Как объявить о беременности так, чтобы этот день запомнился навсегда?

0
(0)

Когда вы узнаете, что ваш тест на беременность дал положительный результат, следующее, что вам хочется сделать, — это рассказать о таком большом событии семье и друзьям. Однако не обязательно просто звонить или писать письма. Как объявить о беременности так, чтобы этот день запомнился навсегда?Вы можете добавить в свою жизнь ярких красок, используя эти интересные и необычные методы. Как именно можно сообщить такую большую новость? Вам придется подключить свое воображение, чтобы порадовать и себя, и своих близких.

Как объявить о беременности так, чтобы этот день запомнился навсегда?

Сезонные элементы

Если вы узнаете, что день рождения вашего ребенка будет рядом с каким-либо большим праздником, вы можете использовать эту возможность. Сделайте фотографию, используя сезонные элементы, такие как маленькая тыква осенью, маленький носочек для Рождества или цыпленок к Пасхе. Все это можно найти либо в магазине, либо в специализированном фотосалоне, где вы можете заказать полноценную фотосессию.

Как объявить о беременности так, чтобы этот день запомнился навсегда?

Знак «Неровная дорога»

Даже самые тонкие намеки могут позволить вам оформить очень впечатляющее оповещение о беременности. Например, вы можете использовать для фотографии дорожный знак «Неровная дорога». На этом знаке изображены кочки, которые напоминают увеличивающийся живот будущей матери. Как видите, этот намек действительно является очень тонким, но зато у вас будет возможность посмотреть, кто из ваших знакомых его поймет первым.

По теме:  Эмоциональный срыв: причины, симптомы, как избавиться, последствия и профилактика

Еще одна пара очков

Как объявить о беременности так, чтобы этот день запомнился навсегда?

Вы можете выбрать уникальную черту, которая проявляется в вашей семье, и использовать ее в вашем объявлении. Например, если оба будущих родителя носят очки, то вы можете изобразить их на фотографии, добавив к ним третью маленькую пару. Такие черты имеются абсолютно в каждой семье, и чем более уникальную черту вы сможете выбрать, тем интереснее у вас получится финальная фотография.

Вовлеките своего питомца

Как объявить о беременности так, чтобы этот день запомнился навсегда?

Питомцы являются частью семьи, так почему бы не включить их в это мероприятие? Сделайте какой-нибудь знак, который вы можете повесить на шею своему питомцу, или же положите в кадре с питомцем детские вещи, чтобы объявить о беременности. Вам стоит помнить, что ваш питомец также очень сильно реагирует на появление нового члена семьи, так что не стоит оставлять его в стороне от всего процесса. Кроме того, ваш кот или пес уже довольно скоро станет старшим братом.

Булочка в духовке

Это объявление больше подойдет для тех, кто знаком с англоязычной культурой. Высказывание Bun in the oven переводится буквально как «Булочка в духовке», и в Америке его используют для того, чтобы описать кого-то, кто забеременел. Вы можете не менее буквально воспроизвести эту ситуацию, сфотографировав реальную булочку в реальной духовке.

По теме:  Мотивация для учебы в школе: рекомендации психологов и способы заинтересовать ребенка

Кинопостер

Вы можете сделать собственный кинопостер, чтобы объявить о том, что вы ждете пополнения в семье. На постере можно изобразить как отца с матерью, так и снимок ультразвука. При желании вы можете придумать соответствующее название для вашего несуществующего фильма, а также написать, кто является исполнителями главных ролей.

Как объявить о беременности так, чтобы этот день запомнился навсегда?

Естественно, это далеко не все интересные способы объявления о беременности, которые можно придумать. Однако это хорошая основа, которая пригодится очень многим. Вы можете просто взять и использовать один из методов, можете совместить их, развивать и расширять их. Более того, вы можете просто вдохновиться ими и придумать что-то уникальное самостоятельно. Как видите, возможности просто безграничны, и вам нет смысла использовать обычный телефонный звонок, чтобы рассказать столь радостную весть.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.