Ресторан в Волгограде «Онегин»: описание, расположение, отзывы

0
(0)

Без заведений общественного питания довольно трудно представить жизнь современного человека. Ежегодно в городах открывается большое количество разнообразных кафе, ресторанов, баров, кофеен, которые готовы предложить клиентам свои услуги.

Ниже представленный обзор содержит самую важную информацию о ресторане «Онегин» в Волгограде: как добраться до заведения, какими услугами можно воспользоваться, что о нем говорят жители города и его гости. Кроме того, в статье можно ознакомиться с кратким описанием заведения и особенностями его меню. Ниже размещен небольшой фотоотчет.

романтический вечер в Волгограде

Основная информация

Ресторан имеет отличное расположение: в центральной части города-героя, на Набережной, до куда можно добраться как на общественном виде транспорта, так и на личном автомобиле.

Месторасположение

Точный адрес ресторана «Онегин»: Волгоград, Набережная 62-й Армии, здание 5Б.

Режим работы

Заведение открывает свои двери для посетителей в полдень и продолжает работу до 11 часов ночи.

Цены

Средний счет в ресторане составляет около 1 200 рублей на человека (без напитков). Стоимость банкета от 2 500 рублей с персоны. К оплате принимаются наличные и безналичные средства. Во время бизнес-ланча (с полудня до 16:00) в ресторане действует 20 % скидка на меню.

Описание предприятия

ONEGIN grill & wine был открыт сравнительно недавно, в конце 2014 года. И за столь небольшой срок существования уже успел заработать достойную репутацию и стать одним из лучших заведений в городе. Там, где находится ресторан «Онегин» (Волгоград), невероятно красиво. Многие любят посещать это место именно из-за живописного вида, открывающегося из окон и с террасы заведения.

По теме:  Дом-музей Островского: история создания, обзор экспозиции, фото, отзывы посетителей

Внутреннее пространство

«Онегин» представляет собой одно двухэтажное здание, которое расположило на своей территории два просторных зала и несколько летних террас.

Зал на первом этаже ресторана рассчитан на 60 гостей. Верхний — способен вместить до 40 посетителей.

В каждом помещении красивый, современный, уютный интерьер в винной тематике, мягкие и очень удобные диваны с высокими спинками, приятный приглушенный свет.

В такой обстановке посетителям ресторана удается полностью расслабиться и отдохнуть, забыть на время о городской суете и проблемах

ресторан в Волгограде

Особенности кухни

Меню ресторана «Онегин» (Волгоград) включило в себя небольшой список блюд русской, европейской, итальянской кухонь. Также представлено сезонное, постное и гриль меню. На гриле здесь готовят практически все: от цыпленка и барашка до ягненка или морского обитателя. Приятный бонус: ко всем блюдам на гриле и стейкам посетителям предлагается бесплатный гарнир на выбор из двух вариантов.

В дополнении к мясу гостям дают возможность заказать вино лучшего качества из большой коллекции. В настоящее время в «Онегине» собрано больше 200 наименований этого напитка.

Меню хоть и скромное, но все же содержит в себе несколько видов супов, закуски, салаты, десерты. А главными в списке, конечно, выступают блюда гриль, стейки и премиальные стейки (от 2 200 рублей за порцию).

По теме:  Правильное дыхание при физических упражнениях: порядок выполнения, особенности работы легких

"Онегин" меню

Сервис

Среди главных услуг ресторана:

  • бесплатный Интернет;
  • доставка еды;
  • кофе с собой;
  • бизнес ланч;
  • летняя терраса;
  • бесплатная парковка;
  • организация банкетов;
  • велком зона;
  • выездная регистрация;
  • спортивные трансляции.

По мнению клиентов, сервис в ресторане первоклассный, каждый сотрудник отлично знает свое дело.

Организация банкетов

Ресторан «Онегин» (Волгоград) с радостью берет на себя все заботы по организации праздников и гарантирует, что любое торжественное событие, проведенное на территории заведения, станет незабываемым.

Максимальное количество гостей, на которое рассчитано помещение, — 60 человек.

В летний период банкеты проводятся на втором этаже ресторана, а с приходом холодов банкетный зал перемещается на первый этаж.

Обычно банкетные залы в «Онегине» арендуют для проведения дней рождений, свадеб, коктейльных вечеринок и корпоративов. Имеется возможность использовать балкон ресторана для выездной регистрации.

ресторан "Онегин" летняя веранда

Особенность заведения

Визитной карточкой ресторана «Онегин» (Волгоград) считается единственный в городе дровяной аргентинский гриль. За процессом приготовления блюд на нем можно наблюдать из зала.

Также гордостью ресторана считаются специальные камеры для вызревания мяса. Именно благодаря этому процессу продукт приобретает насыщенный нежный вкус и глубокий аромат.

По теме:  Изменение личности при эпилепсии и особенности поведения. Изменение характера при эпилепсии

Отзывы о ресторане «Онегин» в Волгограде

Судя по отзывам гостей, заведение имеет очень красивый изысканный интерьер, оснащено удобной мебелью, открывает невероятно красивый вид на Волгу. В ресторане прекрасное безупречное обслуживание, официанты способны проконсультировать по любому блюду. Еда выше всяких похвал. Блюда очень вкусные, имеют красивое оформление, способны удовлетворить даже самых требовательных посетителей. Имеется неплохой выбор вин. Есть общительный кальянщик, который отлично знает и выполняет свою работу

"Онегин" в Волгограде

Если говорить о недостатках ресторана, то, пожалуй, самым существенным минусом, по словам посетителей, является стоимость. Цены в заведении выше среднего. Хотя для элитного ресторана, каким многие считают «Онегин», ценник вполне нормальный. Также некоторые гости хотели бы видеть среди сотрудников хорошего сомелье и более обширный выбор блюд. Отдельным клиентам обслуживание показалось медленным.

Подводя итог, хочется отметить, что ресторан «Онегин» в Волгограде подходит абсолютно всем и для любых мероприятий (сытного завтрака, романтического ужина, деловой или дружеской встречи, семейного вечера). Уровень обслуживания и сервис заведения вполне соответствует его статусу.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.