Поильник Nuk: описание, достоинства и недостатки

0
(0)

Поильник для малышей — вещь незаменимая. Он помогает ребенку легче перенести переход от грудного вскармливания к обычной пище. Начиная приблизительно с шестимесячного возраста физическое состояние ребенка позволяет ему есть и пить самостоятельно.

Поильники Nuk пользуются популярностью среди мам и пап благодаря отличному дизайну и хорошей функциональности.

Описание

nuk поильник

Торговая марка NUK имеет богатую историю. Свое существование бренд начал во второй половине двадцатого века. В ассортименте имеются соски-пустышки, средства для мытья бутылочек и многое другое. Вся продукция торговой марки была создана с целью облегчить жизнь маленького ребенка и родителей.

Поильники NUK имеют яркий дизайн, который привлекает внимание малыша, заставляет ему сосредоточиться на потреблении жидкости из «необычного бокальчика».

По форме поильники напоминают бутылочки для кормления. Единственным существенным различием является верхняя часть изделия.

поильник nuk отзывы

Все товары данной категории можно разделить условно на три группы. В первую входят изделия для самых маленьких. Внешний вид таких поильников очень напоминает бутылочку для кормления, оснащенную с двух сторон ручками. Такие изделия можно использовать после достижения малышом полугодовалого возраста.

Во вторую группу входят поильники для более старших и активных детей. Родители могут из огромного множества моделей выбрать наиболее подходящую. Ассортимент товаров включает поильники с различными насадками: силиконовая насадка, трубочка или «тяни-толкай». Составляющие детали легко комбинируются между собой.

По теме:  Флаг Башкирии — описание, символизм и история

К третьей группе товаров относят поильники для детей с полутора лет. Такие модели не имеют защитного колпачка. По внешнему виду они больше напоминают бокал.

Достоинства

бутылочка поильник nuk

Популярность поильников NUK обусловлена рядом неоспоримых преимуществ:

  1. Все изделия оснащены мягкой непротекающей силиконовой насадкой.
  2. Богатый ассортимент товаров. Родители могут выбрать изделие на свой вкус, учитывая пол ребенка и его предпочтения.
  3. Существует возможность приобретения дополнительных элементов: сосок и колпачков.
  4. Поильники идеально подходят для прогулок, путешествий и поездок на дальние расстояния.
  5. Силиконовая трубочка со специальным клапаном предотвращает проливание жидкости.
  6. Соска имеет форму, которая стимулирует правильное расположение языка и ослабляет давление на челюсть. Именно поэтому данная пустышка не ведет к нарушению прикуса у детей.
  7. Некоторые модели поильников оснащены надежным зажимом фиксации.
  8. Изготавливаются поильники NUK из прочного и легкого полипропилена. Материал полностью безопасен для здоровья малыша.
  9. Форма поильника специально разработана для детских ручек.

Единственным существенным недостатком родители считают высокую стоимость. Средняя цена бутылочки-поильника NUK составляет 500-800 рублей. Приобрести изделия можно в некоторых аптеках, а также на официальных сайтах магазинов детских товаров. В период проведения акций и распродаж купить поильник для малыша можно за меньшую стоимость.

По теме:  Кукла-оберег Крупеничка: история возникновения, порядок изготовления, фото

Отзывы о поильниках NUK

поильник непроливайка nuk

Неоспоримым преимуществом мамы и папы считают качественные материалы, которые используются в производстве детских изделий. Большинство родителей считают изделия данной торговой марки лучшими средствами для приучения малыша к самостоятельному питью. Маленьких детей привлекает яркий дизайн.

Мамы и папы рады тому, что можно выбрать поильник на любой вкус и кошелек. Некоторые родители утверждают, что возможна проблема с приобретением силиконовых крышечек. Далеко не во всех магазинах детских товаров продаются данные составляющие элементы.

Среди достоинств мамы и папы отмечают долговечность эксплуатации поильников. Поильники-непроливайки NUK пользуются популярностью среди родителей во многих странах.

Заключение

Поильники NUK — одни из самых лучших во всем мире. Яркий дизайн отличает изделия данной торговой марки от продукции других брендов. Весь ассортимент торговой марки NUK можно найти как в традиционных розничных магазинах, федеральных и региональных сетях, так и в различных интернет-магазинах детских товаров.

Начать использование поильников можно с шестимесячного возраста. Для малышей более старшего возраста существует отдельная группа товаров.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

По теме:  Нудный человек - это какой?

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.