Дерматолог, Сочи: адреса, отзывы пациентов, как добраться

0
(0)

В Сочи врач-дерматолог нужен всем, кто мечтает о здоровой и красивой коже. Если с этим возникают проблемы, лучше всего сразу обратиться к специалисту, не тратя деньги на разрекламированные крема и лекарства. Но увы — и с врачом может возникнуть ошибка, и состояние кожи не только не улучшится, а может стать еще хуже. Чтобы избежать подобной оплошности, лучше всего заранее ознакомиться со списком лучших дерматологов Сочи, представленным далее.

Шеркевич С. М.

Сергей Шеркевич

Список открывает взрослый и детский дерматолог Сочи Сергей Михайлович Шеркевич с высоким рейтингом 9,26 из 10 и внушительными квалификационными данными: кандидат медицинских наук, врач высшей категории, более 50 лет помогающий людям с болезнями кожи. Еще одна специализация Сергея Михайловича — венерология. Судя по многочисленным отзывам, не существует такой дерматологической проблемы, которую не смог бы решить этот врач. Его называют большим энтузиастом, искренне влюбленным в свою профессию, изучившим ее от и до и обладающим желанием помогать людям до самоотверженности.

Своих пациентов дерматолог Шеркевич может принять в следующих учреждениях:

  • Лаборатория G8 на улице Чебрикова, 48/2.
  • Медцентр «Медлайн» на улице Конституции СССР, 44.
  • Кожвендиспансер №2 на улице Дагомысской, 42А.

До этих клиник можно добраться на такси, обычном городском транспорте или пешком. А живущим в Адлерском районе можно посетить Сергея Михайловича в медцентре «Пять врачей» на улице Кирова, 117.

Тропин О. Н.

Олег Тропин

Не менее достойным, судя по отзывам, дерматологом Сочи является Олег Николаевич Тропин, также практикующий взрослую и детскую дерматологию, а еще венерологию, трихологию и косметологию. Это врач высшей квалификационной категории, опыт которого составляет 16 лет, а уровень рейтинга 9,05 из 10. В отзывах пишут, что Олег Николаевич всегда готов оказать помощь и в самой сложной, и в незначительной проблеме с одинаковой отдачей. Он внимателен ко всем пациентам, вежлив, аккуратен и предельно точен в постановке диагноза и назначении лечения.

Свою практику дерматолог Тропин ведет в «Екатерининской клинике», найти которую можно по адресу улица Дагомысская, 42А.

По теме:  Вязанный кардиган в стиле Шанель: пошаговый мастер-класс

Кравченко Д. Н.

Денис Кравченко

Дерматологом высшей категории является и Денис Николаевич Кравченко, успешно работающий в медицине 11 лет и заработавший себе рейтинг 8,88 из 10. В своих комментариях пациенты пишут, что Денис Николаевич крайне бережно осматривает своих пациентов и безболезненно производит удаление родинок и наростов, за что получил прозвище «врач с золотыми руками». Его диагнозы всегда точны, а лечение эффективно и направлено адресно на очаг проблемы.

На прием к дерматологу Кравченко можно записаться в медцентре «Армед» на улице Гагарина, 19А, а также в санатории «Сочи» на улице Виноградной,7, добраться до которой можно на общественном транспорте.

Ананько Т. В.

Татьяна Валерьевна Ананько — это дерматолог первого уровня квалификации с 15-летним стажем и рейтингом 8,56 из 10. На просторах сети не удалось обнаружить ни одного плохого отзыва о работе Татьяны Валерьевны. Все пациенты благодарят ее за тактичность, улыбчивость и дружелюбие. Отмечают, что даже если пациент сам запустил свою кожу, Татьяна Валерьевна ни единым намеком не осудит человека, а сразу же приступит к лечению, после чего выдаст рекомендации по дальнейшему содержанию кожи в надлежащем виде.

В Сочи дерматолог Ананько ведет прием в Кожвендиспансере № 2 на улице Дагомысской, 42А. Это центральный район Сочи, а потому добраться можно на любом городском автобусе.

Ланская Л. Ю.

Лилия Ланская

Блестящими профессиональными данными обладает дерматолог, косметолог и трихолог Лилия Юрьевна Ланская — обладательница степени кандидата наук, специалистка высшей категории, успешно ведет практику более 20 лет. Рейтинг Лилии Юрьевны 8,28 из 10. Судя по отзывам, Лилию Юрьевну пациенты не просто любят — обожают! Буквально так было написано в нескольких комментариях. Ее хвалят за умение быть честной, но при этом деликатной и тактичной, честно озвучивать сразу все подходящие варианты терапии со своими нюансами и подводными камнями, затем предоставляя пациенту самостоятельно выбрать наиболее желательный.

