Что подарить девушке на 30 лет: выбираем презент

0
(0)

30 лет – очень важный рубеж, который преодолевает в своей жизни женщина. Это некая незримая граница, которая разделяет уже ушедшую навсегда юность и пору вступления в зрелую жизнь. В этом возрасте подводятся самые первые итоги своих серьезных побед или же разочарований.

На этом этапе женщина уже, как правило, состоявшаяся личность. 30 лет – возраст, когда дама расцветает, она прекрасно знает себе цену, ставит определенные цели и задачи, и с легкостью их достигает.

Что подарить девушке на 30 лет? Вопрос довольно сложный, но постараемся найти на него ответ.

Что подарить девушке на 30 лет: выбираем презент

Тридцать лет – это время для «взрослых» презентов

Подарок девушке на 30 лет просто обязан быть особенным. Это возраст, который не терпит безделушек или классических сувениров, а также сладких комплиментов. Поэтому откажитесь от мысли презентовать торт на 30 лет девушке. Такой подарок более уместен для других случаев.

Находясь перед сложным выбором, что подарить девушке на 30 лет, следует ориентироваться не на внешнюю яркость подарка или его стоимость. Он должен подчеркивать красоту и молодость именинницы.

Что подарить девушке на 30 лет

День рождения для женщины – праздник, когда просто символичного, пусть даже и весьма роскошного, букета цветов и коробочки с конфетами недостаточно. Это торжество подразумевает подарок, но такой, чтобы женщина получила от его вручения только положительные эмоции. И позднее испытывала лишь радость от его использования. Задача не из простых, поэтому стоит очень постараться с выбором такого презента.

По теме:  Той-терьер: стандарт породы, разведение, особенности ухода, описание с фото

А теперь давайте более подробно поговорим о том, что же можно подарить молодой женщине на ее тридцатилетие.

Подарочный сертификат

Тридцать лет – прекрасный возраст. Женщина гармонично сочетает в себе беззаботность и легкость, опыт и умение расставить все по своим местам. Однако это и возраст, когда происходят первые неприятные изменения во внешности. Появляются морщинки, приносящие неуверенность в себе. Женщина в этом возрасте более тщательно следит за собой, но не стоит ей намекать на некие погрешности ее внешности.

Откажитесь от мысли подарить омолаживающий кожу крем или маску даже безумно дорого бренда. Вам никогда не простят такого намека на возраст. Гораздо уместнее преподнести подарочный сертификат, например, в СПА-салон. Карта на покупку в крупном косметическом магазине также будет отличным презентом.

Подарок-комплимент

Что подарить девушке на 30 лет: выбираем презент

В этом возрасте женщина уже прекрасно разбирается в тонкостях моды и косметики, знает, какие вещи ей идут, а каких, напротив, следует избегать. Если вы недостаточно осведомлены о парфюмерных пристрастиях именинницы, то не стоит в качестве подарка выбирать духи. Особенно это касается «эконом»-вариантов.

Такой подарок не будет оценен по достоинству и, скорее всего, займет почетное место в темном углу чулана. Если вы своим презентом хотите подчеркнуть внешнюю красоту женщины, подарите ей сертификат на фотосессию у самого модного фотографа в городе.

По теме:  5 проклятых предметов, которые вы вряд ли хотели бы иметь

Еще более экстравагантный вариант – портрет дамы. Согласитесь, такие подарки невозможно назвать банальными. Это скорее комплименты, а они придутся по вкусу любой девушке.

Что подарить девушке на 30 лет: выбираем презент

Подарок-украшение

Ни одна девушка не откажется от прекрасного колечка или браслета. Поэтому на вопрос, что подарить девушке на 30 лет, существует великолепный ответ — ювелирное украшение. Это отличный презент, который не оставит именинницу равнодушной. На обычный день рождения такими подарками, как правило, не балуют, но юбилейная дата – вполне уместное для этого торжество. Если вы не совсем знакомы со вкусами девушки, то следует отдать предпочтение красивой цепочке и кулончику незамысловатого дизайна.

Практичный подарок-сувенир

В 30 лет женщина уже, как правило, жена и мама. Поэтому вполне допустимо сделать практичный подарок, но не прямого назначения (пылесос или кофеварку), а нечто более изысканное. Например, необычный чайный сервиз или серебряные ложечки.

Если именинница пока свободна и не задумывается о создании семьи, то в качестве подарка может быть что-то полезное для ее хобби. Девушка, которая любит читать, придет в полный восторг, если ей презентовать подарочное издание книги. Рукодельнице придется по вкусу получить, например, набор для вышивки.

Любая женщина будет очень рада, если вы отметите ее заслуги в продвижении по

карьерной лестнице. Успешной бизнес-леди будет приятно получить в подарок дорогую перьевую ручку или стильный ежедневник.

По теме:  Гимназия № 1554: описание, адрес

Что подарить девушке на 30 лет: выбираем презент

Цветы

Это совершенно незаменимый атрибут любого праздника. Это даже не подарок, а неотъемлемая его часть. Пусть поздравление на 30 лет девушке превратится в море цветов. Отличным вариантом будет огромная корзина, наполненная ее любимыми бутонами.

Помните, что преподнесенный презент должен напоминать девушке о том, что 30 лет – не повод грустить. Этот возраст — всего лишь промежуточный этап в ее жизни, а впереди еще множество новых впечатлений, открытий и различных радостных событий.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.