Бассейн «Дулкын» (Набережные Челны): адрес и режим работы

0
(0)

Плавание положительно влияет на здоровье человек — это отличная возможность укрепить организм и поддерживать тело в форме. В бассейне «Дулкын» (Набережные Челны) для посетителей созданы хорошие условия и организован отличный сервис. Многие горожане приезжают сюда из разных районов.

Бассейн "Дулкын"

Общие сведения

Для посещения спортивного объекта гости должны получить справку от врача. Доктор подскажет, какие анализы будет необходимо сдать. Заключение взрослые посетители получают у терапевта, а дети — у педиатра. Кроме необходимых личных вещей для бассейна нужно иметь с собой сменную обувь и шапочку для плавания. Дети до трехлетнего возраста на занятия не допускаются. Вода в чаше очищается с помощью специальной системы.

Дорожки для плавания

Для плавания размечены 5 дорожек длиною в 25 метров. Разовое посещение комплекса стоит 140 рублей. Приобрести абонемент на месяц можно за 960 рублей. Кроме обычных сеансов плавания проводится спортивная гимнастика в воде, на которую можно записаться отдельно.

Спортивный комплекс работает с 8:30 до 21:30 каждый день. Точное расписание сеансов в бассейне «Дулкын» (Набережные Челны) можно узнать прямо на месте или по телефону, так как иногда время меняется. Каждый заплыв длится 45 минут, приходить на занятия можно с самого утра — с 8:30.

По теме:  Почки заячьи верченые: рецепт и советы по приготовлению

Для гостей комплекса открыта сауна, которую можно посещать вместе с бассейном. Некоторые гости ходят на сеансы, которые длятся 1,5 часа. В них входит сауна и плавание. Посетителям доступны раздевалки и душевые.

Адрес

Спортивное сооружение находится в Республике Татарстан в России. Бассейн «Дулкын» (Набережные Челны) расположен на проспекте Набережночелнинском, здание 25. Недалеко от центра находится спортивный комплекс «Витязь», на который можно ориентироваться при поиске бассейна.

Возле комплекса находится остановка транспорта, до которой идут следующие маршруты:

  • Трамваи № 9, 10, 11, 15.
  • Автобусы № 2, 3, 10, 11, 21, 26.
  • Маршрутки № 1, 6, 7, 9, 12, 13, 22, 35, 42, 43.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.