Терапевт в г. Екатеринбурге: обзор лучших специалистов, квалификация, отзывы

0
(0)

Терапевт — это врач, к которому человек, почувствовав недомогание, обращается в первую очередь. Только терапевт может дать ответ, в чем причина беспокойств, направить к нужному специалисту или назначить лечение. Самое главное, чтобы квалификация и опыт не позволили терапевту совершить ошибку. Чтобы определиться с выбором врача, далее представлен список лучших терапевтов Екатеринбурга.

Теплякова О. В.

Ольга Вячеславовна Теплякова

Список лучших терапевтов Екатеринбурга следует начать с Ольги Вячеславовны Тепляковой. Ее квалификация поражает — профессор медицины, врач высшей категории, не только терапевт, но еще и ревматолог. В профессии Ольга Вячеславовна уже 26 лет, ее рейтинг, основанный на отзывах пациентов, — 9,06 из 10. Более 20 благодарных отзывов оставлено о работе этого врача. Пациенты говорят, что и думать не хотят о других специалистах после того, как побывали на приеме у Ольги Вячеславовны, называют ее настоящим профессионалом, уверенной, спокойной, мудрой. Из тех, кто оставил отзыв, без помощи не остался никто.

От 2000 рублей будет стоить прием терапевта Тепляковой в клинике «Медцентр Про» в переулке Саперов, 5. Стоимость приема в «Новой больнице» на улице Заводской, 29 нужно будет уточнить, а вот в районной поликлинике № 33 Екатеринбурга участковый терапевт Ольга Вячеславовна ведет прием бесплатно при наличии полиса ОМС.

Сарапулова А. В.

Анастасия Викторовна Сарапулова

Не менее хорошим профессионалом-терапевтом, а также ревматологом, является кандидат наук и специалистка высшей категории Анастасия Викторовна Сарапулова. В профессии она не так уж долго — 11 лет, но уже заслужила рейтинг 8,49 из 10 и более 20 положительных отзывов на просторах Интернета. О работе Анастасии Викторовны отписались не только местные, но и пациенты из Тагила, которые специально ездят к ней в Екатеринбург. Ее называют очень милой, душевной, но при этом умной и квалифицированной. Диагнозы терапевт ставит точно, говорит и назначает исключительно по делу — это очень нравится клиентам.

Терапевт Сарапулова ждет своих клиентов по следующим адресам: переулок Саперов, 5, клиника «Медцентр Про» и улица Братьев Быковых, 16, «Поликлиника на Братьев Быковых».

Коряков А. И.

Анатолий Иванович Коряков

Очень хорошим специалистом терапии и кардиологии является Анатолий Иванович Коряков, доктор наук, врач высшей квалификации со стажем 20 лет и рейтингом 8,47 из 10. Положительных отзывов о терапевте Екатеринбурга Анатолии Ивановиче было найдено около 15. В них люди очень подробно пишут, что этот терапевт не просто хороший врач, а еще и очень приятный человек — умеет лечить и тело, и душу, спокойно отвечает на все вопросы, никогда не нервничает, наоборот, готов успокоить нервничающих пациентов парой добрых и мудрых слов. Лечение Анатолия Ивановича всегда эффективное и недорогое.

В 1900 рублей обойдется осмотр доктором Коряковым в международном медцентре «Европа-Азия» на улице Фурманова, 67. Также он работает в «СМТ Клинике» на улице Серова, 45 и в лаборатории «Хеликс» на улице Алтайской, 62, но здесь цену приема нужно узнать в регистратуре.

Ардыкуца М. Н.

Марина Николаевна Ардыкуца — это терапевт и гастроэнтеролог с высшей квалификацией, 27-летним стажем в профессии и рейтингом 8,04 из 10. О ее работе удалось найти 10 отзывов, но все они положительные. Пишут о Марине Николаевне, что она доброжелательная, терпеливая, умеет чувствовать, когда пациент что-то недопонял, и готова объяснять диагноз и лечение по несколько раз. Также клиентам очень нравится, что эта терапевт умеет слушать, а еще всегда расшифровывает все анализы, чтобы ни у кого не возникло сомнений в их правильности, в точности поставленного диагноза и эффективности назначенного лечения. Отрицательных отзывов о работе этой специалистки обнаружить не удалось.

По теме:  Сколько мужчина может без близости? Мнение специалистов

Терапевт Ардыкуца работает и ведет прием в медцентре «Мира», который находится на улице 8 марта, 171.

Буланова Т. А.

Стоит обратить внимание и на терапевта Екатеринбурга Татьяну Анатольевну Буланову, рейтинг которой 8,04 из 10. Ее категория высшая, а стаж составляет 22 года. Комментариев, описывающих работу Татьяны Анатольевны, удалось найти не очень много — всего 9. При этом каждый отзыв благодарный и подробно описывает проблему и решение. Пишут, что Буланова опытная и приятная, а необходимое лечение не только назначает, но и контролирует. Если случай тяжелый, может позвонить, спросить, есть ли улучшения от лечения и как самочувствие в целом. А ведь за это врачу никто не доплачивает, так что подобное отношение говорит о многом. Многие клиенты напрямую пишут, что Татьяна Анатольевна им очень нравится — и точка.

