Офтальмолог, Владивосток: список специалистов, квалификация, отзывы

0
(0)

С наступлением эпохи современных технологий люди все чаще стали жаловаться на ухудшение зрения. В ответ на появление огромных экранов и новых типов искусственного освещения изобретаются новые медицинские технологии, открываются глазные центры, а в должность вступают молодые профессионалы. Работа с глазами требует тонкого, «ювелирного» мастерства. Хорошего офтальмолога во Владивостоке поможет найти следующая статья.

Юзеева Н. Б.

Наталья Юзеева

Одним из лучших врачей-офтальмологов Владивостока является Наталья Борисовна Юзеева. Специалист первой категории занимается врачебной деятельностью уже 23 года. Профессиональная квалификация, опыт и интернет-отзывы составили рейтинг 9,02 из 10.

Сегодня можно найти множество отзывов о работе Натальи Борисовны, и все они будут положительными. Доктор Юзеева демонстрирует высочайший медицинский уровень. Пациенты считают, что офтальмолог подходит к своим обязанностям крайне ответственно, понимая, что делает очень важную работу.

Наталья Борисовна работает в медицинском центре «ДиаМед», который находится по адресу: улица Луговая, 63 (взрослые пациенты) и 65 (дети).

Цупик О. П.

Цупик Ольга Петровна — специалист высшей категории в области офтальмологии. В профессии она уже 33 года. Народный рейтинг врача — 5,45 из 10.

В работе, по словам пациентов, Ольга Петровна всегда собрана и дисциплинированна. В положительных отзывах отмечают ее профессиональную выдержку. Даже в самый загруженный день доктор Цупик всегда тепло и доброжелательно встретит пациента и проведет консультативную беседу. Про нее говорят, что она врач с большой буквы. В глазах Ольги Петровны пациенты замечают искреннее желание помочь.

Записаться на прием к высокопрофессиональному врачу можно по адресу: поликлиника № 7, проспект Красного Знамени, 47.

Журавлева Л. А.

Детский офтальмолог Владивостока Людмила Александровна Журавлева имеет высшую медицинскую категорию. За 41 один год тяжелой и ответственной работы она заслужила много добрых слов. Ее народный рейтинг составляет 4,69 из 10.

Бывшие клиенты Людмилы Александровны называют ее добрым и порядочным человеком, который исполняет свои обязанности на очень высоком уровне. Были случаи, когда доктор делал практически невозможное, а именно возвращал ребенку зрение. Также в Сети встречаются негативные отзывы, в которых родители юных пациентов просят провести с доктором, имеющим многолетний стаж, профилактическую беседу на тему дисциплины.

По теме:  Шампуни для новорожденных: состав, свойства, обзор производителей, отзывы

Доктор Журавлева принимает в Приморском центре микрохирургии глаза по адресу: улица Борисенко, 100е.

Рыпалова И. Д.

Высококвалифицированный офтальмолог Владивостока Рыпалова Ирина Дмитриевна ведет врачебную практику на протяжении 23 лет. Исходя из отзывов в Сети и профессиональных качеств рейтинг составляет 4,5 из 10.

Многие из тех, кто оставляет в Сети отзывы о работе офтальмолога Рыпаловой, пишут, что наблюдаются у этого врача уже больше пяти лет. Ирина Дмитриевна всегда болеет за здоровье своих пациентов. Когда ей приходится переходить на уровень хирургического вмешательства, ее рука остается медицински твердой, а спокойствие — неизменным.

Записаться на прием к Ирине Дмитриевне можно в клинико-диагностическом центре по адресу: улица Светланская, 131.

Посвалюк В. Д.

Посвалюк Валерий

Продолжает список офтальмологов Владивостока Валерий Дмитриевич Посвалюк. Это доктор высшей категории, имеющий богатый медицинский опыт, который составляет 30 лет. Народный рейтинг окулиста равен 4,44 из 10.

В Интернете можно встретить много положительных отзывов о врачебной работе Валерия Дмитриевича. Пишут, что таких профессионалов не хватает в современных медицинских учреждениях. Его характеризуют как честного, трудолюбивого и внимательного доктора. Многие отмечают, что именно благодаря врачебной хватке Доктора Посвалюка они вновь увидели разнообразие цветов окружающего мира.

Валерий Дмитриевич принимает пациентов в Приморском центре микрохирургии глаза по адресу: улица Борисенко, 100е.

Курникова И. Ю.

Илона Юрьевна Курникова — офтальмолог Владивостока, имеющий высшую профессиональную категорию. Лечебным делом занимается уже 22 года. Благодаря квалификации и отзывам в Сети доктор заслужила рейтинг 4,44 из 10.

В Интернете встречаются отзывы, в которых клиенты рассказывают, что долгое время наблюдаются у Илоны Юрьевны, а также с раннего детства приводят к ней на проверку зрения детей. Доктор Курникова никогда не посоветует лишних препаратов и не прибегнет к хирургическому вмешательству без надобности, а всегда попытается разобраться в проблеме наиболее оптимальным способом.

