Подарок для лентяев: стол-кровать

0
(0)

Каждый человек, который подкрепился во время перерыва на обед хорошим и питательным блюдом, понимает, как сложно после этого не заснуть. Однако зачем бороться с природой, если теперь существует специальный стол, который без труда превращается в кровать.

Подарок для лентяев: стол-кровать

Подобная мебель – это настоящая находка для офисных работников, ее дизайн крайне прост, но при этом невероятно эффективен.

Стол-кровать

Ни для кого не секрет, что плотный обед действует на человека удивительным образом – не заснуть после этого очень сложно. Но даже если ваш босс не против того, чтобы вы вздремнули в течение пятнадцати минут, чтобы потом приняться за работу с новыми силами, вряд ли вам будет удобно это делать в вашем кресле. Однако данный стол предлагает вам невероятную возможность.

Подарок для лентяев: стол-кровать

Греческий дизайнер Афанасия Лейвадиту из компании NL Studio пришла к идее создания данного стола, когда работала и училась в Нью-Йорке, проживая в тесной квартирке. Стол сделан из лакированного дерева, металла и кожи, так что он является вполне подходящим для офиса, но остается достаточно стильным для дома. К сожалению, прототип пока что не является доступным для розничнной продажи, так что всем остается только ждать, когда это чудо появится в мебельных магазинах.

По теме:  Как повысить свой уровень энергии без употребления кофе?

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.