Возбуждающий крем для женщин: обзор, особенности применения, отзывы

0
(0)

В современном мире довольно часто можно встретить таких женщин, для которых секс является очень желанным занятием, но во время него у них не обостряются никакие желания. Иными словам, представительницы прекрасного пола просто не ощущают возбуждения, находясь в постели со своим половым партнером. Что делать в такой ситуации? Некоторые сексологи рекомендуют воспользоваться специальными средствами, способными нарастить уровень сексуального вожделения. Рассмотрим далее перечень лучших возбуждающих кремов для женщин, которые, при желании, можно купить в аптеках города.

Возбуждающий крем для женщин

Почему уровень возбуждения понижается?

Перед тем как начать рассматривать перечень лучших средств, оказывающих положительное воздействие на уровень желания представительницы прекрасного пола, необходимо определиться с тем, какие обстоятельства чаще всего воздействуют на снижение уровня женского влечения.

К ним, прежде всего, относятся эмоциональные расстройства, депрессии и стрессы, а также поселившееся недопонимание между постоянными партнерами. В некоторых случаях основа проблемы лежит на уровне здоровья и заключается в смене гормонального фона, образовании хронических патологий, а также постоянное курение и употребление в больших количествах наркотиков и алкогольных напитков. Специалисты в сфере женского здоровья, а также сексологи уверяют, что уровень возбуждения также может снизиться в том случае, если женщина употребляет гормональные таблетки, снотворное или успокоительные препараты.

Специалисты в области медицины отмечают, что устранение корня проблемы порой исключает необходимость использования возбуждающих кремов для женщин, а также других средств, оказывающих аналогичное воздействие.

Принцип действия возбуждающих кремов

Правильное использование средств рассматриваемого типа позволяет представительнице прекрасного пола ощутить на себе все прелести полового акта, а также почувствовать долгий оргазм. Однако для того, чтобы достичь желаемого результата, необходимо четко следовать инструкции в процессе использования средства.

Если говорить конкретно о возбуждающем креме для женщин, то продукт необходимо наносить на область, расположенную в районе половых органов, очень тонким слоем. Спустя 5-10 минут его активные компоненты начинают действовать, в результате чего женщина испытывает приятные ощущения.

Особенность воздействия рассматриваемых средств заключается в том, что они, попадая на кожу, начинают оказывать активное воздействие на процесс кровообращения на определенном участке.

По теме:  Кадровая служба - это... Понятие, задачи, функции и состав кадровой службы

Следует отметить то, что компоненты, содержащиеся в составе крема-возбудителя, не имеют свойства накапливаться в организме. Более того, они отлично совместимы с лекарственными препаратами разных групп. Средство не оказывает негативного воздействия на здоровье человека и не вызывает привыкания.

Рассмотрим далее лучшие возбуждающие кремы для женщин, которые можно приобрести в городских аптеках или в специализированных магазинах.

Крем-возбудитель

Happy Lady

Happy Lady — это продукт, который считается безопасным для женского здоровья и довольно эффективным средством, которое способно в значительной мере повысить уровень сексуального желания. Более того, крем можно использовать во время проведения настоящих секс-марафонов.

Особенность средства Happy Lady состоит в том, что состав данного крема включает в себя исключительно натуральные компоненты, в числе которых имеются эфирные масла. В отзывах о Happy Lady говорится то, что преимуществом средства является его приятный аромат и гладкая, нежная текстура.

Гинекологи очень часто рекомендуют этот крем своим пациентам, так как из-за своего натурального состава Happy Lady почти не имеет противопоказаний, а в процессе его использования побочные эффекты — довольно редкое явление.

Стоимость средства относительно небольшая — около 1000 рублей за флакон.

Лучший возбуждающий крем для женщин

«Вожделение»

Немалое количество положительных отзывов получает в свой адрес крем для женщин «Вожделение». Это средство, как и предыдущее, создано на основе натуральных компонентов. Его действие направлено на пробуждение женской чувствительности, улучшение восприимчивости, а также порождение сексуального желания.

Крем «Вожделение» необходимо наносить мягкими массирующими движениями, потихоньку втирая его в область клитора.

В отзывах о рассматриваемом средстве говорится то, что оно способствует омоложению кожи в интимных местах, а также улучшению кровоснабжения в них и повышению эластичности. Потребителям очень нравится легкий и ненавязчивый аромат крема, а также его приятная текстура.

Средство рекомендуется гинекологами для использования теми женщинами, которые находятся в послеродовом периоде, часто пребывают в состоянии стресса, теряют чувствительность, а также ведут непостоянную половую жизнь.

