Лучший ЛОР в Москве: рейтинг и отзывы о врачах-отоларингологах для взрослых и детей

0
(0)

Многим бывает нужен хороший ЛОР в Москве. Где найти специалиста, который не только не навредит, но и окажет должную помощь, при этом будет достаточно компетентным медиком и хорошим человеком? Подобрать подходящего оториноларинголога можно, ознакомившись с рейтингом лучших врачей, представленным далее.

Мамедов Р. Ф.

Рамис Мамедов

Рамис Фирудунович Мамедов — один из лучших ЛОРов в Москве. Он специалист высшей категории, имеет степень кандидата медицинских наук, два уникальных патента и двенадцатилетний стаж работы. Народный рейтинг врача, который складывается из профессиональной квалификации и отзывов пациентов, составляется 9,58 из 10.

В Интернете доктора Мамедова называют добрейшим души человеком и очень опытным специалистом. Пишут, что у этого оториноларинголога прирожденный талант. В отзывах есть люди, которым доктор Мамедов буквально спас жизнь. На прием к врачу записываются за месяцы и приезжают на диагностическую процедуру изо всех городов России.

Рамис Фирудунович принимает пациентов в НИКИО имени Свержевского по адресу: Загородное шоссе, 18А, стр. 2.

Богданова Е. С.

Екатерина Богданова

Одним из лучших ЛОРов-хирургов в Москве является Богданова Екатерина Сергеевна. У доктора высшей категории за плечами 21 год врачебной практики. Народный рейтинг 9,37 из 10.

В Интернете часто встречаются отзывы, в которых пациенты благодарят врача за полное устранение болезни, которая мучила их на протяжении всей жизни. Любая процедура у Екатерины Сергеевны проходит быстро, спокойно и безболезненно, будь то забор анализов или хирургическое вмешательство. Команда ЛОРа работает слажено и профессионально. Пациенты ответственно подходят к выполнению рекомендованных Екатериной Сергеевной процедур.

Записаться на прием к доктору Богдановой можно в клинике «ВиТерра» по адресу: улица Профсоюзная, 104.

Озорнин А. А.

Александр Озорнин

Хорошим специалистом в области оториноларингологии является Александр Анатольевич Озорнин. Врач высшей категории трудится во благо людей уже 20 лет и заслужил рейтинг 9,09 из 10.

В Интернете о работе Александра Анатольевича только положительные отзывы. По словам пациентов, доктор Озорнин очень грамотный, дисциплинированный и чуткий специалист. Он обладает высочайшими профессиональными качествами, всегда дополнительно сможет ответить на любой медицинский вопрос, даже по телефону.

Один из лучших ЛОРов в Москве Озорнин Александр Анатольевчи принимает пациентов по адресам:

  • Клиника «К-Медицина» на проспекте Мира, 105, стр. 1. Стоимость приема — от 1313 рублей.
  • «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском шоссе, 28/1.

Полунин М. М.

Профессор медицинских наук Полунин Михаил Михайлович в профессии 17 лет. Детский ЛОР и хирург имеет рейтинг 9,06 из 10.

Клиенты доктора Полунина пишут, что он самый хороший ЛОР для ребенка в Москве. Многие рассказывают, что у него есть какой-то определенный метод нахождения общего языка с юными пациентами. Также ЛОР детально и разборчиво объясняет тонкости заболевания и лечения родителям. В отзывах можно узнать о многих сложных ситуациях, с которыми сталкивался Михаил Михайлович, например, операция по возвращению слуха, которую команда этого ЛОРа провела идеально.

Записать ребенка на прием к доктору Полунину можно по адресу: Морозовская детская больница, 4-й Добрынинский переулок, 1/9.

По теме:  Испанские сыры: виды, названия и рецепты

Резаков Р. А.

Руслан Резаков

Одним из лучших ЛОРов в Москве является Резаков Руслан Анатольевич, за спиной которого 10 лет врачебной практики и степень кандидата медицинских наук. Специалист высшей категории заслужено имеет рейтинг 8,97 из 10.

Руслан Анатольевич умеет с первого взгляда разглядеть имеющуюся проблему, а благодаря осмотру и результатам простых анализов определить точный диагноз и назначить лечение. По словам пациентов, доктор никогда не посоветует и не назначит лишнего. Лечение у этого врача всегда протекает в оптимальных рамках, в редких и необходимых случаях требующих хирургического вмешательства.

Попасть на прием к оториноларингологу Резакову можно по адресу: НИКИО имени Свержевского, Загородное шоссе, 18 А, стр. 2.

Цеханская Я. В.

Цеханская Ярославна

Цеханская Ярославна Викторовна — отоларинголог высшей категории с общим стажем работы 23 года. Народный рейтинг врача 8,72 из 10.

