Накладной живот для имитации беременности — обзор, особенности, виды и рекомендации

0
(0)

Усыновление ребенка или суррогатное материнство порой являются единственными способами появления малыша в семье. Отношение в современном обществе к подобным процедурам порой неоднозначное. По этой причине не все пары готовы афишировать истинное происхождение своего малыша.

Накладной живот для имитации беременности - обзор, особенности, виды и рекомендации

Современное законодательство нашей страны позволяет сохранить в тайне от окружающих факт усыновления ребенка или проведения процедуры ЭКО. Но в этом случае молодые родители сталкиваются с необходимостью имитации беременности. Накладной живот – наиболее реалистичный и доступный способ качественно изобразить процесс вынашивания ребенка.

Беременность с секретом

Для каждой женщины, столкнувшейся с необходимостью изображать беременность, один из самых сложных вопросов: «Где взять живот?». Первые месяцы интересного положения можно вовсе не афишировать, или достойно отыграть, выбирая свободную одежду. А вот в 4-5 месяцев беременности отсутствие живота вызовет недоумение у окружающих. Подушка или мяч изобразить нужную фигуру не помогут. Где же взять накладной живот? Существует несколько вариантов решения этой проблемы.

Муляж беременного живота можно изготовить своими руками в домашних условиях, приобрести готовый или заказать изготовление на заказ. Спрос рождает предложение, и сегодня многие компании производят накладки для изображения беременности. Более того, своим покупательницам производители подобных изделий предлагают широкий ассортимент продукции. Даже самая требовательная покупательница найдет вариант, подходящий именно ей по цене и качеству.

Какие бывают накладные животы?

Накладной живот для имитации беременности - обзор, особенности, виды и рекомендации

Животики для имитации беременности изготавливают сегодня из текстильных материалов, силикона и латекса. Изделия данной категории состоят из объемной накладки и системы крепления на фигуре женщины. Какой же накладной живот для имитации беременности выбрать? Все зависит от того, насколько тщательно женщина планирует изображать особое положение.

Все дело в том, что все накладные животики делятся на две категории. К первой относятся силиконовые изделия, которые являются максимально реалистичными. Носить их можно не прикрывая одеждой. Изделия из латекса, синтепона, поролона или ткани подойдут только для визуальной имитации беременности. Дополнять подобные животики придется просторной одеждой. А будущей маме не лишним будет следить за тем, чтобы самую выдающуюся часть ее тела не трогали посторонние.

По теме:  Розетки без заземления: описание, характеристики, применение, советы мастеров

Силиконовые животики для имитации беременности

Многие будущие мамы с удовольствием устраивают тематические фотосессии, разрешают потрогать свой живот близким и с гордостью его демонстрируют. Сегодня все эти простые радости доступны и при имитации беременности. Накладной живот силиконовый выглядит настолько реалистично, что сомнений в особом положении его обладательницы не возникнет ни у кого. Этот материал обладает достаточной мягкостью и упругостью.

Еще одно уникальное свойство силикона – способность нагреваться при ношении от тепла человеческого тела. Такой животик можно с гордостью давать трогать всем желающим, сомнений в его реалистичности нет. Силиконовые накладки для имитации беременности изготавливаются в реалистичных телесных цветах. Они различаются по размерам, соответственно различным месяцам развития плода. Накладной живот из силикона выглядит совсем как настоящий, на нем даже есть пупок! А это значит, что во время имитации беременности будущая мама сможет носить купальники, обтягивающую одежду и фотографироваться с голым животиком. Единственный недостаток силиконовых изделий – достаточно высокая стоимость.

Накладные животы из латекса и текстильных материалов

Накладной живот для имитации беременности - обзор, особенности, виды и рекомендации

Накладки для имитации беременности из латекса и текстильных материалов выглядят достаточно реалистично, отличаются малым весом и низкой стоимостью. Самые простые изделия данной категории – объемные подушки, фиксирующиеся на фигуре системой резинок или ремешков. Такие животики можно увидеть в примерочных кабинках магазинов одежды для беременных. Их же чаще всего используют в театрах, съемках кино и рекламы.

Латексный накладной живот более упругий. Однако при ощупывании он не кажется реалистичным. И все же изделия из латекса, поролона и синтепона помогут качественно сыграть беременность при сочетании с одеждой свободного кроя. Подойдут такие накладки и для ношения вместе с демисезонной и зимней одеждой. Будущей маме, гордо носящей подобный животик, рекомендуется помнить о том, что разрешать трогать его посторонним недопустимо.