Прием у терапевта Булановой обойдется пациентам в сумму от 1000 рублей. Записаться к ней можно в медцентре «Пеан» на улице Юлиуса Фучика, 1.

Копылова Н. Б.

Врач терапевт Екатеринбурга Наталья Борисовна Копылова является еще и врачом кардиологом, обладает степенью кандидата наук и еще высшей квалификацией врача. Стаж Натальи Борисовны 21 год, а рейтинг 8,02 из 10. О работе этого терапевта найдено более 20 положительных отзывов, и ни одного отрицательного. Клиенты считают, что Наталья Борисовна настоящий профессионал и хороший человек. Они называют ее «врач от Бога». Ценят в ней умение быстро собрать анамнез и назначить точнейшее лечение, которое помогает в первые же дни. Также всем нравится ее умение говорить на понятном языке, без обилия терминов.

Терапевт Копылова работает в двух филиалах клиники «Гармония», один из которых находится на улице Родонитовой, 1, а второй на улице Тверитина, 16. В обоих случаях прием Натальи Борисовны обойдется пациентам в сумму от 1200 рублей.

Григорьева Е. Г.

Хорошим терапевтом Екатеринбурга считается и Елена Григорьевна Григорьева. Она также является гастроэнтерологом. У врача высшая квалификационная категория и 29-летний стаж, ей присужден рейтинг 7,63 балла из 10. В Сети удалось обнаружить 13 положительных отзывов о работе Елены Григорьевны. Заметно, что в работе терапевта пациентам больше всего нравится ее точечный подход к каждой проблеме, отсутствие потоковой схемы приема. Такое мнение составили те пациенты, которые обращались к ней в разное время с разными проблемами — и каждый раз подход был иным, индивидуальным, а это очень важно в работе терапевта.

От 1100 рублей будут стоить услуги терапевта Григорьевой в клинике «Вита-Медика» на улице Мамина-Сибиряка, 193. От 1000 рублей — в медцентре «Пеан» на улице Декабристов, 51. Ну, а в поликлинике на улице Ленина, 53 попасть на прием к Елене Григорьевне можно бесплатно — по полису ОМС.

Куфко И. Т.

Ирина Тимофеевна Куфко

Ирина Тимофеевна Куфко является терапевтом и гастроэнтерологом высшей категории, а также кандидатом наук медицины. Стаж врача 33 года, рейтинг 7,42 балла из 10. О работе Ирины Тимофеевны с благодарностями отписались более 20 человек. Судя по отзывам, пациентам в ней нравится все — умение вежливо общаться, гуманизм, основательный подход даже к мелким беспокойствам или плановому осмотру. Пишут, что ни одного действия этот терапевт не делает «для галочки», а все только по делу.

По теме:  Кофейни (Нижний Новгород): описание, адреса, меню, отзывы

В Екатеринбурге прием терапевта Куфко будет стоить от 1800 рублей, если записаться к ней в клинике «Гармония» на улице Тверитина, 16. А в поликлинике областной больницы № 1 на улице Волгоградской, 185 прием может оказаться бесплатным при наличии направления и полиса ОМС.

Борейко Т. В.

Татьяна Викторовна Борейко

Татьяна Викторовна Борейко не только терапевт Екатеринбурга, но еще и невролог, вертебролог и рефлексотерапевт. Ее квалификация первой категории, стаж 17 лет, а рейтинг 7,38 из 10. Пациенты старательно пишут благодарности за выздоровление благодаря этой специалистке, а потому положительных отзывов было найдено более 20. Приятно читать такие отзывы. Пишут, что Татьяна Викторовна не только квалифицированный профессионал, но еще и неравнодушный, добрый и чуткий человек. Пациенты не боятся обращаться к ней с новыми проблемами, так как знают — точнейший диагноз, необходимые анализы и эффективное лечение им обеспечены. Никакого навязывания ненужных услуг и лекарств за ней не замечали.

В клинике «Остеократ» на улице Энгельса, 17 прием терапевта Борейко будет стоить от 1100 рублей, а в клинике «Медика» на улице Радищева, 33 — от 1300 рублей.

Спирина В. Н.

Валентина Николаевна Спирина

Терапевт и гастроэнтеролог с высшей категорией, 20-летним стажем и более чем 30 положительными отзывами — это Валентина Николаевна Спирина. Ее рейтинг 7,36 из 10. Какой же общий вывод можно сделать из всех этих отзывов? Люди пишут, что она прекрасный человек, душевная, добрая, мудрая, что после ее приема всегда остается приподнятое настроение, независимо от того, какой диагноз. Особенностью Валентины Николаевны является то, что она всегда назначает комплексное лечение, на несколько шагов вперед просчитывая, от какой еще проблемы может страдать тот или иной орган. Таким образом ее лечение оказывается не просто эффективным, но еще и без неприятных последствий для организма, как это бывает достаточно часто.

