Обзор лучших фильмов с Авериным в главной роли. Общая информация об актере, его высказывания

0
(0)

Максим Аверин считает, что женщин нужно покорять не словами, а поступками. По его словам, современные женщины лишены веры в чудеса. Он сетует, что сегодня «счастье поставлено на поток», а люди прозябают и живут неинтересной жизнью.

Известный российский актер уверен, что ошибаться можно и нужно, ведь человек, не совершающий ошибок, не имеет права на взлет.

По его мнению, удача сопутствует лишь тем, кто смел. И она никогда не приходит к тем, кто ноет. Максим уверен, что людям необходимо мечтать и шутить, любить жизнь. По его мнению, человек — он разный. Иногда человек совершает поступки, которые показывают его не с лучшей стороны.

Аверин говорит, что настоящее кино — это волшебство в кадре. Он бы не брал в артисты людей с потухшим взглядом.

Поговорим о фильмах с Авериным в главной роли. Расскажем также и о самом актере, который утверждает, что успех дает возможность выйти на новый уровень и двигаться дальше.

Общая информация

Максим Аверин — российский актер кино, телевидения и дубляжа. В послужном списке уроженца города Москвы 69 кинематографических работ. Среди фильмов с Авериным в главной роли значатся такие известные проекты, как «Доктор Живаго», «Склифосовский», «Кармен», «Глухарь», «Город без солнца», «Несколько простых желаний».

По теме:  Американский писатель Дэвид Марк Вебер: биография и творчество

Появился на свет 26 ноября 1975 года. Стрелец по знаку Зодиака. В кинематографе работает с детских лет. В 2018 году снялся в полнометражной ленте «Любовь и Сакс».

Далее расскажем подробнее о фильмах с Авериным в главной роли. Представим информацию о самых востребованных и интересных проектах, в которых он снялся.

кадр с Авериным из фильма Запасной инстинкт

Проекты, жанры и роли

Фильмы с Максимом Авериным относятся к следующим жанрам кино:

  • Биография: «Фурцева. Легенда о Екатерине».
  • Детектив: «Глухарь», «Запасной инстинкт», «Марш Турецкого», «Люблю тебя до смерти», «Продолжение следует», «Напарницы».
  • Драма: «Склифософский», «Огнеборцы», «Кармен», «Куприн. Яма», «Город без солнца», «Жила-была одна баба», «Карусель», «Девочки не сдаются», «Доктор Живаго», «Казароза».
  • История: «Служу Советскому Союзу!».
  • Концерт: «Слава богу, ты пришел!».
  • Мелодрама: «Магнитные бури», «Любовь Авроры», «Возвращение домой», «Ангел на дорогах, «Гастролеры», «Варварины свадьбы», «Попытка Веры».
  • Мультфильм: «Шевели ластами» (дубляж).
  • Приключения: «Азирис-нуна», «Дальнобойщики».
  • Триллер: «Глаза Ольги Корж», «Мертвый. Живой, Опасный».
  • Боевик: «Человек-приманка».
  • Документальный: «Прощай, Глухарь! Необыкновенный концерт», «Белая студия».
  • Комедия: «Кошачий вальс», «Любовь зла…», «Похождения графа Невзорова», «Чарли».
  • Криминал: «Безмолвный свидетель 3».
  • Музыка: «Три аккорда».

В кино играл хирурга, капитана 1-го ранга, летчика, майора милиции, короля, актера, писателя, инженера, бандита и др.

кадр из фильма Глухарь

Фильмы 2000-х годов

В 2007 году был представлен большому зрителю фильм с Авериным в главной роли «Запасной инстинкт». Максим Аверин сыграл в этой детективной мелодраме Арсения Троепольского — главу дизайнерской компьютерной компании. Жизнь главного героя резко меняется после того, как убивают его заместителя Федора Громова — талантливого программиста.

По теме:  Картина «Дама в шляпе», или искусство во всех его проявлениях

В 2008 году вышел на телеэкраны многосерийный фильм с Авериным в главной роли «Глухарь». Картина жанра «детектив» состоит из эпизодов продолжительностью 45 минут. Главные герои фильма — капитан полиции Сергей Глухарев и его друг и коллега Денис Антошин. Молодые люди твердо стоят на страже закона и трудятся изо всех сил, защищая общество, которое зачастую к их стараниям безразлично.

Проекты 2010-х годов

В фильме «Горюнов» 2013 года сыграл главного героя. Телевизионный сериал Владимира Балкашина снят в жанре мелодрама. Актер Максим Аверин в нем изобразил командира атомной подводной лодки, входящей в состав Северного флота. Производством фильма занималась компания «Продюсерский центр Сергея Жигунова».

Кадр из фильма с Авериным Горюнов

В 2019 году Максим Аверин появился в полнометражном проекте режиссера Аллы Суриковой «Любовь и Сакс». История рассказывает о судьбе талантливого музыканта с алкогольной зависимостью, однажды оказавшегося в тюремных застенках.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.