О лучших комедиях с Мелиссой Маккарти в главной роли, а также сведения об актрисе

0
(0)

По словам актрисы Мелиссы Маккарти, не в ее природе быть угрюмой и депрессивной. Она всегда была панком, причем болтливым. Нашей героине по душе чудаковатые люди потому, что они смело делают то, что понятно только им. А не нравятся ей люди высокомерные.

Мелисса Маккарти сегодня не имеет привычки нервничать по пустякам, но в школьные годы ей это было свойственно. В настоящее время она не переживает о своем внешнем виде, принимает себя такой, какая есть. А когда-то проливала слезы из-за того, что не могла похудеть и стать симпатичнее. «Я была тогда идиоткой», — сказала она, подытоживая эту тему.

Мелисса Маккарти признается, что испытывает сильное чувство вины перед своими детьми за то, что уделяет им мало времени из-за напряженного рабочего графика. Она считает, что популярность не делает людей лучше, чем они есть, и более интересными.

Рассмотрим комедии с Мелиссой Маккарти в главной роли, а также вкратце расскажем о ее биографии и творчестве.

фото Мелиссы

Справка

Мелисса Маккарти — американская актриса, продюсер. Пишет также сценарии и ставит художественные фильмы. В послужном списке уроженки города Плейнфилда 128 кинематографических работ. Среди комедий с Мелиссой Маккарти в главной роли числятся такие популярные проекты, как «Охотники за привидениями» (2016), «Сможете ли вы простить», «Девичник в Вегасе», «Майк и Молли», «Копы в юбках».

По теме:  Картина «Маха обнаженная» Франсиско Гойи

В кинематографе трудится с 1992 года, когда снялась в короткометражном фильме «HBO: Первый взгляд». В декабре 2019 года выйдет в свет комедия с Мелиссой Маккарти в главной роли «Искусственный интеллект», в которой она играет героиню Кэрол Питерс.

Появилась на свет 26 августа 1970 года. Дева по знаку Зодиака. Замужем за Бэном Фэлкоуном. Мать двоих детей.

Далее узнаем о самых известных комедиях с Мелиссой Маккарти в главной роли.

Ранние работы

На заре своей карьеры Меллисса Маккарти, как и многие другие начинающие актрисы, играла роли эпизода и второго плана.

В 1999 году вышла в свет комедийная криминальная лента «Экстази», в которой Маккарти сыграла второстепенного персонажа Сандру. Фильм состоит из нескольких историй, в каждой из которых свои главные герои: продавец наркотиков Саймон, кассирша Рона, помощники полицейских Зак и Адам.

В том же году вышла в свет еще одна комедия с Мелиссой Маккарти «Утопим Мону». В этом проекте главных героев сыграли звезды голливудского кинематографа: Денни ДеВито, Бетт Мидлер, Джейми Ли Кертис.

В «Утопим Мону» опытный шериф ведет расследование убийства одной эксцентричной особы. В ходе расследования он узнает, что убитую Мону Дирли ненавидел в ее городе практически каждый. И каждый мог ее лишить жизни, в том числе и жених его дочери. Он, кстати, и становится главным подозреваемым в этом деле.

По теме:  Загадки зеркала: цитаты про зеркало, отражение, и тайны зеркал

Далее расскажем о новых проектах с Мелиссой Маккарти.

Кадр из фильма Шпион

От роли продавщицы к роли шпиона

В фильме «Тэмми» 2014 года Маккарти сыграла главную героиню. Комедийная мелодрама заработала в США 84 млн долларов при затратах в 20 млн. В «Тэмми» партнершами Мелиссы Маккарти стали звезды первой величины: Сьюзен Сарандон, Дэн Эйкройд, Кэти Бейтс.

Тэмми, главная героиня этого фильма, вместе со своей бабушкой отправляется в путешествие к Ниагарскому водопаду, чтобы прийти в себя после увольнения из ресторана быстрого питания. Главные приключения начинаются, когда бабушка решает взбодриться алкогольными напитками.

Для Меллисы Маккарти роль в фильме «Тэмми» стала не самой удачной. Актриса тогда оказалась среди претендентов на «Золотую малину» в категории «Худшая женская роль».

Кадр из фильма Тэмми

Фильм «Шпион» (2015) — очередная комедийная лента с Мелиссой Маккарти. Картина постановщика Пола Фига успешно прошлась по большим экранам, заработав в мировом прокате 235 млн. долларов. В России «Шпион» собрал порядка 8 млн долларов.

Главная героиня фильма «Шпион» Сьюзан Купер является сотрудницей низшего звена в ЦРУ. Но Сьюзан мечтает работать секретным агентом. И однажды случай предоставляет ей отличную возможность воплотить свои мечты в жизнь. Один из лучших агентов ЦРУ проваливает задание по обнаружению местонахождения террористов с ядерной бомбой. Руководство ЦРУ вынуждено возложить миссию по спасению мира на Сьюзан Купер.

Кадр из фильма Большой босс

Фильм «Большой босс» (2016)

В комедийном проекте Бена Фэлкоуна Мелисса Маккарти перевоплощается в бизнес-леди, попавшую за решетку за спекуляцию. Выйдя из тюрьмы, она пытается начать новую жизнь, но люди, которым она когда-то перешла дорогу, не дадут забыть ей о прошлом.

По теме:  Вениамин Ерофеев: биография (фото)

Фильм «Большой босс» собрал в мировом прокате порядка 80 млн. долларов. Это в четыре раза больше суммы, затраченной на его производство.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.