Тату-рукав «лес» для мужчин: варианты исполнения и значение

0
(0)

Мир мужских татуировок довольно разнообразен. Существуют многочисленные варианты самовыражения в нательном рисунке. Каждый из них имеет особое значение. В статье речь пойдет о тату-рукаве «лес», который выбирают некоторые представители мужского пола. На фоне красивых, а может, даже мрачных пейзажей часто располагаются изображения сильных хищных животных. Что они означают и кому подходят, читатель узнает далее.

Рукав для сильных духом

тату-рукав лес у мужчины

По мнению психологов, выбирая в качестве нательного рисунка тату-рукав «лес», мужчина не боится демонстрации собственной индивидуальности. Ведь не каждый человек готов выставить на всеобщее обозрение подобные творения. В отличие от женских татуировок, мужские выглядят более брутальными и вызывающими. Они кричат: смотри, я не боюсь самовыражения. К тому же при помощи так называемого рукава можно перекрыть старые неудачные варианты либо имеющиеся дефекты кожи.

Разновидности

тату-рукав лес

Прежде чем перейти к рассмотрению тату-рукава с лесом, стоит разобраться в преимуществах такого варианта. Плюс такой татуировки заключается в меньшей болезненности в сравнении с другими частями тела. На руках располагается минимальное количество нервных окончаний. Самые неприятные ощущения могут возникнуть в зоне локтя. Кроме того, мужской тату-рукав — это отменный способ подчеркнуть мускулатуру. При помощи правильного рисунка можно зрительно увеличить объем бицепсов.

По теме:  Наина: значение имени и его особенности

Лесные мотивы

тату-рукав лес и птицы

Изображения с пейзажами, наносимые на тело, напоминают целые картины. Они привлекают немало внимания со стороны окружающих. Ведь в таких рисунках очень много деталей. Для мужчин тату-рукав «лес» – это способ выразить свои эмоции и мироощущение. Изображение природы на теле оставляет много вопросов. Значение такого рисунка многогранно. Он скрывает глубокий смысл, который способен понять далеко не каждый. Это философия души, переплетающаяся с жизненными приоритетами.

К примеру, выбор тату-рукава «лес» в стиле блэкворк говорит о владельце как о замкнутом человеке, любящем поразмышлять над смыслом жизни. Ведь лес сам по себе полон загадок и мистики. Так и владелец такого нательного украшения — довольно непростой экземпляр. Прочесть его нельзя с первого раза.

Виды и значение тату-рукава

тату-рукав с лесом и дикими животными

Существуют различия в способе исполнения. Именно от них будет зависеть значение рисунка. Деревья с мощным стволом, усыпанные листьями, являются олицетворением смысла жизни. Тонкие же деревца с оголенными изогнутыми ветвями символизируют мудрость и долголетие. Одинокое древо указывает на желание человека развиваться и стремиться к свету. Однако такое стремление требует одиночества. Если на изображении стоит густой лес, то это говорит о зрелости владельца тату.

По теме:  К чему снится мертвая лошадь - значение и толкование сна

четверть тату-рукава лес

Прежде чем дополнить картинку, требуется тщательно изучить символ, который будет украшать лесной пейзаж. Мужчины часто выбирают себе сильных и хищных животных. Однако на этом список не заканчивается. Немалой популярностью пользуются татуировки с изображением мистических существ на фоне леса. Это могут быть маги, сатиры и другие необычные создания фольклора.

Парни часто выбирают в качестве основного персонажа тату-рукава волка в лесу. Это смотрится красиво и воинственно. Человек ассоциирует себя с этим животным. Отчасти это так и есть. Символ имеет многогранное и противоречивое значение. Поэтому прежде чем его навсегда нанести на тело, стоит ознакомиться с его смыслом. Волк — это животное умное, чрезвычайно быстрое и преданное. Жить в стае, беречь, добывать, защищать – основные каноны волчьего мира. Поэтому тату-рукав «лес и волк на его фоне» подойдет личностям верным и с твердым характером. Он лишь подчеркнет достоинства своего хозяина.

пол тату-рукава лес и волк

Бытует мнение, что такое изображение может навлечь одиночество на своего владельца. Это может стать правдой. Однако стоит задуматься, что никакой рисунок не виноват в отсутствии друзей и спутника жизни. Это все домыслы. Рисунок лишь подчеркивает индивидуальные качества носителя. Изображение волка может стать оберегом, который будет защищать своего владельца от невзгод. Лучше всего такое тату смотрится в стиле реализм.

По теме:  Тренажер для армрестлинга: описание, характеристики и отзывы

Заключение

Отправляясь в салон за татуировкой мечты, следует заранее определиться с выбором места нанесения. Стоит понимать, что тату-рукав делается долго. Ведь это целая картина, которая будет украшать тело на протяжении жизни. Выбирать, что будет изображено, нужно тщательно. При помощи такого варианта можно перекрыть старые и неудачные, либо просто надоевшие тату. В заключение стоит отменить, что такое исполнение тату довольно популярно и красиво. Главное — найти отличного мастера, который выполнит все пожелания именно так, как хотел заказчик.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.