Что подарить жене на 30-летие? Сценарий дня рождения, поздравления, идеи подарков

0
(0)

Тридцатилетний юбилей – это определенный рубеж в жизни женщины, когда она переосмысливает все, что случилось с ней за эти годы, критически оценивает свой социальный статус и семейное положение, смотрит на партнера под иным углом зрения. Если муж дорожит своей женщиной, то подарок жене на 30 лет становится первостепенной задачей и поводом для фундаментальных размышлений.

Подробный план

Особое внимание следует уделить выбору подарка. Ваша половина давно вышла из подросткового возраста, поэтому поющие плюшевые зайцы, дешевая бижутерия и куцый букетик в данном случае будут неуместными и даже оскорбительными.

Что подарить жене на 30-летие — не единственный вопрос, которым должен озаботиться муж. Имеют значение такие моменты, как:

  • Поздравить жену первым.
  • Стихотворные поздравления и тосты.
  • Сценарий юбилея (30 лет – дата серьезная, поэтому ее имеет смысл отметить в ресторане с достаточным количеством гостей).

Что подарить жене на 30-летие? Сценарий дня рождения, поздравления, идеи подарковПервый пункт особенно важен, так как зачастую от него зависит стартовое настроение любимой женщины. Дорогой подарок, фееричный сюрприз, особое внимание к мелочам (словам, жестам, собственному внешнему виду), приличное заведение и желанные гости сделают женский день рождения незабываемым. А благодарность супруги сторицей окупит затраченные финансы и усилия.

Мотивирующие моменты

Стоит вспомнить, что эта женщина прошла с вами бок о бок несколько лет жизни,

родила наследников. Восстановите в памяти совместно пережитые не лучшие периоды, семейные бури и штормы, и как ваша спутница стойко переносила все, что предлагала ей жизнь.

Что подарить жене на 30-летие? Сценарий дня рождения, поздравления, идеи подарковПеред тем как решить, что подарить жене на 30-летие, подобные мысли здорово мотивируют и вдохновляют. Любящий, внимательный муж не нуждается в подсказке, ему достаточно намека, а также знаний о привычках и пристрастиях собственной супруги. Первое, что надо сделать – это за суетой проходящих дней не забыть о важной дате. Иначе рассчитывать на расположение и благодарность второй половины не придется.

Актуальный подарок

Как уже говорилось, лучше выбрать дорогой подарок. Что касается презентов, то помните: не родилась еще та женщина, которую не привлекал бы блеск драгоценных камней и благородных металлов. Поэтому на первом месте в рейтинге женских подарков изделия из драгоценных материалов. В подарок жене на 30 лет можно преподнести аккуратный кулон, изящный браслет или кольцо с памятной гравировкой. Если оригинальные идеи напрочь отказываются посещать вас, то вполне уместным вариантом станет подарочный сертификат, любезно предоставленный ювелирным магазином.

Что подарить жене на 30-летие? Сценарий дня рождения, поздравления, идеи подарковВажно также красиво поздравить супругу с днем рождения: 30 лет – особенная дата, поэтому в поздравление надо искренне вложить душу.

По теме:  Американский унитаз: особенности, принцип работы, плюсы использования

Романтический интим

В отношениях между супругами должно присутствовать то, о чем не расскажешь родственникам – интимные воспоминания, принадлежащие только двоим. Кто, как не

супруг, знает, какие фантазии посещают очаровательную головку его жены, что она видит в сладких снах.

Что подарить жене на 30-летие? Сценарий дня рождения, поздравления, идеи подарковИсходя из этого, пикантным и запоминающимся подарком станет качественная сексуальная игрушка, кружевной пеньюар, полупрозрачное белье. Невольно муж убивает двух зайцев: угождает презентом жене и разнообразит совместные эротические ощущения. Предшествовать такому подарку может легкий и вкусный романтический ужин с обилием морепродуктов, фруктов, нежных десертов и дорогостоящего алкоголя. Самая привередливая дама растает от такого проявления внимания, да еще под аккомпанемент приятных, расслабляющих мелодий.

Кремовый, но не торт

Ни для кого не секрет, что женщина любого возраста стремится подольше сохранить привлекательность, стройность и молодость. Поэтому более чем желанным будет

приглашение в спа-салон, профессиональные массажные процедуры, годовой абонемент в бассейн или фитнес-зал.

Что подарить жене на 30-летие? Сценарий дня рождения, поздравления, идеи подарковНелишним станет набор качественной косметики по уходу за кожей, эксклюзивные парфюмерные шедевры. Этим супруг на деле докажет, что жена для него не просто кухарка, домработница или мама его ребенка, но и желанная, прекрасная женщина.

Ветер странствий

Оригинальным решением станет возможность туристической поездки. Это новые впечатления, незабываемые фотографии, ощущения новизны и остроты жизни. Любой,

даже самой успешной и удачно вышедшей замуж женщине, не помешает отдых от повседневной суеты, своеобразная «перезагрузка».

Что подарить жене на 30-летие? Сценарий дня рождения, поздравления, идеи подарковЗаграничные туры – дорогостоящий вариант, поскольку включают в себя множество значимых мелочей. Альтернативой может стать поездка в соседний город или исторически интересные места на территории собственной страны. Впечатления и отличное настроение в любом случае обеспечены.

Мозговой штурм

Идей море, важно желание порадовать любимую женщину. Помимо указанных подарочных вариантов, есть еще следующие возможные позиции:

  • билеты в театр в тандеме с винтажным театральным биноклем;
  • полезные повседневные вещи, к примеру, оригинальный зонт;
  • шуточные подарки в виде памятных грамот и медалей с признаниями в любви (дарится вместе с чем-то более значительным);
  • современные гаджеты еще никому не повредили;
  • шикарный объемный букет.

