Прикольные поздравления на 10 лет свадьбы до слёз

0
(0)

Оловянная свадьба является второй круглой датой в жизни семьи. У этого праздника есть также и второе название – розовая свадьба. Двойное название скрывает в себе два качества, которые должны присутствовать к этому времени у семейного союза. Гибкое олово символизирует то, что муж и жена за 10 лет настолько привыкли друг к другу, что с полуслова понимают желания своей второй половинки. Алая роза говорит о том, что они сохранили чувства любви и страсть.

Прикольные поздравления на 10 лет свадьбы до слёзПрикольные поздравления на 10 лет свадьбы несомненно порадуют супругов. В этот день муж может подарить жене букет роз, который состоит из 10 красных и 1 белой розы. Красные розы говорят о любви, а белая — о надежде, продолжении долгой совместной жизни. Такой срок совместной жизни показывает многое: доверие супругов, их любовь и взаимопонимание, которые прошли проверку годами.

В этот день вполне уместно устроить праздник, а будет ли это семейная вечеринка или празднование в ресторане, решать виновникам торжества. Как бы ни сложились обстоятельства, прикольные поздравления с годовщиной свадьбы в 10 лет будут кстати. Чаще всего розовую свадьбу встречают торжественно, пышно. Так, чтобы потом было что вспомнить.

Поздравление от жены

«Десять лет — немалый срок. Любимый, в нашей семейной жизни за это время было многое. Звездные войны, ссоры, обвинения… Но все это ничто в сравнении с прекрасным чувством невесомости от любви, счастья. И слава Богу, что хороших моментов было намного больше. Теперь я с полной уверенностью говорю, что ты самый лучший командир на нашем корабле семейной жизни. С тобой я готова отправиться в космическое приключение нашей супружеской жизни еще на 100 лет. Поздравляю тебя, мой самый дорогой, с оловянной свадьбой!»

Такое прикольное поздравление с розовой свадьбой в 10 лет совместной жизни не оставит супруга равнодушным.

По теме:  Константин Евтушенко: биография бизнесмена

Поздравление от жены в прозе

Прикольные поздравления на 10 лет свадьбы до слёзПрикольные поздравления на 10 лет свадьбы можно оформить в виде прозы. Лучше, конечно, написать стих самостоятельно, но можно и воспользоваться готовым произведением.

Мой любимый, дорогой

Вот и прожили 10 лет с тобой.

Кто бы что ни говорил,

Для меня ты новый мир открыл.

Мир любви, добра и ласки,

Все раскрасил в ярких красках.

За это я тебя благодарю,

И дальше в твои руки жизнь даю.

А ты меня балуй, целуй почаще

Ведь жизнь одна, и она наша!

Поздравление от мужа

Прикольные поздравления на 10 лет свадьбы до слёз«Самая любимая, родная и лучшая жена! В день нашей оловянной свадьбы хочется попытаться выразить свои чувства к тебе словами. Я не могу с небес достать для тебя звезду, но я старался, и буду стараться сделать каждый твой день счастливым, чтобы он был как полет средь облаков. За десять прекрасных лет, которые мы прожили вместе, я убедился, что у меня самая необыкновенная женщина, которую я очень люблю. Я знаю, что все трудности для нас решаемы, ведь мы есть друг у друга!»

Прикольным поздравлением на 10 лет свадьбы может стать романтический сюрприз, который заставит растрогаться любую супругу. Для этого нужно организовать неожиданный сюрприз в виде ужина в ресторане, который будут сопровождать музыканты, цветы, фрукты, шампанское, шарики. Всем присутствующим там можно дать по розе, чтобы они по очереди дарили их с пожеланиями или комплементами.

Поздравления от родителей

Прикольные поздравления на 10 лет свадьбы могут быть и от родителей.

«Розовая свадьба – это важный момент в жизни семейной пары. Вы уже многое пережили вместе, и это доказывает вашу истинную любовь. Тем не менее впереди еще столько важных событий, моментов, которые вы должны встретить рука об руку. Хочется пожелать, чтобы вы также прочувствовали радость за своих детей, как и мы сейчас радуемся за вас. Желаем в будущем отметить золотую свадьбу, на которой будут присутствовать не только наши внуки, но и правнуки!»

