Детские дерматологи в СПб.: список, рейтинг, запись на прием

0
(0)

Рейтинг детских дерматологов СПб., а также их квалификация и количество положительных отзывов от пациентов являются главными критериями при выборе специалиста. Но если у ребенка проблемы с кожей, а действовать нужно срочно, не каждый родитель сможет спокойно изучить досье всех врачей города и информацию о них в Интернете. Не совершить ошибку в выборе врача поможет список лучших детских дерматологов СПб., представленный далее.

Стрелкова О. В.

Ольга Стрелкова

Дерматолог Стрелкова Ольга Валерьевна занимается врачебной деятельностью уже 15 лет. За это время доктор выработала особый подход к лечению юных пациентов. На основе профессиональных навыков и отзывов в сети, врач Стрелкова имеет рейтинг 9,38 из 10.

Дерматолог высшей категории заслужила в интернете множество хвалебных отзывов. Клиенты пишут, что Ольга Валерьевна — высокопрофессиональный врач, ей можно без опасений доверить здоровье малыша. Она ставит точный диагноз еще до результатов анализов, который впоследствии подтверждается. Ольга Валерьевна всегда предложит более оптимальный вариант лечения.

Доктор Стрелкова принимает пациентов в медицинском центре «Династия» с 9:00 до 20:30 во все дни, кроме четверга и воскресенья. Стоимость приема — от 1800 рублей.

Адрес: улица Репищева, 13.

Хаббус А. Г.

Детский дерматолог первой категории Хаббус Али Ганемович в профессии 9 лет. Его народный рейтинг составляет 9,14 из 10.

Исходя из отзывов в сети, Али Ганемович — приятный и внимательный врач, вызывающий доверие. Пишут, что доктор Хаббус уделяет каждому ребенку максимум внимания. От этого малыши не переживают, а спокойно ожидают окончания приема. Дерматолог понимающе относится к своим пациентам и всегда проконсультирует по любому медицинскому вопросу.

Али Ганемович принимает в медцентре «Династия» в четверг и воскресенье с 9:00 до 20:30. Стоимость приема — от 1300 рублей. Адрес: улица Репищева, 13.

Также доктор Хаббус может проконсультировать в медицинском центре «Медикус» на проспекте Королева 59/5. Стоимость услуги — от 1260 рублей.

Кислякова М. П.

Мария Кислякова

Кислякова Мария Павловна — дерматолог высшей категории. Врачебную практику она ведет уже более 20 лет. Отзывы в сети и медицинская квалификация дали рейтинг 9,07 из 10.

За время работы доктор Кислякова заслужила много положительных отзывов в Интернете. Многие из тех, кто обращался к врачу не один раз, пишут, что Мария Павловна оказывает помощь быстро и качественно. Пациенты удивляются, что некоторые сложные проблемы, в итоге, были решены за несколько дней.

Осуществляет приемы Кислякова Мария Павловна в «Династии» — медцентре, филиалы которого находятся по адресам: улица Ленина, 5 (график: среда — 09:00-14:30); улица Репищева, 13 (график: четверг, суббота — 09:00-14:30). Стоимость медицинских услуг — от 1500 рублей.

Рублева И. А.

Ирина Афанасьевна Рублева работает по профессии детского дерматолога 14 лет. Специалист первой категории имеет в сети только положительные отзывы. Народный рейтинг 8,86 из 10.

В Интернете пациенты пишут, что Ирина Афанасьевна оставляет только хорошее впечатление от процедур и общего лечения. Никогда не возникнет сомнение по поводу надобности назначенных анализов или препаратов. Большинство отмечают положительные качества доктора Рублевой не только с медицинской точки зрения, но и с общечеловеческой.

Ирина Афанасьевна работает в медцентре «Династия» по адресу: улица Репищева, 13. Стоимость приема — от 1300 рублей.

По теме:  Что такое вольер для собак: чем отличается от будки

Старцев С. В.

