Как менялись брови Меган Фокс

0
(0)

Внешность сексуальной актрисы Меган Фокс на протяжении долгих лет интересует не только представителей сильного пола, но и женщин. Знойная брюнетка считается одной из красивейших женщин нашей планеты и то и дело завоевывает первые места во всевозможных рейтингах голливудских красавиц. Из сегодняшней статьи вы узнаете, как менялись брови Меган Фокс за всю ее актерскую карьеру. А также о том, как сделать похожую форму в домашних условиях.

Первая большая роль

Несмотря на то что начиная с ранних лет Меган Фокс участвовала в постановках и снималась в кино, настоящий успех пришел к ней лишь в 2007 году. Именно в это время она сыграла, пожалуй, свою ярчайшую кинороль в фильме «Трансформеры». Картина принесла ей большую популярность, и Меган начала появляться на вручении премий и на красных ковровых дорожках наравне с другими актерами. Далее последовали и другие фильмы с Меган Фокс.

Разумеется, внешность актрисы также рассматривалась под микроскопом. На фотографиях середины 2000-х можно увидеть, что брови звезды были похожи на тонкие ниточки. В то время мода на выщипанные надбровные дуги была уже на закате. Однако большинство актрис все-таки придерживалось данной тенденции.

Удивительно, как всего каких-то 10-12 лет назад женщины подчеркивали эту часть лица. В ход шел только пинцет и карандаш, близкий по цвету к натуральному оттенку бровей. Мало кто задумывался о таких приемах, как, например, растушевка. Брови Меган Фокс версии 2007 года как раз свидетельствуют об этом.

По теме:  Когда сажать черенки винограда: лучшее время для посадки, особенности разведения, рекомендации по выращиванию и уходу

брови меган фокс

Как повторить форму бровей Меган?

Если опустить тот факт, что сильно выщипанные брови уже не в моде, некоторым женщинам хочется повторить такую форму и на своем лице. Поэтому мы расскажем, как это сделать.

Причешите брови специальной щеточкой по направлению к ушам. Далее возьмите карандаш для бровей и обозначьте наивысшую точку изгиба. У Меган она находится немного не доходя до внешнего уголка глаза. Поставьте точку и начинайте выщипывать брови с этого места. Если волосы бровей слишком длинные, то рекомендуем слегка подстричь их. Кстати, брови Меган Фокс 2008 года не только идеально выщипаны, но и подстрижены.

Зачешите волоски бровей вверх и аккуратно состригите все верхушки, которые выходят за основной контур. Удобнее всего делать это специальными ножницами.

Брови актрисы в 2008–2010 годах

С приходом 2008 года тонкие, как нити, брови стала постепенно исчезать с лиц представительниц прекрасного пола. Естественно, что актрисы Голливуда первые уловили новый тренд и принялись отращивать некогда безжалостно выщипанные волоски. Однако сделать это, как выяснилось, получалось не очень хорошо. Ведь если на протяжении долгого времени удалять волоски вместе с луковицей, то с каждым разом они становятся все более тонкими и светлыми. А то и вовсе исчезают.

самая красивая форма бровей

Глядя на форму бровей Меган Фокс в 2009 году, можно заметить, что актриса начала сильнее подчеркивать их. А если быть точнее, брови звезды стали чуть шире. Помимо бровей, внешность Меган также претерпела изменения. В это время актриса начала эксперименты с пластической хирургией и инъекциями по усовершенствованию своего лица. Нужно отметить, что в отличие от многих звезд, они пошли ей на пользу. Начиная с 2010 года Фокс стала настоящим секс-символом Америки. А ее лицо признано одним из красивейших в истории кино.

По теме:  Анна Назарова и Роман Курцын: история любви

Мода на широкие брови

В 2012 году встретить тонкие брови на лице женщины стало довольно трудной задачей. Ведь в очередной раз модные тенденции перевернулись с ног на голову. Теперь самыми трендовыми были признаны густые и широкие брови. Среди звезд были и те, кому такая мода пришлась по душе. И вскоре их брови стали похожи на те, что всю жизнь украшали лицо Леонида Ильича Брежнева.

Что касается Меган Фокс, то она стала исключением и решила придерживаться своего личного вкуса. В 2012–2013 годах ее брови стали лишь немного шире и чуть более растушеванными, нежели ранее.

форма бровей меган фокс

В 2014 году в одном из рейтингов актрис с самой красивой формой бровей Меган вошла в тройку лидеров. Удивительно, несмотря на повальное увлечение женщин широкими бровями, актрисе удалось занять одно из первых мест. На сегодняшний день они у нее практически не изменились. Средняя ширина, естественность и соблазнительный изгиб — это все, что характерно для бровей красавицы.

Как повторить брови Меган?

Неудивительно, что многих женщин волнует вопрос, как сделать брови как у Меган Фокс в домашних условиях. А сделать это совсем нетрудно при соблюдении некоторых правил и умелом обращении с декоративной косметикой.

По теме:  Можно ли использовать фольгу в мультиварке: советы и рекомендации

меган фокс фильмы

Прежде всего, нужно добиться идеального изгиба бровей. Как это сделать, мы рассказывали ранее. Когда наивысшая точка будет определена, возьмите пинцет и начните выщипывать волоски по нижнему краю. Это очень важное правило, ведь в случае ошибки, вы всегда сможете подкорректировать форму по верхней границе. Затем зачешите волоски наверх и слегка укоротите длину.

Прорисовка бровей

Ни для кого не секрет, что даже самая красивая форма бровей нуждается в дополнительной прорисовке косметикой. Однако некоторые предпочитают татуаж.

Для того чтобы добиться максимально схожих с Меган Фокс бровей, вам понадобятся карандаш, тени, тонкая плоская кисточка и гель-фиксатор. Для начала причешите брови, зачесывая волоски сначала вверх, потом к ушам.

брови как у меган фокс как сделать

Карандашом заполните проплешины, делая тонкие штрихи. Следующий этап — прокрашивание тенями. Наберите на кисть немного теней и, стряхнув лишнее, аккуратно прорисуйте брови по всей длине. Кончик лучше выделить при помощи карандаша. Заключительный шаг — это нанесение фиксатора. Слегка пройдитесь кистью с гелем по бровям, чтобы зафиксировать волосы и придать им ухоженный вид.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.