Дерматолог Ланская всегда рада принять своих пациентов в клинике Skin Expert на улице Гагарина, 43. Это правобережная часть Центрального микрорайона города, из центра можно добраться пешком.

По теме:  Паразитарные заболевания кожи: симптомы, виды возбудителей, диагностика и лечение

Кашуба Е. В.

Елена Кашуба

Елена Валерьевна Кашуба — это дерматолог Сочи высшей категории, а также венеролог, трихолог и миколог с опытным стажем 28 лет. Ее рейтинг 7,45 из 10. У Елены Валерьевны в данном списке есть своеобразный рекорд — о ее работе было найдено более 60 положительных отзывов. Мало того, на каждый из них сама врач написала теплый и благодарный ответ. Пациенты называют Елену Валерьевну «доброй феей красоты», которая не только помогает в медицинском плане, но и в моральном — умеет поднять настроение, утешить, настроить на будущие результаты лечения, приобрести уверенность в себе и своем внешнем виде.

Дерматолог Кашуба работает в медцентре «Аксон-Мед» на улице Виноградной, 49, из центра можно добраться на общественном транспорте.

Бубенец И. Г.

Инна Бубенец

Много хороших отзывов оставлено в Интернете и о дерматологе высшей категории Инне Геннадьевне Бубенец. По профессии она работает чуть больше 20 лет, а ее рейтинг 7,06 баллов из 10. Чаще всего в работе Инны Геннадьевны пациенты отмечают абсолютно современный подход и владение новейшим оборудованием. Пишут, что она быстро и бесследно избавляет человека от дерматологических проблем, следуя европейским стандартам медицины, а потому после одного обращения и последующего курса проблемы не возвращаются, и снова обращаться не приходится — в этом преимущество Инны Геннадьевны. Также в ней отмечают исключительную заинтересованность в пациентах и доброе отношение.

В Сочи запись на прием к дерматологу Бубенец осуществляется в клинике Skin Expert на улице Гагарина, 43.

Рыбакин В. И.

Огромным опытом обладает дерматолог Сочи Владимир Иванович Рыбакин, на протяжении 45 лет избавляющий людей от кожных заболеваний. Он является врачом с высшим уровнем квалификационной категории и кандидатской степенью, а также с рейтингом 6,05 из 10. Помимо дерматологии, Владимир Иванович специализируется в области венерологии, урологии, андрологии и сексологии. В отзывах о работе врача интереснее всего те, которые оставлены жителями других городов, включая Москву, приехавшими целенаправленно к Владимиру Ивановичу и, наконец, получившие необходимое лечение, которое не могли назначить многие врачи до него.

По теме:  Строение ушей кошки: анатомия, уход, заболевания

Дерматолог Рыбакин ведет консультацию в медцентре «Фаворит» на улице Одесской, 22. Из центра можно добраться на 14 и 36 автобусе, а также на маршрутном такси №19, 37, 41, 46.

Генжак О. А.

Оксана Генжак

Оксана Александровна Генжак — это дерматолог высшей квалификационной категории и косметолог с 17-летним стажем. Рейтинг этой специалистки 5,45 из 10. Отзывов о работе Оксаны Александровны в сети не так уж много, но зато среди них нет ни одного отрицательного. Пациенты пишут, что она безумно приятная, аккуратная, деликатная, с «золотым сердцем и легкой рукой». Некоторые пациенты пишут, что, обратившись однажды к Оксане Александровне, они уже больше не обращались к дерматологам — особенно те, у кого проблемы хронические, и выбор правильного постоянного врача жизненно необходим.

Записаться на осмотр и консультацию к дерматологу Генжак можно в клинике Skin Expert на улице Гагарина, 43.

Марусин В. О.

Завершает список лучших дерматологов Сочи врач высшей категории Вячеслав Олегович Марусин, который работает по профессии на протяжении 46 лет — довольно серьезный срок. В комментариях пишут, что Вячеслав Олегович не только опытный и умелый специалист настоящей «старой закалки», но еще и очень человечный, умеющий «лечить словом», дать необходимый настрой в самом начале терапии, который затем заметно влияет на эффект и скорость выздоровления. Во многих отзывах встречается фраза о золотых руках врача Марусина, потому что и осмотр, и лечебные манипуляции он проводит бережно, деликатно и абсолютно безболезненно.

Работает этот дерматолог в поликлинике Сочи № 3 на улице 50 лет СССР, 10, а также в кожвендиспансере № 2 на улице Дагомысской, 42А.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.