджером.

По теме:  Картина «Дама в шляпе», или искусство во всех его проявлениях

«Приключения Пауэра»

В фильмографии Майкла МакКина также есть лента «Приключения Пауэра». События кинокартины разворачиваются в небольшом шахтерском городке. Обычные рабочие переживают большие трудности. Им не хватает денег для существования, а условия работы очень тяжелые и даже опасные.

Именно здесь живет молодой парень по имени Пауэр. Он не хочет сделать неправильный выбор в своей жизни. Герой твердо решил, что он не будет выбирать профессию, которая всю жизнь будет его тяготить. Парень хочет быть счастливым. Пауэр уверен, что сможет стать знаменитым музыкантом, однако сначала ему необходимо научиться играть на барабанной установке. Пускай главный герой кажется немного странным и чудаковатым, ничто не помешает ему на пути к мечте.

«Исповедь невидимки»

Кадр из фильма "Исповедь невидимки"

Среди фильмов, где снялся Майкл МакКин, также есть киноистория «Исповедь невидимки». В центре сюжета на этот раз оказывается молодой парень по имени Ник Хэллоуэй. Работает он обычным маклером в крупной компании. В последнее время герой очень уставал на работе, поэтому сам не заметил, как уснул прямо за столом.

Пока Ник спал, в лаборатории происходит замыкание, что делает несколько этажей здания невидимыми. Хэллоуэй в это время находился в одном из этих зданий. Несчастный случай повлиял и на него. Ник стал невидимкой. Когда о способности главного героя становится известно, за ним начинает охотиться ЦРУ, чтобы поймать его для проведения научных опытов.

По теме:  Цитаты про оружие великих людей

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.