Очень хороший в Москве ЛОР-врач Цеханская имеет большое количество положительных отзывов, среди которых негативных слов нет. В Сети пишут, что общение с доктором вызывает положительные эмоции и уверенность в медицинских решениях. Она сможет проконсультировать и помочь как ребенку, так и взрослому пациенту.

Цеханская Ярославна Викторовна принимает по адресам:

  • Наро-Фоминский медицинский центр «ГлавВрач», улица Ленина, 26А. Стоимость приема — от 1200 рублей.
  • Медицинский центр «КМ-Клиник», улица Дмитрия Ульянова, 6/1.

Ордер Р. Я.

Ордер Роман

Ордер Роман Яковлевич является ЛОРом-врачом высшей категории. Он имеет степень кандидата наук и одиннадцатилетний стаж медицинской практики. Народный рейтинг высококвалифицированного специалиста 8,63 из 10.

Романа Яковлевича в отзывах называют чутким и заботливым профессионалом, любящим свое дело. Он знает, как нужно вести диалог с встревоженным пациентом. Если посетитель переживает по поводу предстоящей операции или сомневается в верности и необходимости лечения, доктор Ордер умеет вовремя успокоить и объяснить простым языком сложные медицинские тонкости.

Записаться на прием к Роману Яковлевичу можно по адресам:

  • Больница № 1 имени Пирогова на Ленинском проспекте, 8.
  • Клиника «Мать и дитя» на улице Островитянова, 4.

Савчук О. В.

Еще один хороший ЛОР-врач в Москве — Олег Владимирович Савчук, имеющий степень кандидата медицинских наук и общий стаж работы 22 года. Доктор высшей категории имеет рейтинг 8,60 из 10.

В Интернете негативных отзывов о врачебной деятельности Олега Владимировича нет. Стремясь к совершенству, как и полагается представителям современной медицины, доктор Савчук обладает потрясающей стрессоустойчивостью и самообладанием. Будучи профессионалом, он остается добрым и позитивным человеком.

Записаться на прием к Олегу Владимировичу можно в нескольких медицинских учреждениях:

  • Диагностический центр «Измайловский» по адресу: улица Нижняя Первомайская, 65.
  • Медико-хирургический центр имени Пирогова по адресу: улица Нижняя Первомайская, 70.

Фуки Е. М.

Евгений Фуки

Кандидат медицинских наук Евгений Михайлович Фуки — специалист высшей категории, занимающийся врачебным делом 13 лет. Отзывы и квалификация составили рейтинг 8,56 из 10.

Многие пациенты пишут отзывах, о том, как жалеют, что раньше не знали о существовании такого «золотого» врача. Большинство благодарят ЛОРа за то, что он подарил им возможность дышать полной грудью и говорить во весь голос.

По теме:  Белок и лейкоциты в моче - причины, особенности и расшифровка

Евгений Михайлович Фуки работает в медицинском центре «СМ-Клиника», филиалы которого расположены по адресам: улица Клары Цеткин, 33/28, улица Ярцевская, 8. Стоимость приема — от 2350 рублей.

Шелеско Е. В.

Елизавета Владимировна Шелеско — очень хороший ЛОР в Москве, взрослый и детский специалист высшей категории, кандидат медицинских наук со стажем работы более 20 лет. Рейтинг составляет 8,34 из 10.

Елизавету Владимировну в отзывах называют прекрасным человеком с добрым сердцем и «золотыми» руками. Доктор не только аккуратна и тактична в общении с пациентами, но и очень профессиональна. Некоторые пациенты пишут, что длительное время ходили по разным врачам в надежде излечиться, но никто не мог помочь, пока не обратились к доктору Шелеско, которая за 15 минут поставила верный диагноз, а через неделю проблемы со здоровьем словно и не было.

Попасть на прием к Елизавете Владимировне можно по адресу: Институт нейрохирургии имени Бурденко, улица 4-я Тверская-Ямская, 16.

Журавлев Е. М.

Евгений Журавлев

Евгений Михайлович Журавлев со степенью кандидата медицинских наук занимается врачебной деятельностью 22 года. Оториноларинголог высшей категории заслужил народный рейтинг 8,31 из 10.

Исходя из положительных отзывов, Евгений Михайлович — врач, к которому, не задумываясь, хочется довериться. Пишут, что доктор Журавлев имеет особую психологическую ауру, благодаря которой, в сочетании с необходимым лечением, реабилитационный период проходит быстрее. Врач старается избегать назначения антибиотиков, а использует нестандартный подход к лечению, разработанный на практике.

Высококвалифицированный ЛОР Евгений Михайлович Журавлев принимает пациентов по адресам:

  • Зеленоградский медицинский центр «ИнтерМедикум», 16-й микрорайон, корпус 1651.
  • Медцентр «София» на улице Митинской, 17/4.

Бобров С. Н.