Последний вариант станет настоящим сюрпризом и подарит радостные мгновения, если цветы отправить с курьером прямо на рабочее место любимой жены. Всем известно, что особую радость дама испытывает, если презент подарен в присутствии коллег или подружек – это придает представительницам прекрасного пола значимости в собственных глазах и уверенности в незыблемости любви обожаемого супруга.

По теме:  ВАЗ-2114 дергается при движении: причины, возможные неполадки, советы механиков

Чтобы удачно поздравить жену с днем рождения (30 лет нельзя игнорировать), надо изрядно поразмыслить, применить всю возможную фантазию, изобретательность и чутье.

Стихи для любимой

Прозорливый мужчина никогда не забывает, что ушами дама любит наиболее активно. Поэтому любовные признания, нежные слова, поздравительные речи – незаменимый атрибут женского юбилея. А если жене 30 лет, стихи будут особенно уместны. Ведь стихотворение – это голос души, обращение к женскому «я» без посредников. Поэтому, помимо мыслей о том, что подарить жене на 30-летие, примерный муж подумает, как удачнее сложить любовные стансы. Но если природа не наградила вас талантом стихоплета, то можно обратиться к всезнающему интернету или знакомым поэтам.

Что подарить жене на 30-летие? Сценарий дня рождения, поздравления, идеи подарковЯ действительно счастлив, благодарен судьбе,

За возможность с тобой свою жизнь коротать.

За любовь и заботу спасибо тебе,

И за то, что словами нельзя передать!

Та, чью руку сжимаю с надеждой в пути,

Та, с кем делим мы стол и домашний очаг.

Я с тобою готов долго-долго идти,

Прикасаясь к теплу дорогого плеча.

Задохнувшись от счастья, просыпаться боюсь:

Ну а вдруг это сон, уплывающий утром?

Я любить тебя, милая, сердцем клянусь!

Как брильянты беречь, наши счастья минуты!

Любимая женщина, почувствовав искренность душевного порыва своего супруга, непременно его оценит.

А теперь внимание: тост!

Какой праздник может обойтись без заздравных речей и тостов, тем более юбилей? Тост жене на 30 лет должен отличаться от остальных теплотой, добрым юмором и особым отношением к виновнице торжества. Если праздник тщательно организован и подкреплен сценарием, то в него часто включают коллективные тосты. Этот вид поздравлений начинает ведущий, а продолжают все собравшиеся гости поочередно. Поэтому он получается насыщенный и большой. Важно, чтобы текст был логично завершен. Востребованы также рифмованные тосты, включающие личные подробности новорожденной и юмористические вставки.

Что подарить жене на 30-летие? Сценарий дня рождения, поздравления, идеи подарковКто там в зеркальце глядится?

Невозможно – тебе 30?!

Тело девушки прекрасной,

Глаз не в силах оторвать.

Всем давно и четко ясно,

В паспорт смотрим мы напрасно,

Паспортист ошиблась датой.

Нам ошибку обмывать!

Подымаем же бокалы,

Именинницу любя.

Дружно крикнем целым залом:

«С днём рождения тебя!»

Удачные тосты разнообразят застолье и придадут позитивный настрой любой вечеринке.

По теме:  10 полезных продуктов, которые стоит включить в рацион этой осенью

План мероприятия

Грамотно составленный сценарий юбилея (30 лет) — немаловажный аспект будущего застолья. Вариантов масса: можно выбрать что-то в Сети, пригласить профессионального ведущего, составить сценарий самостоятельно. Примерный алгоритм проведения торжества выглядит следующим образом:

  1. По законам удачного сценария вначале надо вставить проникновенное стихотворение, которое объясняет причину собрания столь уважаемых людей в этом ресторане. В тексте непременно надо упомянуть виновницу торжества, пожелать ей самого прекрасного, настроив общество на позитивный лад.
  2. Люди, пришедшие на праздник, неизбежно будут с вожделением поглядывать на разносолы и веселящие напитки, щедро расставленные на столах. Поэтому следует плавно подвести беседу к заздравному тосту. Это может быть продолжительный и веселый коллективный тост. Или стихотворные аналоги.
  3. Когда люди сыты и веселы, наступает момент для проведения шутливых конкурсов, игр. Можно провести блиц-опрос. В коробке сложены заранее подготовленные короткие фразы. Участвующий наугад вытаскивает вопрос и ответ. Таким образом все узнают о «секретах» друг друга. Примером может служить такой тандем: вопрос – «бываете ли вы в постели с горячим кавказским джигитом?»; варианты ответов – «обычно в день зарплаты», «только если поем на ночь» и так далее.
  4. Пользуется спросом уморительно смешная игра «Немое кино». Её суть в том, что гостям выдаются карточки со словами (тематика — праздник). После этого каждый должен с помощью пантомимы показать юбилярше, какое слово указано на его карте. Эту игру следует проводить, когда гости уже достаточно расслабились.
  5. Обязательно включение музыкальных пауз. Танцы на торжественных мероприятиях такого рода, безусловно, уместны и желательны.

Важно, чтобы муж хотя бы раз лично произнес поздравление жене. 30 лет — дата значимая, а дама еще молода и привлекательна, поэтому супруг не должен забывать о комплиментах. Особое внимание надо уделить вступительным и финальным словам. Важно не перестараться со стихами и конкурсами, ведь люди пришли на праздник отдохнуть и пообщаться. И еще: главная на этом мероприятии жена, именно для нее готовится сценарий, поются песни, сочиняются поздравления. Супруг же, кроме вопроса, что подарить жене на 30-летие, принимает активное участие в создании праздника для любимой.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.