Сергей Старцев

Старцев Сергей Валентинович — высококвалифицированный детский дерматолог в СПб. За его спиной 37 лет работы и степень кандидата медицинских наук. Врач высшей категории имеет народный рейтинг 8,75 из 10.

С какой бы дерматологической проблемой ни обращались к Сергею Валентиновичу, он всегда знает решение, а самое главное, сможет объяснить суть. По словам пациентов, он не только в своей сфере лучший, он также разбирается и в других медицинских вопросах. Многие сразу записываются к доктору на периодические осмотры на несколько лет вперед.

К Старцеву Сергею Валентиновичу можно попасть на прием по адресам:

  • Клиника «Мединеф», улица Боткинская 15/1 (график приема: среда — 10:30-13:00). Стоимость — от 1200 рублей.
  • Клиника «Неомед», Выборгское шоссе, 5/1 (график приема: вторник, четверг — 16:00-20:30, суббота — 11:00-17:30). Стоимость — от 700.

Ибрагимов Г. Ю.

Григорий Ибрагимов

Григорий Юрьевич Ибрагимов в профессии уже почти 30 лет. За это время успел излечить тысячи людей разных возрастов. Исходя из отзывов в сети и профессионального стажа, рейтинг доктора составляет 8,37 из 10.

Григорий Юрьевич в отзывах славится своим профессионализмом, внимательностью и чувством юмора. Пациенты пишут, что уже с первых минут разговора доктор располагает к себе. Проходя лечение у этого дерматолога, и взрослые, и дети чувствуют себя в надежных руках.

Доктор Ибрагимов принимает пациентов по адресам:

  • Клиника «Дезир», Московский проспект, 143 (стоимость приема — от 1200 рублей).
  • «СМ-Клиника», Дунайский проспект, 47 (стоимость приема — от 1500 рублей).

Соботович Т. В.

Соботович Татьяна Васильевна — детский дерматолог первой категории. По призванию они трудится уже 28 лет. Народный рейтинг врача 7,60 из 10.

В докторе Соботович пациенты в первую очередь ценят стаж работы и опыт. Татьяна Васильевна свое дело знает и любит. Многие, кто проходил у нее лечение, рассказывают, что за работой специалиста приятно наблюдать: четкие обдуманные действия в совокупности с заботой и внимательностью к посетителю. Грамотный подход к общению с пациентом — залог наиболее точного лечения и скорейшего выздоровления.

Записаться на прием к Татьяне Васильевне можно в клинике «Благодатная» по адресу: проспект Юрия Гагарина, 1. Стоимость медицинских услуг — от 2000 рублей.

Шайкевич И. М.

Детский дерматолог в СПб. Шайкевич Ифриз Маидовна работает по специальности 22 года. Показателем ее трудов на данный момент является народный рейтинг 7,50 из 10.

Пациенты ценят в докторе Шайкевич то, что она работает быстро, качественно и всегда может максимально доступно объяснить причину болезни и все шаги на пути к выздоровлению.

Записаться на прием к Ифриз Маидовне можно по адресу: клиника «Запад-Восток», В.О., Шкиперский проток, 20. Режим работы врача: среда — 15:00-19:30, пятница, суббота — 11:00-14:30.

Также доктор Шайкевич принимает пациентов по адресам:

  • Медицинский центр «Жемчужина здоровья» на Петергофском шоссе, 53.
  • Филиалы клиники «Петергоф-Мед»: улица Озерковая, 45, улица Разводная, 19А.
  • Филиалы клиники «Мир Здоровья»: улица Долгоозерная, 37, Морская набережная 39/2.

Милько О. П.

Милько Ольга Петровна — детский дерматолог в СПб. высшей категории. Начала врачебную деятельность 17 лет назад. На сегодняшний день, доктор имеет народный рейтинг 7,50 из 10.