По теме:  Эпаньоль бретон: описание, характер, фото. Охотничьи собаки

Короткие поздравления

Прикольные поздравления на 10 лет свадьбы до слёзКороткие прикольные поздравления на 10 лет свадьбы находят свои применения не только как пожелания за праздничным столом, но и как смс-поздравления. Вот некоторые из них:

  • Год за годом мчится, будто сновиденья,

Не стоит вам о прожитом тужить!

Десятка лет — лишь малое мгновенье,

Желаю я супругам до свадьбы золотой дожить!

  • Сегодня для вас день особый,

Брак покрепчал еще сильней.

Желаю счастья много-много.

Примите поздравленья от друзей!

  • Десять лет назад ваши сердца соединились, что сделало вас счастливей вдвойне. И пока это чувство живет у вас в сердцах, вы будете всегда счастливы. Поэтому хочется пожелать бессмертной любви, которая преодолеет все. С годовщиной вас, мои родные!
  • Десять лет совместной жизни! Как же это много и в то же время мало! Поздравляем вас и желаем ценить и быть терпеливыми друг к другу!
  • С юбилеем свадьбы! Берегите изо всех сил свое уютное гнездышко, цените свое счастье, и тогда с каждым годом оно будет расти, наполнив вашу совместную жизнь новыми яркими впечатлениями!
  • Поздравляем прекрасную пару с юбилеем свадьбы! Желаем такого неземного счастья, о котором напишут все поэты и философы мира в своих стихотворениях и афоризмах!
  • Вы выглядите так, как будто вчера только свадьбу сыграли. Самое сильное испытание любви всегда было и есть время. Такие настоящие чувства, как ваши, способны победить года! Искренне поздравляю вас с этой победой!
  • Есть такая легенда: «Любовь зажигает в душе Бог, она как благодатный огонь, который надо поддерживать, подкидывать дров, иначе он быстро потухнет и любовь пройдет.» Вы точно в курсе этого секрета, ведь уже 10 лет заботитесь друг о друге! Совет вам да любовь, с юбилеем. Желаю вашей любви, которая не угасла за 10 лет, разгореться еще больше!
По теме:  Как играть в Dying Light по сети: инструкция

Варианты организации розовой свадьбы

Прикольные поздравления на 10 лет свадьбы до слёзДесятилетний юбилей свадьбы можно отметить дома, а если погода позволяет, то на природе. Для тех, кто хочет отметить праздник с размахом, лучше всего подойдут кафе или ресторан. Тамада придаст важности событию, а также повеселит юбиляров и гостей. Не стоит забывать об украшении места праздника: цветы, шарики, плакаты.

Если тамады на празднике не будет, то позаботьтесь сами о развлекательной программе, различных конкурсах и соревнованиях. Празднование годовщины очень похоже на день свадьбы: нарядная одежда, клятвы любви, первый танец. Организатор позаботится, чтобы супругов осыпали прикольными поздравлениями в 10 лет свадьбы. Какую свадьбу вы бы ни решили организовать, помните, что главное – позитивное, хорошее настроение юбиляров!

Идеи для проведения юбилея

Прикольные поздравления на 10 лет свадьбы до слёз

Зачастую те пары, у которых свадьба ограничилась только лишь росписью и маленьким торжеством в кругу семьи, организовывают пышный праздник в десятилетнюю годовщину. Некоторые уезжают за границу не только для того, чтобы отдохнуть, но и для проведения символического обряда в духе местных обычаев на берегу океана. Если ранее пара не повенчалась в церкви, то юбилей в 10 лет может стать толчком для совершения таинства венчания.

Интересным решением, которое, несомненно, порадует гостей, будет трансляция видеофильма или слайд-шоу из фотографий виновников торжества. Создание такого видео будет отличным прикольным поздравлением на 10 лет свадьбы от детей или близких родственников.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.