Снять недорого хостел в Химках. Инфраструктура и отзывы

0
(0)

Как многие знают, наша страна разделена на огромное количество субъектов, каждый из которых наполнен жизнью. Везде, даже в самых мелких городах, имеется некая суета. Столица нашего государства — населенный пункт Москва, который занимает первое место в мире по развитию в экономическом, культурном и информационном плане. Более того, это самый большой город по численности населения и площади. Сейчас в Москве трудится более 15 млн человек. Некоторые не живут внутри города, а ежедневно приезжают на работу из области.

К примеру, из Химок с населением свыше 250 000 человек. Стоит отметить, что это довольно развитый район Московской области, здесь также имеется несколько крупных фирм. Для туристов и иногородних Химки полезны тем, что гостиницы здесь стоят намного дешевле, чем в самой Москве, хотя найти хороший вариант бывает нелегко. Где-то не устраивает расположение, в каких-то отелях грязно или дорого. Именно поэтому предлагаем список лучших вариантов, с указанием их расположения и отзывами.

Город Химки

Hostel on Leningradskoe Shosse «Е 95»

Первый хостел в Химках (недорого) из топа лучших находится в центре города, на улице Ленинградская, 18А. Совсем недалеко от него расположен стадион «Арена Химки» и большой баскетбольный центр. Гости могут воспользоваться бесплатным интернетом, пообедать, позавтракать или поужинать в симпатичном ресторане в соседнем доме. Кроме этого, отель организует бесплатный трансфер от/до аэропорта.

Самое главное в любом хостеле — это номера и качество обслуживания. Что ж, давайте узнаем, где можно остановиться.

По теме:  Краги спилковые пятипалые: обзор, характеристики, производитель и отзывы

  1. Бюджетный двухместный номер. Красивая и уютная комната небольшого размера, которая выполнена в белом цвете. В номере имеется две кровати, столик и небольшой комод. Кроме этого, здесь есть светлая и чистая ванная комната с душем. Такой вариант размещения стоит 2 100 рублей.
  2. Спальное место в общем номере для мужчин и женщин. Большая светлая комната с четырьмя двухъярусными кроватями. В ней имеется вместительный шкаф для хранения вещей, холодильник и стол. Этот вариант размещения стоит намного дешевле, примерно 600 рублей.

Этот хостел в Химках (недорого и эконом-класса) очень нравится отдыхающим. В отзывах сказано, что в этом хостеле доступные цены и прекрасные условия. Обслуживание, чистота, скорость интернета: все на должном, высоком уровне.

Hostel Korona Khimki

Следующий хостел в Химках эконом-класса (недорого) расположен в тихом спальном районе, недалеко от центра. Он имеет адрес улица Маяковского, 2. Гости здесь могут воспользоваться интернетом и парковкой. Кстати, в стоимость всех номеров входит хороший завтрак.

В отеле имеются большие двухместные номера категории стандарт.

Двухместный номер категории Стандарт

В них есть ванная комната со всем необходимым, кондиционер, кровать, чайник и многое другое. Они стоят 2 100 рублей. Кроме этого, можно купить отдельное спальное место за 500 рублей в сутки.

Этот хостел в Химках (недорого) запомнился большому числу гостей. В отзывах сказано, что у него замечательное местоположение, а персонал добрый и отзывчивый.

По теме:  Пельмени с семгой и ароматными травами

Хостел «Товарищ»

Хостел Товарищ

Хотите снять хостел в Химках на сутки недорого? Тогда этот вариант идеально вам подойдет. Во-первых, он находится рядом с аэропортом. К услугам гостей парковка и высокоскоростной интернет. Во-вторых, отдыхающие могут воспользоваться бесплатным трансфером.

Спальное место в уютном светлом номере, оформленном в зелено-белой гамме, стоит примерно 600 рублей. В нем имеется ночник, чтобы было удобно читать книги в темное время суток, телевизор, кондиционер, банные принадлежности.

Этот хостел в Химках (недорого) по достоинству оценили многие гости. В отзывах сказано, что в нем прекрасный интернет. Завтраки всегда вкусные и разнообразные.

«Уют Тайм»

Следующий хостел в Химках (недорого) расположен в нескольких километрах от стадиона «Арена Химки». В отеле имеется уютная лаундж-зона. Кроме этого, гости могут посетить ресторан и лобби-бар. В стоимость всех номеров входит хороший завтрак.

Где же можно остановиться?

  1. Стандартный двухместный номер. Выполнен в современном стиле, в теплых бежевых цветах. В нем имеется большой шкаф для хранения вещей, зеркало в полный рост, косметические принадлежности, мини-бар с соками, лимонадами, газированной водой и шоколадками. Стоит этот вариант 2 000 рублей.
  2. Спальное место в общем номере для мужчин и женщин. Апартаменты выполнены в бежево-серой гамме. В комнате бо́льшую часть площади занимают кровати. Кроме них, есть стол, шкафчики для хранения вещей и ванная комната.
По теме:  Хорошая недорогая тушь для ресниц: объем и удлинение

Piligrim Hostel

Хостел "Пилигрим"

Ищете дешевые хостелы в Химках? Вот замечательный вариант. Он расположен в прямо около стадиона «Родина» и «Арена Химки». К услугам гостей частная парковка, интернет и бар.

Самый популярный вариант в этом отеле — спальное место в общем номере на 8 человек. Он выполнен в серо-желтой гамме. В комнате имеется большой телевизор, ванная комната, шкаф для хранения вещей и мини-бар. Стоит он 500 рублей.

В отзывах сказано, что в хостеле невероятно уютно и красиво. Все номера новые, чистые и светлые. Персонал работает быстро, выполняет все просьбы качественно.

Hostel Himki

Стильный хостел в Химках (недорого). Он расположен почти в 4 км от стадиона «Арена Химки», по адресу улица Гоголя, 1. К услугам гостей бесплатный трансфер и интернет. В стоимость всех номеров входит замечательный завтрак.

Кровать в общем восьмиместном номере для мужчин и женщин стоит 550 рублей. Каждое спальное место оборудовано светильником и розеткой, огорожено ширмой. В номере имеется фен, кондиционер. Стоит отметить, что ванная комната общая.

Кровать в общем номере

В отзывах говорится, что хостел новый: все чисто, опрятно и красиво. Персонал добрый, отзывчивый. Завтраки хорошие, всегда разнообразные. Более того, у отеля отличное расположение.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.