Доктор Милько, по словам пациентов, всегда старается разобраться в проблеме на сто процентов. Она лишний раз назначит повторные анализы и сверится с результатами других врачей, чтобы наверняка поставить точный диагноз. Юные пациенты уходят от врача довольные и уверенные в скорейшем выздоровлении.

По теме:  Кундалини-йога: что такое, техника выполнения в домашних условиях

Попасть на прием к Ольге Петровне пациенты могут по адресам:

  • Медицинский центр «Врач+» на улице Яблочкова, 3.
  • Поликлиника КБ №122 на проспекте Луначарского, 49.

Наркевич А. В.

Дерматолог первой категории Наркевич Александр Валерьевич имеет стаж работы 10 лет. Народный рейтинг по отзывам и квалификации составляет 7,37 из 10.

В Интернете пишут, что Александр Валерьевич очень грамотный и внимательный врач. Умеет находить общий язык с детьми. К нему на прием приезжают даже из области, а уезжают довольные результатом обследования и назначенным курсом лечения.

Попасть на прием детского дерматолога в СПб. можно по адресам:

  • Медицинский центр «Династия» на улице Репищева, 13 (график работы врача: понедельник, вторник, среда, пятница — 16:00-20:30). Стоимость приема — от 1300.
  • Ленинградская областная больница на проспекте Луначарского, 45-49.

Лопаскин А. В.

Алексей Лопаскин

Лопаскин Алексей Владимирович — детский дерматолог высшей категории со стажем 16 лет. Народный рейтинг врача 7,11 из 10.

В отзывах доктора Лопаскина называют настоящим профессионалом. Не задавая много вопросов, он видит с первого взгляда диагноз и уже мысленно готовит качественное лечение, которое, в итоге, многие считают идеальным.

Запись на прием к Алексею Владимировичу осуществляется по адресам:

  • Центр израильской медицины «Сан Клиник», переулок Шведский, 2. Стоимость приема — от 1500 рублей.
  • Филиалы центра «Альфамед»: улица Пролетарская, 46, улица Белы Куна, 6/1.
  • Клиника «Академия медицины» на проспекте Тореза, 43.
  • Кожно-венерологический диспансер №10 на проспекте Пархоменко, 29.

Писаренко Н. Л.

Писаренко Наталия Леонидовна — детский дерматолог в СПб. с высшей категорией. Ведет врачебную практику на протяжении 21 года. Рейтинг в сети 5,48 из 10.

Доктора Писаренко советуют пациенты, потому что ее методы лечения помогли огромному количеству людей. Многие отмечают, что этот дерматолог блестяще справляется с работой даже в экстренных ситуациях: без колебаний она назначает необходимые анализы, ставит диагноз и немедленно приступает к лечению.

Наталия Леонидовна работает в центре «СМ-Клиника» на проспекте Ударников, 19/1. Стоимость приема — от 1500 рублей.

Галич М. Д.

Маргарита Галич

Маргарита Дмитриевна Галич ведет врачебную деятельность всего 7 лет, но за это время она уже успела зарекомендовать себя высокопрофессиональным специалистом. Рейтинг молодого доктора 5,00 из 10.

Отзывы в Интернете о работе дерматолога только положительные. Ее знания и навыки зарождают в пациентах чувство уверенности в безошибочном результате. Родители юных посетителей заявляют, что никогда не видели своего ребенка настолько спокойным на приеме у врача. Насколько приятный человек, настолько приятная и атмосфера.

Записаться на прием к доктору Галич можно по адресам:

  • Первая семейная клиника на Коломяжском проспекте, 36/2. Стоимость медицинских услуг — от 1400 рублей.
  • «СМ-Клиника» на улице Маршала Захарова, 20. Стоимость — от 1500 рублей.

Милявская И. Р.

Ирина Милявская

Дерматолог Милявская Ирина Романовна находится на страже здоровья людей уже 40 лет. Врач высшей категории имеет степень доктора медицинских наук. Народный рейтинг составляет 4,44 из 10.

