ТЦ «Вега» в Краснодаре: о торговом центре, магазины, адрес

0
(0)

При современной жизни покупатели не успевают оценить весь ассортимент товаров, предлагаемый различными бутиками. ТЦ «Вега» в Краснодаре позволяет решить этот вопрос, собрав внутри только самые необходимые магазины, специализирующиеся на активном отдыхе и здоровом образе жизни.

О торговом центре

Концепция ТЦ «Вега» в Краснодаре – это здоровый образ жизни, активный отдых, который можно получить, приобретя различные товары в специализированных магазинах.

тц вега краснодар

Несмотря на столь узкую специализацию, площадь ТЦ «Вега» составляет 16 тыс. м2, где более 3500 м2 занимает самый крупный арендатор – магазин по продаже товаров для охотников.

Магазины

Помимо специализированных товаров, на двух этажах торгового комплекса расположились и сетевые ритейлеры.

Так, на первом гости могут приобрести продукты питания и бытовую химию в магазине розничной торговли «Пятерочка». Кроме того, на территории торгового центра присутствует Fix Price, где возможно приобрести товары по 50 рублей.

тц вега краснодар адрес

Важно отметить, что на первом этаже также располагаются розничные торговые павильоны по продаже шоколада и чая – «Чайкоффский» и «Шоколадная лавка».

В ТЦ «Вега» гости могут приобрести электронику в магазине «Ситилинк». Также открыт специализированный магазин экшн-камер Go Pro.

По теме:  Горы Красноярского края: Восточный и Западный Саяны, хребет Ергаки, горы Бырранга и плато Путорана

Кроме того, часть первого этажа посвящена белью и обуви. Это бутики «Бон Жур!» и «Бэби тон».

Второй этаж «Веги» открыт для любителей активного образа жизни. Здесь свои двери открыл крупнейший магазин «Мир охоты», где представлен широкий ассортимент для рыбалки, охоты, активного туризма и отдыха.

Немаловажным является и то, что большое внимание уделяется владельцам мотоциклов – для них экипировка и аксессуары в магазинах Crazy iron, «Твой мото», «Токомото» и «Ручка газа».

Для любителей познавать что-то новое открыт магазин «Четыре глаза», где выбору посетителей представляются телескопы, микроскопы и другие оптические приборы.

Для любителей европейской кухни на первом этаже открыт ресторан «Золотая рыбка», где можно провести деловую встречу либо пообедать после шоппинга.

Как добраться?

Находится ТЦ «Вега» по адресу: Краснодар, улица Уральская, дом 99.

Для владельцев собственных автотранспортных средств предусмотрена парковка на 350 машиномест. Заезд осуществляется со стороны Симферопольской и Уральской улиц на уличный паркинг и во дворе торгового комплекса.

Доехать ТЦ «Вега» в Краснодаре на общественном транспорте также не составляет труда, так как рядом, за Крымским сквером, находится остановка, где проезжают 4-й и 10-й маршруты трамвая.

По теме:  Разведение рыбы в УЗВ: преимущества, оборудование и нюансы

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.