Офтальмолог в Челябинске: обзор лучших специалистов, квалификация, отзывы

0
(0)

Многие врачи-офтальмологи Челябинска заслужили такую славу, что к ним приезжают пациенты со всей России. Но есть и такие «коновалы», которых после одного приема пациенты стараются обходить стороной. К сожалению, обращаясь за помощью к врачу, люди не всегда интересуются его квалификацией — да и разве есть на это время, если возникает проблема со здоровьем? Но ознакомившись со списком лучших офтальмологов Челябинска, представленным далее, можно легко и быстро подобрать подходящего специалиста.

Осипова О. В.

Ольга Осипова

Открывает список лучших офтальмологов Челябинска Ольга Викторовна Осипова — детский и взрослый специалист, врач первой квалификационной категории со стажем 22 года. На основе квалификации и многочисленных положительных отзывов от пациентов Ольге Викторовне присвоен рейтинг 9.02 из 10. Отрицательных отзывов о работе врача не обнаружено. Взрослые пациенты и родители детей с одинаковой теплотой отзываются об Ольге Викторовне. Пишут, что она очень человечный, вежливый, любящий детей врач, но самое главное — прекрасный профессионал, досконально разбирающийся в своей отрасли медицины.

Записаться на прием к офтальмологу Осиповой можно по цене от 800 рублей в медицинском центре «Росточек» на проспекте Победы, 388. Также она может принять бесплатно по полису ОМС — в Детской поликлинике №3 на улице Молдавской, 11.

Халдина А. А.

Анна Халдина

Судя по отзывам, в Челябинске офтальмолог Анна Алексеевна Халдина тоже достойна первоочередного внимания. Несмотря на сравнительно небольшой опыт — 8 лет, эта врач уже заслужила достаточно высокий рейтинг 8.8 из 10. Как и предыдущий доктор, Анна Алексеевна работает и со взрослыми, и с детьми. В отзывах пишут, что всякое волнение пропадает при виде такой душевной и искренней женщины, как врач Халдина. Она никогда не назначит ничего лишнего, подробно пояснит каждое сказанное слово и обеспечит пациентов высококвалифицированным и быстрым лечением.

Для пациентов любого возраста прием у Анны Алексеевны в медицинском центре «Добрый доктор» будет стоить от 900 рублей. Адрес: улица Университетская Набережная, 22В. Также к ней можно записаться в Областной клинической больнице №3 на проспекте Победы, 287 — бесплатно при наличии полиса.

Кузнецов А. А.

Андрей Кузнецов

Очень хорошим врачом является офтальмолог Челябинска Кузнецов Андрей Александрович, специалист с высшим уровнем квалификации и заведующий офтальмологическим отделением в Областной клинической больнице. Его профессиональный стаж составляет 17 лет, а рейтинг — 8.72 из 10. В отзывах пишут, что Андрей Александрович просто мастер своего дела. Здоровые глаза людей — его главная цель и ценность, а потому он максимально бережно проводит осмотр, вдумчиво делает назначения и самоотверженно борется за исцеление пациентов от недугов зрения.

По теме:  Евгений Гильбо: биография, личная жизнь, фото

Записаться на прием к офтальмологу Кузнецову можно бесплатно при наличии полиса ОМС. Челябинская областная клиническая больница, в которой он работает, находится в Медгородке, на улице Воровского, 70.

Сусло И. С.

Ирина Сусло

Высококвалифицированным взрослым и детским офтальмологом Челябинска является Ирина Сергеевна Сусло — не только врач высшей категории, но еще и кандидат медицинских наук. В профессии она 18 лет, рейтинг на основе успешной практики — 8.21 из 10. Более 20 отзывов оставлено в Сети о работе Ирины Сергеевны, и все они исключительно положительные. Пациенты пишут, что настоятельно рекомендуют обращаться именно к этому доктору — отзывчивой, мудрой, всегда готовой пойти навстречу и сделать все ради здоровья глаз своих подопечных.

Услуги офтальмолога Сусло обойдутся в сумму от 1500 рублей, если записаться к ней в клинике «Источник» на улице 40-летия Победы, 11. Также она работает в клиниках «Вся медицина» на улице Новороссийской, 85 и «Мединвест» на улице Калинина 5Б, но в этих учреждениях цену придется узнать отдельно во время записи.

Шаимов Т. Б.

Тимур Шаимов

Кандидатом медицинских наук также является врач и лазерный хирург Тимур Булатович Шаимов, представитель известной челябинской офтальмологической династии Шаимовых. В профессии он всего 6 лет, но это не помешало Тимуру Булатовичу уже стать одним из лучших в своем деле и заработать рейтинг 7.49 из 10. На каждый отзыв в Сети Тимур Булатович находит время написать ответ с благодарностью и пожеланием здоровья — и неудивительно, ведь пишут о нем только хорошее. Замечают, что этот офтальмолог великолепно, даже ювелирно, проводит операции, всегда вежлив и внимателен к своим пациентам, а также строг к назначениям и диагнозам — всегда несколько раз все перепроверяет, чтобы не допустить ошибку.

Записаться на прием к Тимуру Булатовичу можно по цене от 1200 рублей, в клинике «Центр зрения» на Комсомольском проспекте, 99Д.

Семенова Л. Е.

Очень хорошим и высокопрофессиональным офтальмологом Челябинска, а также офтальмологом-онкологом является Людмила Евгеньевна Семенова, обладательница высшей категории, кандидатской степени и опыта продолжительностью в 18 лет. Рейтинг специалиста — 6.76 из 10. В отзывах пишут, что Людмила Евгеньевна — очень грамотный, вдумчивый и заботливый врач. Она очень точно ставит диагноз, никогда не назначает лишних лекарств и анализов и только в крайних случаях предлагает операционное вмешательство.