Сергей Николаевич Бобров является одним из лучших детских ЛОРов в Москве. Специалист высшей категории занимается врачебным делом уже 23 года. Отзывы и квалификация врача составили рейтинг 8,29 из 10.

В сети отмечают высочайший уровень профессионализма и богатый опыт доктора. У него свой подход к юным пациентам, ребенок всегда спокойно реагирует на просьбы врача. Сергей Николаевич умеет доступно объяснить детали заболевания и лечения как ребенку, так и родителям. Он всегда проанализирует назначения предыдущих врачей и составит новую уникальную схему лечения.

Записаться к доктору Боброву можно по адресу: клиника «Ниармедик», улица Маросейка, 6-8.

Чумаков П. Л.

Одним из лучших ЛОРов в Москве является Павел Леонидович Чумаков. В профессии он 10 лет. Доктор высшей категории имеет степень кандидата медицинских наук и народный рейтинг 8,01 из 10.

Павел Леонидович умеет, по мнению его пациентов, превратить консультативный сеанс в приятное времяпрепровождение наедине с профессиональным человеком. Благодаря природной чуткости он может найти общий язык с пациентом, что благоприятно влияет на диагностический процесс и лечение в целом.

Доктор Чумаков осуществляет прием пациентов в следующих учреждениях:

  • НИКИО имени Свержевского на Загородном шоссе, 18А, стр. 2.
  • Клиника «ОРИС» на улице Кольской, 2/6.
По теме:  Цветотип "Южная зима": советы по подбору цветовой гаммы в гардеробе и макияже

Боклин А. К.

Андрей Боклин

ЛОР и хирург Боклин Андрей Кузьмич имеет высшую категорию и степень кандидата медицинских наук. Со стажем 23 года его рейтинг составляет 7,87 из 10.

В интернет-отзывах доктора Боклина хвалят не только за высочайшие профессиональные качества, но и за общечеловеческие. Андрей Кузьмич доброжелателен и учтив со всеми. Юные пациенты его не боятся, а наоборот, смотрят с детским восхищением, а взрослые посетители прислушиваются к рекомендациям врача и ответственно следуют указания в плане лечения.

Кабинет доктора Боклина находится в Клиническом госпитале по адресу: улица Волочаевская 15, стр. 1. Стоимость приема — от 3900 рублей.

Саруханян К. Д.

Еще один очень хороший детский ЛОР-врач в Москве — Константин Давидович Саруханян. Доктор, имеющий высшую категорию, занимается лечебным делом уже 34 года. Народный рейтинг составляет 7,63 из 10.

Про отоларинголога Саруханяна пишут много положительных отзывов. Константин Давидович всегда уделит достаточное количество времени пациенту, ответит на все вопросы. Стаж работы и огромный опыт дают врачу возможность скорого установления диагноза и обозначения всех доступных вариантов лечения.

Попасть на прием к Константину Давидовичу можно по адресу: медицинский центр «Московия», 8-я улица Текстильщиков, 18. Стоимость приема — от 1600 рублей.

Мирошниченко А. П.

Андрей Мирошниченко

Андрей Петрович Мирошниченко — детский ЛОР высшей категории, имеющий степень кандидата медицинских наук и трудовой стаж, равный 22 годам. Народный рейтинг 7,22 из 10.

Про одного из лучших детских ЛОРов в Москве отзывы в Сети только положительные. Доктор помогает детям избавиться от проблем со здоровьем в легкой и дружелюбной атмосфере. После завершения лечения Андрей Петровича еще долгое время вспоминают юные пациенты. Богатый опыт позволяет врачу устанавливать диагноз быстрее, а также подбирать наиболее оптимальный вариант лечения.

Привести ребенка на прием к доктору Мирошниченко можно в следующих учреждениях:

  • Медицинский центр «ГУТА-Клиник», улица Фадеева, 2. Стоимость приема — от 2990 рублей.
  • Клиника «Рассвет», переулок Столярный, 3/2.
  • Центральная клиническая больница, улица Маршала Тимошенко, 15.

Биккулова И. А.

Очень хорошим детским ЛОРом в Москве является Биккулова Ильмира Аскаровна. Она имеет высшую медицинскую категорию, степень кандидата наук и стаж, равный 26 годам. Народный рейтинг врача 7,02 из 10.

Большинство клиентов доктора Биккуловой пишут о том, как им нравится отношение врача к юным пациентам. Ильмира Аскаровна умеет находить подход к любому ребенку. Дети не боятся лечиться, а наоборот. Своим спокойствием доктор помогает детям чувствовать себя лучше. Методы лечения Ильмиры Аскаровны позволяют добиться наиболее легкого и быстрого выздоровления.

Доктор Биккулова принимает пациентов в клинике «Чудо-Доктор» по адресу: улица Школьная, 49. Стоимость приема — от 1800 рублей.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.