В Екатеринбурге записаться к терапевту Спириной можно от 1100 рублей в «СМТ Клинике» на улице Серова, 45.

Ковалева Д. В.

Еще один хороший терапевт и гастроэнтеролог с высшей категорией — это Диана Викторовна Ковалева. Ее стаж 17 лет, а рейтинг 7,12 из 10. Отзывов на просторах Сети о работе Дианы Викторовны было найдено более 20, 15 из них положительные. Но не стоит пугаться — отрицательные были связаны, в основном, с нежеланием пациентов соблюдать предписанное лечение или сдавать анализы. Те же, кто соблюдал назначения врача, пишут, что Диана Викторовна — прекрасная специалистка, корректная, выдержанная, умеет все объяснить доступно и просто. Отмечают добрую и теплую обстановку на ее приемах.

Записаться на прием к терапевту Ковалевой можно от 1200 рублей в одном из филиалов клиники «Гармония» (улица Советская, 42 и улица Тверитина, 16). Также она работает в Дорожной больнице (улица Байдукова, 63), поликлинике № 1 (улица Гражданская, 9) и в клинике «УГМК-Здоровье» (улица Шейнкмана, 113).

Черей Е. И.

Терапевт и гирудотерапевт с высшей категорией — Елена Ивановна Черей. Она работает в профессии на протяжении 30 лет, а ее рейтинг 6,84 из 10. Отзывов и комментариев о работе Елены Ивановны удалось найти всего пять, но все они положительные и очень содержательные. Пишут, что терапевт работает рассудительно, внимательно изучает историю болезни, не перебивает во время жалоб, собирая полную картину проблемы. Это позволяет ей назначать очень качественное лечение, которое дает быстрый эффект.

По теме:  Дифференциал - устройство, назначение и принцип работы

В Екатеринбурге запись к терапевту Черей осуществляется в трех местах. В медцентре NOVI на улице Бажова, 189 прием будет стоить от 850 рублей или от 1900 рублей при вызове на дом. От 1000 рублей будет стоить прием в медцентре «Пеан» на улице Декабристов, 51. Есть возможно и бесплатного приема по полису — в Городской больнице № 1 на улице Сони Морозовой, 203.

Гончукова С. В.

Светлана Владимировна Гончукова является одной из рекордсменов данного списка по стажу, так как работает в терапии на протяжении 36 лет. Она обладает высшей квалификацией и рейтингом 5,83 из 10. Отзывов о работе Светланы Владимировны в сети немного — от того и рейтинг несколько меньше, чем заслуживает ее стаж. Однако эти отзывы помогают понять, что врач она замечательный — именно так пишут пациенты. Отмечают, что к делу терапевт подходит с неподдельным вниманием и трогательной заботой, а ее главная цель — оказать помощь, что заметно в каждом ее слове, вопросе или назначении. На основании этого клиенты пишут, что Светлана Владимировна — настоящий врач по призванию и сердцу.

К терапевту Гончуковой можно прийти на прием и осмотр в клинику «Профессорская Плюс», которая находится на улице Вайнера, 15. Услуги Светланы Владимировны обойдутся в сумму от 1000 рублей.

Холодов Ю. О.

Терапевт, остеопат и мануальный терапевт в Екатеринбурге — это Юрий Олегович Холодов. В профессии он уже 26 лет, а его рейтинг 4,41 из 10. К сожалению, о степени и категории информация отсутствует, но количество хороших отзывов о мануальном терапевте в Екатеринбурге не дают обойти Юрия Олеговича вниманием. Почти все отзывы о работе Холодова начинаются со слов, что его с радостью посоветовали бы другим. Отмечают его позитивный настрой, умение приободрить, поднять настроение. Юрий Олегович очень точно устанавливает диагноз, который позже подтверждается анализами, но несмотря на это никогда не торопится назначать лечение — чтобы уберечь организм пациента от медикаментозного перегруза.

Терапевт Холодов ведет прием на улице Юлиуса Фучика, 13, сразу в двух клиниках — «Команда позвоночника» и «ОПОРА». Стоимость его услуг в обоих случаях одинаковая — от 1000 рублей.

Власов А. И.

Александр Иванович Власов

Завершает список лучших — терапевт, по совместительству, мануальный терапевт Екатеринбурга Власов Александр Иванович. У него очень большой стаж — целых 42 года, но информация о степени и категории неизвестна. Стаж специалиста 3,44 из 10. О профессиональных успехах Александра Ивановича было найдено более 10 положительных отзывов, но и несколько отрицательных. В отрицательных пишут, что этот врач — грубый и суетливый, но его постоянные пациенты стараются опровергнуть данную информацию, считая, что у врача просто специфическая манера общения, но профессиональные качества полностью это окупают. В любом случае, есть люди, которые благодарны Александру Ивановичу за грамотное и эффективное лечение. Свой прием мануальный терапевт в Екатеринбурге Александр Иванович Власов ведет в медцентре «Валеотон» на улице Шейнкмана, 75.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.