По теме:  Методика проведения экскурсии: виды, особенности педагогической деятельности

Курникова Илона Юрьевна принимает пациентов по адресам:

  • Детская клиника «Аленка», улица Маковского, 7-б.
  • Клинико-диагностический центр, улица Светланская, 131.

Румянцев С. А.

Сергей Румянцев

Румянцев Сергей Анатольевич является высокопрофессиональным офтальмологом Владивостока высшей категории. За плечами врача — 35 лет важной и ответственной работы. Его народный рейтинг составляет 4,44 из 10.

В интернет-отзывах сравнивают Сергея Анатольевича с отцом — он такой же заботливый и терпеливый. От врача исходит тепло, благодаря которому соглашаться на манипуляции с хрупким глазным телом не так страшно.

Офтальмолог Сергей Румянцев принимает в следующих медицинских учреждениях:

  • Медицинский центр «Парацельс» по адресу: улица Новоивановская, 4а.
  • Краевой центр медицинской помощи на улице Уборевича, 30/37.

Ходыкина Н. П.

Ходыкина Наталья

Очень хороший офтальмолог в центре Владивостока — Наталья Петровна Ходыкина. За 20 лет врачебной деятельности она заслужила первую профессиональную категорию и степень кандидата медицинских наук. Ее народный рейтинг равен 3,89 из 10.

В Сети рассказывают, что Наталья Петровна очень качественно проводит диагностический процесс: и расспросит про все предыдущие лечения, и на всех приборах проверит состояние зрения. Пишут, что к этому врачу обращались и без записи, и она всегда была рада все повторно объяснить и напомнить дальнейшие действия.

Записаться на прием к Наталье Петровне можно по адресам:

  • Клинико-диагностический центр, улица Светланская, 131.
  • Медицинский центр «Санас» на Партизанском проспекте, 44.

Соколов К. В.

Константин Соколов

Специалист высшей категории в области офтальмологии Константин Владимирович Соколов имеет степень кандидата медицинских наук. За 15 лет он вылечил глаза большого количества людей, которые оставляют теплые слова благодарности в Сети. Рейтинг — 3,75 из 10.

Клиенты доктора Соколова рассказывают о потрясающем трудолюбии врача. В Сети можно найти истории, когда врач лечил зрение очень пожилым пациентам. В итоге они стали видеть намного лучше. Константин Владимирович ко всем пациентам относится одинаково уважительно и доброжелательно. Старается выполнить свой медицинский долг на все сто процентов.

Записаться на прием к офтальмологу Владивостока Соколову можно по адресу: Приморский центр микрохирургии глаза, улица Борисенко, 100е.

По теме:  Советские духи как символ эпохи

Чижик И. В.

Врач высшей категории Чижик Инна Викторовна в профессии уже 25 лет. Опыт в ее специализации и отзывы в Сети обеспечили ей рейтинг 3,75 из 10.

Отзывы об офтальмологе Владивостока в Интернете только положительные. Скорость работы Инны Викторовны поражает воображение. Пациент еще не успел в подробностях описать проблему, а доктор Чижик уже составила примерный курс лечения. Метод работы врача все хвалят и из-за этого советуют ее всем знакомым.

Инна Викторовна принимает пациентов в следующих медицинских учреждениях:

  • Поликлиника № 6 по адресу: улица Борисенко, 29.
  • Медицинский центр «Детский доктор» на проспекте Красного Знамени, 156.

Алишунин Л. В.

Леонид Алишунин

Офтальмолог высшей категории Алишунин Леонид Валерьевич занимается врачебным делом 21 год.

Доктор Алишунин заслужил большое количество отзывов, но не все положительно высказываются о работе врача. Многие пишут, что метод развития зрения у детей, который заключается в постоянной тренировке, включающей чтение, просмотр мультиков и т.д., является благоприятной нагрузкой на зрение. Другие посетители сомневаются в квалификации врача, ссылаясь на примитивность метода. В любом случае положительные результаты доказывают, что доктор — настоящий профессионал в своем деле.

Приморский центр микрохирургии глаза, где можно записаться на прием к Леониду Валерьевичу, находится по адресу: ул. Борисенко, 100е.

Альбрандт К. Ф.

Прием у офтальмолога

Ксения Федоровна Альбрандт — очень хороший офтальмолог Владивостока высшей категории.

Ксению Федоровну любят и советуют знакомым за то, что она очень тщательно подходит к выполнению своих обязанностей. Диагностирует заболевание качественно и быстро, лечение подбирает наиболее выгодное и приятное для пациента.

Работает офтальмолог Владивостока на Русской улице, 55, в краевой больнице № 2. Также Ксения Федоровна принимает в медицинском центре «Здоровье» на проспекте Красного Знамени, 38.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.