О лучших фильмах с Алексеем Ниловым. Фильмография

0
(0)

Алексей Нилов уверяет, что сейчас живет спокойной семейной жизнью. По его словам, гармония в семье бывает лишь тогда, когда у нее нет финансовых проблем, а супруги верны друг другу.

Он верит в Бога. Впервые пришел в церковь в возрасте 19 лет. Тогда и принял крещение. Он умеет принимать то, что ему дает Бог.

Наш герой рассказывает, что его творчество закончилось в 1991 году, когда он ушел из театра. Выражает мнение, что то, чем он занимается в последние годы, нужно называть не работой, а конвейером и трепкой нервов.

Актер уверяет, что его волнует лишь личная жизнь, не общественная. По его словам, его мировоззрение сформировалось уже в 22 года, и с тех пор оно остается прежним.

Поговорим о фильмах с Алексеем Ниловым и о самом актере.

кадр с Алексеем Ниловым

Справка

Алексей Нилов — киноактер. Уроженец города Ленинграда снялся в 63 кинематографических проектах. Среди фильмов с Алексеем Ниловым есть такие известные проекты, как «Жизнь одна», «Высокие ставки», «Убойная сила, «Чужой район».

Родился 31 января 1964 года. Водолей по знаку Зодиака. Был несколько раз женат. Сейчас состоит в браке с Еленой Ниловой.

Фото Алексея Нилова

Фильмы и жанры

Фильмы с Алексеем Ниловым относятся к следующим жанрам:

  • Боевик: «Варяг», «Литейный, 4», «Вопрос чести», «Выжить любой ценой», «Отставник: Спасти врага», «Меченые».
  • Детектив: «Шаг в бездну», «Улыбка лиса», «Возвращение», «ППС», «Канцелярская крыса», «Подводные камни», «Запрет на любовь».
  • История: «Роман императора», «Наше счастливое завтра».
  • Короткометражка: «По контору лица».
  • Мелодрама: «Холмы и равнины», «Гусары», «Невестка, «Вышел ежик из тумана», «Я желаю тебе себя», «Наркоза не будет», «Жизнь одна», «Бумеранг».
  • Приключения: «Улицы разбитых фонарей — 1, 2, 3, 4, 5».
  • Ток-шоу: «Вечерний Ургант».
  • Военный: «Каждый третий».
  • Драма: «Высокие ставки», «Аз воздам», «Испанец», «Возвращение», «По контуру лица», «Ваше счастливое завтра», «Откровение незнакомцу».
  • Комедия: «220 вольт любви», «Прохиндиада», «Моя мама — невеста», «Убить Бэллу», «Назначена награда», «Убийство троих».
  • Криминал: «Лучшие враги», «Дубля не будет», «Вопрос чести».
По теме:  Открытка мальчику на день рождения своими руками - идеи, мастер-классы, варианты

Далее расскажем о рейтинговых фильмах с Алексеем Ниловым.

«Вечный муж» (1990)

Роль в фильме Евгения Марковского для Алексея Нилова стала одной из первых в кино. Вельчанинов, главный герой этой драмы, после смерти жены узнает, что у нее был любовник. Вдовец знает, что дочь, которую он воспитывает, рождена не от него, а от любовника жены Трусоцкого. От прежнего добродушного Вельчанинова не остается и следа. Он полон ненависти к Трусоцкому. Обманутый муж жаждет мести.

«Меченые» (1991)

В фильме Вячеслава Сорокина Алексей Нилов сыграл главную роль. Его герой Макс вместе со своим другом вступает в схватку с криминальной группировкой. Молодые люди не надеются на помощь со стороны правоохранительных органов. Они действуют самостоятельно. Один из этих отчаянных парней вскоре погибает…

Кадр из фильма с Алексеем Ниловым

«Жизнь одна» (2003)

Фильм Виталия Москаленко рассказывает о журналистке, которая спустя десять лет семейной жизни из-за интрижки мужа подает на развод. Теперь героиня уделяет все свое время работе. Напряженный рабочий график пагубно сказывается на ее здоровье. По совету врачей журналистка отправляется в санаторий. Там рядом с ней оказывается человек, на которого возложена секретная миссия.

«Захватчики» (2009)

Многосерийный фильм с Алексеем Ниловым «Захватчики» знакомит нас с дочерью крупного бизнесмена Ольгой. Девушка оказывается в Лондоне после смерти матери. Затем она приезжает на родину в то время, когда убивают ее отца. Обедневшая в одночасье Ольга становится главной подозреваемой в убийстве. Но она не из тех людей, которые покорно принимают удары судьбы. Девушка действует холодно и расчетливо, чтобы найти тех, кто лишил жизней ее родителей.

По теме:  Екатерина Максимова, балерина: дата рождения, биография, карьера, дата и причина смерти

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.