По теме:  Рак корня языка: симптомы, стадии, лечение и прогнозы

Записаться к офтальмологу Семеновой можно в клинике «Центр зрения» на Комсомольском проспекте, 99Д и в Областном онкодиспансере на улице Блюхера, 42. Цену и возможность пройти по полису ОМС следует уточнять в регистратуре.

Бойко М. В.

Одним из лучших офтальмологов Челябинска, а также профессиональным лазерным глазным хирургом является Марина Владимировна Бойко, врач высшей категории с 27-летним стажем и рейтингом 6.15 баллов из 10. Как приятно читать отзывы о таком специалисте, как Марина Владимировна! Искренняя благодарность пациентов, избавившихся от близорукости, катаракты и других проблем со зрением, увидевших мир новыми глазами, дорогого стоит. Отмечают, что такого душевного отношения к пациентам, как у Марины Владимировны, прежде они не встречали.

Записаться на консультацию к офтальмологу Бойко можно в клинике «Оптик-центр», расположенной на улице 40 лет Октября, 15. Стоимость услуг можно узнать в регистратуре или по телефону.

Шаимова В. А.

Венера Шаимова

Еще одним достойным офтальмологом Челябинска из уже упомянутой выше династии Шаимовых является Венера Айратовна. У специалиста блестящая квалификация — степень доктора наук, высшая категория и опыт более 34 лет. Рейтинг Венеры Айратовны — 6.12 из 10. Она работает со взрослыми и детьми, также выполняя функции лазерного хирурга. На основании огромного количества отзывов с благодарностями можно сделать вывод, что Венера Айратовна — очень талантливый глазной терапевт и хирург, умеет найти подход к пациенту, относится к каждой проблеме уважительно и чутко, фиксируя каждую деталь и на основании этого обеспечивая людей прекрасным и действенным лечением.

Венера Айратовна работает в клинике «Центр зрения» на Комсомольском проспекте, 99Д. Стоимость одного приема — от 1500 рублей.

Ядыкина Е. В.

Елена Владимировна Ядыкина является кандидатом офтальмологических наук и специалистом высшего уровня квалификации. В профессии она 12 лет, рейтинг — 6.11 из 10. Практикует не только терапию, но и глазную микрохирургию. В отзывах часто встречается информация, что при назначенных двух-трех операциях Елена Владимировна полностью устраняла проблему за один хирургический сеанс и повторного обращения больше не требовалось — в этом, можно сказать, уникальный талант доктора.

Офтальмолог Ядыкина работает в Детской городской больнице №2 на улице Марченко, 12, а также в Областной детской больнице на улице Блюхера, 42А. Несмотря на профиль больниц, принимает она не только детей, но и взрослых. Все услуги бесплатны при наличии полиса ОМС.

Шаимов Р. Б.

Руслан Шаимов

И снова представитель медицинской династии Шаимовых — офтальмолог и лазерный хирург Руслан Булатович Шаимов, кандидат медицинских наук, врач высшей категории с 16-летним стажем и рейтингом 5 из 10. Об этом враче отзывов найдено не так много, но зато абсолютно все положительные. Пишут, что Руслан Булатович великолепный специалист, знаток своего дела и хирург с «золотыми руками». Для всех отписавшихся в Сети людей залогом полноценного зрения и нового взгляда на мир стал именно медицинский талант Руслана Булатовича.

По теме:  Эозинофилы: функции в организме, нормативные показатели

Офтальмолог Шаимов готов принять своих пациентов в клинике «Центр зрения» на Комсомольском проспекте, 99Д, а также в троицком медицинском центре «ПремьерМед»на улице 5-й микрорайон, 18.

Гринина К. А.

Тем, кому необходим дежурный офтальмолог Челябинска с круглосуточным выездом на дом, стоит обратить внимание на врача высшей категории Капитолину Анатольевну Гринину, находящуюся в профессии более 13 лет. Рейтинг специалиста — 4.44 из 10. В отзывах пишут, что Капитолина Анатольевна высококлассный и добросовестный врач, достойно и эффективно выполняющая свою работу, а также способная создать предельно комфортную и свободную атмосферу для пациента во время приема.

От 2500 рублей будет стоить выезд офтальмолога Грининой на дом. Также к ней можно записаться на прием в медицинском центре «Медеор» на улице Горького,16 по цене от 1100 рублей, и в Центре восстановительной медицины на улице Воровского, 9А бесплатно при наличии полиса ОМС.

Кузнецов А. С.

Завершает список самых профессиональных офтальмологов Челябинска Андрей Сергеевич Кузнецов, врач с 14-летним стажем и рейтингом — 4.39 из 10. Он работает и как терапевт, и как хирург, но большинство отзывов сообщают именно о таланте Андрея Сергеевича в качестве глазного лазерного хирурга. Пишут, что врач очень аккуратный, бережный и чуткий, работает самоотверженно и в экстренных случаях готов браться за самую сложную и трудоемкую операцию, только бы спасти зрение своим пациентам.

Записаться на прием к Андрею Сергеевичу можно в следующих мед.учреждениях:

  • Клиника «Оптик Центр» на улице 40 лет Октября, 15. Платный прием, цену узнавать в регистратуре.
  • Городская клиническая больница №11 на улице Дзержинского, 17А. Бесплатно по полису ОМС.
  • Поликлиника вышеуказанной больницы на улице Дзержинского, 15. Бесплатно по полису ОМС.
  • Южноуральский медицинский центр «Кристалл» на улице Парковой, 2А. Прием платный, цену уточнить в регистратуре или по телефону.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.