Захарова Ирина: биография, отзывы, фото

0
(0)

Педиатрия — один из главных разделов медицины, направленный на изучение детских болезней и способов терапии заболеваний у ребенка. Основная цель педиатрии — способствовать сохранению здоровья детей от рождения до подросткового возраста. Профессия педиатр наиболее популярна в современной медицине.

Высококлассный специалист

Специалист со стажем

Захарова Ирина — доктор медицинских наук, ученый, заведующая кафедрой педиатрии Российской медицинской академии. В своих интервью Ирина Николаевна подробно рассказывает о проблемах, которые беспокоят любую мать. Стаж ее работы составляет 39 лет. Это педиатр с огромным опытом. Она всегда готова поделиться своими знаниями с женщинами, у которых есть дети. Рассказать, как нужно правильно питаться во время беременности и кормления грудью, ответить на вопросы, касающиеся использования смесей и их состава.

Захарова Ирина постоянно наблюдает за тенденциями международной и отечественной медицины, делится знаниями с иностранными сотрудниками. По этой причине ее выступления всегда интересны.

Опытный специалист

Биография

В детстве у Ирины Захаровой была мечта — стать врачом. Поэтому неудивительно, что она после окончания школы поступила в медицинский институт, где училась с большим желанием и вдохновением. Именно поэтому попала в группу отличников.

По теме:  Виды подтягиваний на турнике и их воздействия на определенные группы мышц. ...

Ирина Захарова — врач, который всегда стремится к получению новых навыков и знаний не только во время учебы, но и в процессе своей работы, тем самым повышая не только уровень квалификации, но и приобретая опыт по специальности.

Одними из ее лучших качеств являются трудолюбие и профессиональная состоятельность. Ее жизнь связана с кафедрой, посвящена преподавательской, а также научно-исследовательской работе, изучению почечной патологии и диагностике детских болезней.

Также в своих трудах Захарова Ирина занимается вопросами, связанными с грудным вскармливанием здоровых и больных детей, исследованием патологии системы пищеварения и комплексных проблем в сфере гастроэнтерологии, нефрологии.

Проведение лекции

Отзывы

Большинство людей, побывавших на приеме у Ирины Захаровой, отзываются о ней более, чем положительно. Она внимательна к своим пациентам. Это отличный врач, который начинал свой профессиональный путь от ординатора и поднялся до профессора кафедры, работая вначале врачом-лаборантом, затем ассистентом, а после — доцентом.

Коллеги говорят о враче-педиатре Ирине Захаровой как о высококлассном специалисте, сумевшем за время своей профессиональной деятельности в полной мере раскрыть свои преподавательские способности. Студенты ценят и уважают ее за профессионализм. На своих лекциях, семинарах и лабораторных уроках она не только постоянно делится своими знаниями с присутствующими, но и передает им свой опыт на практике. Предложенный ею материал отличается грамотным изложением, детальным анализом и имеет конкретные практические цели.

По теме:  "Равон-Джентра": обзор и отзывы. Ravon Gentra автомат

Захарову Ирину Николаевну знают и любят не только ее коллеги из Москвы, но и в других городах России, где она пользуется авторитетом, в основе которого лежат большой опыт и профессионализм, сочетающиеся с обаянием, порядочностью и добротой.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.