Ирина Романовна — высококвалифицированный специалист. Судя по отзывам в сети, сомнений в ее высочайшем врачебном уровне просто не может быть. Работая длительное время с юными пациентами, она давно поняла, как нужно общаться с детьми и что необходимо объяснять родителям, чтобы в дальнейшем избегать возникновения проблем.

По теме:  Захарова Ирина: биография, отзывы, фото

Дерматолог Милявская принимает по адресам:

  • Детский «ЕвроМед» на Энгельса, 27 (по четвергам — 16:00-19:30). Стоимость приема — от 2500 рублей.
  • Детская больница № 17 на улице Декабристов, 40.
  • Клиника педиатрической академии, улица Литовская, 2.
  • Кожно-венерологический диспансер № 2 на Московском проспекте, 95/3.

Корнева Ю. М.

Детский дерматолог в СПб. Корнева Юлия Михайловна имеет общий стаж врачебной деятельности 17 лет. Ее рейтинг, согласно квалификации и отзывам, составил 3,93 из 10.

Юлия Михайловна очень тактичный и внимательный доктор. Всегда выслушает не только родителей, но и ребенка. Делая выводы и принимая решение, врач опирается на большой опыт. Изучая результаты анализов и решения предыдущих врачей, Юлия Михайловна всегда попытается узнать мнение самого пациента и какое из подобранных вариантов лечения для него будет наиболее удобным.

Запись на прием к доктору Корневой осуществляется по адресам:

  • Первая семейная клиника на Каменноостровском проспекте, 16.
  • Первая семейная клиника на Коломяжском проспекте, 36/2.

Стоимость приема — от 1400 рублей.

Александрова И. Ю.

Александрова Ирина Юрьевна в профессии уже 38 лет. За это время детский дерматолог высшей категории вылечил большое количество людей и заслужил приличное количество положительных отзывов. Рейтинг врача 3,75 из 10.

Добрые слова в адрес доктора Александровой подтверждают, что дерматолог блестяще справляется с решением не только рядовых проблем, но и сложных случаев, которые многим докторам оказались не по силам.

Записаться на прием к Ирине Юрьевне можно по адресам:

  • Клиника педиатрической академии на Литовской улице, 2.
  • Диагностический центр педиатрической академии на улице Александра Матросова, 22.

Шапошников А. Е.

Детский дерматолог высшей категории Алексей Евгеньевич Шапошников в профессии уже 30 лет. Народный рейтинг врача составляет 2,86 из 10.

Доктора Шапошникова хвалят за высокий уровень профессионализма, детальный контроль лечения и реабилитации, а также за простые общечеловеческие качества. Дерматолог понимающий и чуткий, не устающий проявлять заинтересованность к проблеме пациента.

Алексей Евгеньевич работает в медицинском центре «21 век», филиалы которого находятся по адресам:

  • Большой Сампсониевский проспект, 45.
  • Улица Гарькавого, 15/3.
  • Улица Гастелло, 22.
  • Улица Марата, 48.
  • Улица Сикейроса, 7/2.

Власова М. В.

Мария Власова

Детский дерматолог в СПб. Власова Мария Васильевна практикует врачебную деятельность уже 8 лет. Народный рейтинг составляет 1.67 из 10.

Пока относительно молодой доктор набирается опыта, в Интернете многие уже оставили положительные впечатления от первого визита, а также теплые пожелания на будущее. Свежий взгляд на заболевание и прогрессивные методы лечения позволяют дерматологу быть в списке лучших. Многие посетители пишут, что теперь, по любой кожной проблеме, выявленной у ребенка или у себя, будут обращаться только к Марии Васильевне.

Попасть на прием к доктору Власовой можно по адресам:

  • Клиника «Академия медицины» на проспекте Тореза, 43.
  • Медицинский центр «Врач+» на проспекте Непокоренных, 6/1.
  • Поликлиника №122 на проспекте Луначарского, 49.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.