Ресторан «Графин» в Ульяновске: описание, меню и отзывы

0
(0)

Ресторан «Графин» в Ульяновске – это заведение, которое специализируется на приготовлении национальных русских кушаний. Рецепты, разработанные кулинарами, позволяют делать традиционные блюда изысканными и оригинальными. Шеф-повар, работающий в данной организации, является настоящим профессионалом своего дела.

Основные особенности заведения

Ресторан «Графин» в Ульяновске располагается по адресу: переулок Охотничий, дом 15-а.

Организация работает с понедельника по четверг и в воскресенье с 12-00 до 24-00. По пятницам и субботам его двери открыты для посетителей с полудня до часу ночи. Ресторан пользуется популярностью среди посетителей благодаря оригинальным способам приготовления и подачи еды. Традиционные блюда русской кухни делают на мангале и в печи. Безусловно, подобные технологии положительно сказываются на качествах пищи. Комфортная атмосфера – еще одно несомненное достоинство заведения. Обстановка ресторана располагает к отдыху и приятному времяпрепровождению.

посетители ресторана

Это место пользуется популярностью среди влюбленных и супружеских пар, а также дружеских компаний и работников различных фирм. Здесь можно провести романтический вечер, отметить юбилей, организовать корпоратив или просто пообщаться с приятелями в непринужденной атмосфере.

Выбор кушаний

Меню ресторана «Графин» в Ульяновске включает в себя различные вариации национальной русской еды. В ассортимент блюд и напитков входят:

По теме:  "Урсосан" (капсулы): состав, показания, инструкция по применению

  1. Соленые грибы, овощи, рыба.
  2. Ассорти из мяса, различных сыров.
  3. Салаты (оливье, винегрет, «сельдь под шубой» и так далее).
  4. Первые блюда (рыбный суп, солянка, традиционные щи и борщ).
  5. Горячие блюда из мякоти свинины, курицы, утки, говядины, овощей с различными гарнирами.
  6. Пельмени.
  7. Голубцы.
  8. Котлеты.
  9. Рыбные кушанья с гарнирами.
  10. Десерты (мороженое, оладьи, пирожные, манник, творожники, ромовая баба).
  11. Алкогольные напитки (джин, виски, вина, шампанское, пиво, водка, коньяк).
  12. Чай, кофе, соки, минеральная вода, газировка, морс.

Ресторан «Графин» в Ульяновске предоставляет своим посетителям специальное меню для торжественных мероприятий.

праздничное мероприятие

Кроме того, в заведении предлагаются деловые обеды, услуги по доставке еды.

Основные достоинства организации

О работе ресторана «Графин» в Ульяновске отзывы клиентов преимущественно положительные. Посетители отмечают такие хорошие качества заведения, как вкусные, оригинальные блюда (в особенности мясо, жареное на мангале), внимательный, вежливый и квалифицированный персонал. По мнению многих гостей, официанты являются настоящими профессионалами, ответственно относятся к своим обязанностям. Кроме того, еще одним достоинством заведения считается приятная, непринужденная обстановка, красивый, изысканный интерьер, мелодичная и ненавязчивая музыка. Некоторые посетители утверждают, что цены на блюда и напитки в ресторане «Графин» в Ульяновске довольно высокие. Однако качественные кушанья, которые предлагаются гостям заведения, по их мнению, стоят своих денег.

По теме:  Что подарить сыну на 7 лет? Игры для мальчиков 7 лет

блюдо ресторана

В целом, заведение пользуется большой популярностью. Многие клиенты выбирают этот ресторан для проведения праздничных мероприятий, встреч с друзьями, деловых обедов.

Недостатки заведения

Некоторые посетители утверждают, что в работе заведения больше минусов, чем плюсов. Есть клиенты, которые готовят о том, что ресторан «Графин» в Ульяновске расположен далеко от центральной части города. Кроме того, им не нравится, что это место является пристройкой к другому заведению (банному комплексу). Некоторые считают, что такое заведение должно находиться в отдельном здании. Есть посетители, которые остались недовольны интерьером ресторана. По их мнению, раздевалка и залы являются слишком тесными и темными, и это обстоятельство делает обстановку не очень уютной и приятной. Кроме того, некоторые гости заведения утверждают, что ассортимент алкогольных напитков не отличается разнообразием, а пиво обладает низким качеством и не стоит своих денег.

Выводы

Ресторан «Графин» – популярное место среди любителей традиционной русской кухни.

столик в ресторане

Гостям заведения предлагается большой выбор оригинальных блюд, приготовленных на мангале и в печи. Посетителям предоставляется возможность проведения корпоративных банкетов, услуга доставки еды. Благодаря хорошему качеству кушаний и отличной работе персонала ресторан заслужил немало положительных отзывов.

По теме:  Молитва, чтобы устроиться на работу. Кому молиться о работе

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.