По теме:  Что можно повесить на стену: идеи и интересные задумки

Как сделать беременный живот в домашних условиях?

Накладной живот для имитации беременности - обзор, особенности, виды и рекомендации

На имитацию беременности необязательно тратить много средств. Один из самых дешевых способов перевоплощения в будущую маму – создание собственными руками накладки под одежду. Как сделать накладной живот в домашних условиях без посторонней помощи? Вам понадобится мягкий наполнитель и ткань для чехла. Набить накладку на живот можно синтепоном, поролоном и ватой. Для чехла лучше всего использовать натуральную ткань с нейтральным рисунком. Сформируйте из наполнителя очертания вашего будущего живота.

Удобней всего в эксплуатации и наиболее реалистично смотрятся овальные накладки на живот. Чехол сшивается из двух одинаковых деталей и заполняется наполнителем. Наиболее простой вариант для закрепления на фигуре – широкие резинки. Просто пришейте их 3-4 штуки через равные промежутки. Желательно проводить примерку на каждом этапе работы и тогда накладной живот идеально подойдет для вашей фигуры.

Уход за накладками для имитации беременности

Накладной живот для имитации беременности - обзор, особенности, виды и рекомендации

Силиконовые и латексные беременные животы не требуют особого ухода. По мере загрязнения их можно мыть водой с мылом и высушивать при комнатной температуре. Реалистичные накладки не рекомендуется оставлять на длительное время под воздействием прямых солнечных лучей. Изделия из текстиля можно стирать вручную без отжима и высушивать на горизонтальной поверхности. Любой накладной живот беременной можно носить в сочетании с бельем, бандажами и специальной одеждой для будущих мам.

Как сыграть беременность правильно?

Необходимость изображать беременность может возникнуть в жизни женщины при различных обстоятельствах. К исполнению данной роли следует подготовиться основательно. Недостаточно будет только сделать накладной живот своими руками или приобрести готовое изделие. Понадобится также тщательно изучить проявление внешних признаков беременности и научиться качественно их имитировать.

Проще всего сыграть беременность при суррогатном материнстве. Биологическая мама может общаться с женщиной, вынашивающей ее ребенка, и копировать ее поведение. Если же беременность необходимо изобразить при иных обстоятельствах, рекомендуем вам общаться с будущими мамами в интернете, чаще посещать женскую консультацию или даже записаться на курсы для беременных.

По теме:  Пневмоподвеска "Форд Транзит": описание, установка, отзывы

Стоимость накладных животов

Накладной живот для имитации беременности - обзор, особенности, виды и рекомендации

Сколько же стоят накладки в виде беременных животов для женщин? Приобрести текстильное изделие можно за 3-5 тысяч рублей. От 5 тысяч рублей начинаются цены на латексные животы. Дороже всего стоят суперреалистичные силиконовые животики. Их цена зависит от качества исполнения и может варьироваться в пределах 7-30 тысяч рублей.

Продаются накладные животы в магазинах товаров для беременных. Нередко их можно встретить также в отделах театрального грима и реквизита, эстетического протезирования. Если же стоимость накладок для имитации беременности кажется вам слишком завышенной, изготовить аналог можно собственными руками. Поможет вам в этом наша инструкция о том, как сделать накладной живот в домашних условиях.

Отзывы от реальных покупательниц накладок для имитации беременности

Накладной живот для имитации беременности - обзор, особенности, виды и рекомендации

Тема рождения детей является достаточно личной и деликатной. Распространяться о каких-то проблемах по этой части не всегда уместно даже в кругу самых близких людей. Накладной живот для имитации беременности позволит сохранить в тайне факт суррогатного материнства или усыновление. Это простое приспособление поможет провести беременные фотосессии, не раз покрасоваться в интересном положении перед любопытными друзьями и соседями. Некоторые модели позволяют даже вести активный образ жизни, посещать плавательный бассейн или пляж. Женщины, столкнувшиеся с необходимостью изображать беременность, используют специальные накладки. Многие из них анонимно делятся восхищенными отзывами. При правильном ношении накладных животов и соблюдении осторожности разоблачение практически невозможно!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.