Стоимость крема «Вожделение» в российских аптеках составляет около 350 рублей за флакон объемом 30 мл. Следует отметить, что такая цена очень сильно привлекает потребителей.

По теме:  Владимир Туров. Отзывы о работе, отзывы о семинарах

«Тайный сад»

Рассматривая перечень наиболее качественных возбуждающих кремов и препаратов для женщин в аптеках России, необходимо обратить свое внимание именно на это средство, сделанное на основе качественных ингредиентов, способных не только вызвать невероятное сексуальное возбуждение, но и продлить ощущение на долгий период.

В отзывах о возбуждающем креме для женщин «Тайный сад» очень часто говорится то, что он отлично помогает справиться с проблемой отсутствия чувствительности во время полового акта. Его основа состоит из компонентов, которые, попадая на кожу в области женских половых губ, активизируют в этой части тела ощущение тепла, вследствие чего у женщины стремительно возрастает уровень сексуального возбуждения. Желание возрастает также благодаря активному воздействию L-аргинина и аминокислот, действие которых направлено на расслабление стенок женского влагалища. В структуре крема «Тайный сад» присутствуют такие раздражающие частицы, как корица и черный перец, — они активно воздействуют на повышение уровня сексуального желания представительницы прекрасного пола, а также на усиление прилива крови к точке G и клитору.

В отзывах о продукте потребители рассказывают то, что его основным преимуществом является мгновенное воздействие, а также долгий эффект. Наносить его надо непосредственно перед началом полового акта.

Стоимость крема составляет около 2000 рублей, но большинство поклонников средства отмечают то, что эта цена вполне оправдана.

Возбуждающий крем для женщин отзывы

«Дождь любви»

Наносить это средство надо за пару минут до начала полового контакта. В рекомендациях некоторых сексологов говорится о том, что наносить его можно как на клитор, так и на половой член партнера. Чувства, полученные в результате соития с использованием рассматриваемого средства, в значительно мере усиливаются в момент эякуляции, что особенно нравится потребителям крема.

Крем с названием «Дождь любви», категорически запрещен к использованию беременными женщинами, а также тем, кто страдает от проявлений герпеса. Наносить его следует в минимальном количестве, тщательно втирая в область эрогенной зоны.

Рассматриваемый крем стоит относительно недорого, чем и привлекает многих потребителей, — в районе 600-650 рублей.

Лучший крем для женского оргазма

Shiatsu

Shiatsu — это высококлассный возбуждающий крем для женщин, который можно приобрести в российских аптеках по относительно недешевой цене — около 1800 рублей за флакон объемом 30 мл.

По теме:  Реставрация куклы самостоятельно, своими руками

Средство имеет одну отличительную особенность — его действие направлено не на раздражение клитора и других эрогенных зон на теле, а на значительное сужение стенок влагалища. В отзывах о Shiatsu говорится то, что средство отлично подойдет для тех, кто желает не только усилить сексуальное желание, но еще и внести что-то новое в половую жизнь.

Наносить рассматриваемый крем нужно в небольшом количестве, тщательно втирая его в область половых губ.

Возбуждающий крем для женщин препараты в аптеке

Viamax Warm

В перечне наиболее качественных возбуждающих кремов для женщин Viamax Warm очень часто занимает лидирующие позиции. В комментариях, оставленных в его адрес, очень часто говорится то, что продукт идеальным образом воздействует не только на образование сексуального желания у женщины, но еще и на придание яркости ее ощущениям, испытываемым в процессе соития. В отзывах о Viamax Warm нередко отмечается то, что при его использовании можно довольно легко испытывать множественные оргазмы, которые к тому же будут очень долгими и невероятно сильными.

В состав Viamax Warm входят исключительно натуральные компоненты, сделанные на растительной основе. Специалисты в области медицины настоятельно рекомендуют использовать его вместе с презервативом.

Средняя стоимость этого крема в аптеках России — 1800 рублей.

Возбуждающий крем для женщин Viamax

Madame

И, наконец, еще одно оригинальное средство, которое в значительной мере способно усилить сексуальное возбуждение женщины, — крем Madame. Его состав включает в себя натуральные вытяжки из растительных компонентов — афродизиаки.

В отзывах о Madame очень часто отмечается то, что это средство позволяет испытывать яркие мультиоргазмы, которые запоминаются надолго. Основной особенностью крема считается то, что он также помогает бороться с таким явлением, как сухость влагалища, которое настигает почти каждую женщину после 30 лет.

Стоимость крема Madame устраивает большинство потребителей — она составляет около 1200 рублей за тюбик объемом 18 мл.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.