Лучшие роли Вадима Ракитина

0
(0)

Вадим Ракитин — малоизвестный российский актер, принявший участие во многих интересных теле- и кинопроектах, пусть по большей части лишь в эпизодических ролях. В этой статье рассказано о его наиболее ярких фильмах.

вадим ракитин фильмы

«Все по-честному»

В кинокарьере Вадима Ракитина преобладают эпизодические роли, однако этот талантливый российский актер также прекрасно справляется с главными персонажами. Это он доказал, работая над картиной «Все по-честному».

Этот фильм в комедийном жанре вышел на экраны 29 ноября 2007. В нем повествуется о молодом парне по имени Леша, который наконец-то вырвался из армии, чему он несказанно был рад, ведь на гражданке его ждали девчонки и всемирная слава!

Алексей — талантливый боксер, подающий большие надежды. Конечно, как и все, парень мечтает о славе. Боксом он увлекается еще со школьных времен и не видит себя нигде, кроме как, в карьере профессионального спортсмена. Тренер ценит Алексея и его способности, а парень упорно идет к своей цели, одерживая победу за победой.

ракитин вадим актер

Однажды он знакомится с молодой кинозвездой и начинает появляться на самых крутых тусовках города. И все шло гладко, пока в жизни Леши не появился конкурент — легкомысленный негодяй Вован. Буквально в один миг этот парень меняет жизнь Алексея и все его планы… В фильме Вадим сыграл роль боксера Леши.

По теме:  Туфли Michael Michael Kors - стиль, доступный каждому

«Ночной таверны огонек»

Премьера этой драмы состоялась 9 января 2012 года. В этой картине рассказ идет о том, как один человек в одно мгновение круто изменил свою жизнь к лучшему. Он добился успеха и стал богатым, а значит, счастливым, ведь в понимании главного героя счастье заключалось исключительно в деньгах!

Однако, вопреки его ожиданиям, радости в жизни больше не стало. И деньги принесли в его личную жизнь немало неприятностей. То, что раньше вызывало у него восторг, стало все больше тянуть ко дну. Со временем герою приходится полностью переосмыслить свои былые взгляды на жизнь… В фильме Вадим Ракитин сыграл роль Ванечки.

актер Ракитин Вадим

«Королева бандитов»

Этот криминальный фильм вышел на экраны 18 марта 2013 года. В этой картине повествуется об обычной красивой и невинной сельской девушке по имени Полина, которая верно ждет из армии своего возлюбленного, Сергея. К несчастью для влюбленных, на девушку «положил глаз» местный авторитет Буров.

Конечно, Полина ни за что бы ни променяла любовь на деньги, но ситуации в жизни бывают разные. Маме девушки потребовалась срочная дорогостоящая операция. Оказавшись перед столь сложным жизненным выбором, Полина принимает решение выйти замуж за Бурова, которого ненавидит. В мелодраме актер Вадим Ракитин сыграл роль дежурного.

По теме:  Чем отмыть душевую кабину? Моющие средства по уходу за душевой кабиной

«Держи меня за руку»

Премьера мелодрамы состоялась 11 февраля 2018 года. В фильме Вадим сыграл роль конюха Федора. По сюжету, у главной героини Ани год назад погиб маленький сын. С тех пор девушка потеряла смысл жизни — ведь счастье ушло из их дома, а муж Юра окончательно спился.

Главная героиня готова на все, чтобы вновь обрести счастье материнства, но супруг больше не хочет иметь детей. К довершению ко всем несчастьям, он попадает в больницу, и чтобы оплачивать все счета Анне приходится искать вторую работу.

Девушка устраивается няней к бизнесмену-вдовцу — в ее обязанности входит сидеть с тремя маленькими и непослушными его дочерьми. Сумеет ли Анна справиться с этим?

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.