Лучший гинеколог в Ярославле: отзывы

0
(0)

Каждая женщина мечтает найти «своего» врача-гинеколога: аккуратного, тактичного и чуткого специалиста, а также настоящего знатока в любых вопросах женского здоровья. Но, к сожалению, гораздо чаще попадаются медики, работающие формально, вызывающие страх у пациенток и отбивающие желание проходить обследование. Чтобы не ошибиться с выбором врача, нужно ознакомиться с отзывами в сети, а также с его уровнем квалификации и стажем. Поможет в этом представленный далее список из десяти лучших гинекологов в Ярославле.

Кабешов А. М.

Александр Кабешов

Открывает список лучших врачей-гинекологов Ярославля Александр Михайлович Кабешов, врач первой квалификационной категории. Его стаж 16 лет, а рейтинг, который был составлен на основе уровня профессионализма и отзывов, написанных в Интернете пациентками — 9.32 из 10. Более 40 отзывов, и все положительные. Довольные осмотром и лечением женщины отмечают аккуратность, деликатность и уравновешенность Александра Михайловича. Более того — врач самостоятельно отвечает на каждый отзыв и благодарит за теплые слова и оказанное доверие.

От 1500 рублей за первичную консультацию — такова цена услуг гинеколога Кабешова в мед. центре «За рождение» на улице Чкалова, 20Б. Помимо этого врач работает в следующих местах:

  • Областной перинатальный центр на Тутаевском шоссе, 31В. Бесплатный прием по полису ОМС.
  • Медцентр «Юнона» на улице Республиканской, 47/2. Цена не указана, узнавать в регистратуре.
  • Рыбинская клиника «Ваш доктор» на улице Карякинской, 56. Стоимость приема зависит от цели обращения.

Заболотнов В. С.

Владимир Заболотнов

Гинеколог Ярославля Владимир Станиславович Заболотнов обладает квалификацией высшей категории, более чем 20-летним стажем и рейтингом 9.23 из 10. Огромное количество отзывов о работе Владимира Станиславовича рисует портрет умного, интеллигентного, тактичного и душевного доктора, который крайне бережно проводит осмотр, все подробно разъясняет и назначает эффективнейшее лечение. Как и предыдущий специалист, Владимир Станиславович всегда лично отвечает на комментарии пациенток, желая им здоровья и благополучия.

Своих пациенток гинеколог Заболотнов ждет в медцентре «Частная клиника» на улице Некрасова, 37А, по цене от 1300 рублей. Также он работает в Областном перинатальном центре на Тутаевском шоссе, 31В, и здесь ведет бесплатную консультацию по полису ОМС.

По теме:  Джош Гробан: биография и творчество

Суровцев А. Н.

Андрей Суровцев

В многочисленных отзывах о гинекологе Ярославля Андрее Николаевиче Суровцеве исключительно положительная информация. Этот врач высшей категории обладает 18-летним стажем и рейтингом 8.99 из 10. Большинство отзывов написаны от тех женщин, у которых Андрей Николаевич вел беременность, а затем еще и принимал роды. Пишут, что обеспечивать безопасное и комфортное появление на свет новой жизни — настоящий талант данного врача. Со своими пациентками Андрей Николаевич всегда вежлив, тактичен и добр, умеет провести психологическую подготовку и приободрить перед родами и во время них.

Так как гинеколог Суровцев является еще и акушером, записаться к нему можно в Роддоме №2, который находится на улице Попова, 26.

Кожевникова И. Г.

Ирина Кожевникова

Достойна внимания и гинеколог Ярославля Ирина Геннадьевна Кожевникова. Она является обладательнице первой категории квалификации врача, 13-летнего стажа и уровня рейтинга 8.79 из 10. В отзывах пишут, что такого деликатного гинеколога, как Ирина Геннадьевна не встречали никогда, хотя специализация сама по себе предполагает деликатность. Она не отпускает пациенток из кабинета, пока не убедится, что они все поняли, получили ответы на все вопросы и полностью удовлетворены. Лечение Ирина Геннадьевна дает комплексное, позволяющее не только избавиться от проблемы, но и не получить ее впоследствии.

Платный прием по цене от 800 рублей гинеколог Кожевникова ведет в «ДНК-клинике» на улице Чкалова, 20Б. А бесплатно, по полису ОМС, к ней можно попасть в Роддоме №10, который находится на улице Гагарина, 12.

Козловская И. А.

Рейтингом 8.21 из 10 обладает гинеколог высшей квалификационной категории Ирина Александровна Козловская. Успешную практику она ведет на протяжении 14 лет. Так как Ирина Александровна является еще и акушеркой, в отзывах о ее работе в основном благодарности от успешных новоиспеченных мам. Многие пишут, что благодаря спокойствию и уравновешенности этой специалистки, они смогли родить без лишних нервов, в целом даже не заметив, как это все произошло. Также отмечают высокий уровень психологической поддержки со стороны Ирины Александровны, предельную аккуратность и искреннюю доброту к своим подопечным.

По теме:  Талисман-камень по дню рождения: особенности, рекомендации и интересные факты

При наличии полиса ОМС на прием к гинекологу Козловской можно попасть совершенно бесплатно. Она работает в Областном перинатальном центре на Тутаевском шоссе, 31В.

Захарова О. А.

Олеся Захарова

Очень хорошим гинекологом Ярославля является Олеся Анатольевна Захарова, специалистка первой категории квалификации врача. Ее профессиональный опыт насчитывает 25 лет, а рейтинг — 7.92 балла из 10. В своих отзывах пациентки называют Олесю Анатольевну своим «ангелом-хранителем», благодарят за бережное отношение, тактичный подход и медицинскую мудрость. С одинаковым успехом она принимает роды и помогает забеременеть, ведет беременность и назначает лечение от различных женских проблем. При этом — всегда с улыбкой на лице и добротой в сердце.

В сумму от 800 рублей обойдется первичная консультация гинеколога Захаровой в медцентре «Клиника доктора Кротовой» на Большой Федоровской улице, 29. А при наличии полиса ОМС к Олесе Анатольевне можно записаться бесплатно, в Женской консультации №8 на улице Суздальской, 21.

Орлеанская Е. С.

Елена Орлеанская

Елена Сергеевна Орлеанская — это гинеколог Ярославля первой квалификационной категории, с 14-летним стажем и рейтингом 7.61 из 10. Среди многочисленных отзывов и комментариев с благодарностями, хочется выделить такое упоминаемое качество Елены Сергеевны, как отсутствие безразличия. Пациентки пишут, что этот гинеколог не просто «гасит» проблему, но и старается избавиться от ее первопричины — пусть дольше, пусть сложнее, но факт того, что с одной и той же бедой к ней не обратится ни одна пациентка, является главным приоритетом в работе Елены Сергеевны.

Записаться на прием и осмотр к гинекологу Орлеанской можно в клинике «Мать и дитя» на Пятой Яковлевской улице, 17, по цене от 1000 рублей.

Бурлакова Е. Е.

Елена Бурлакова

Очень опытным гинекологом и акушером Ярославля является специалистка высшей категории Елена Евгеньевна Бурлакова, успешно ведущая гинекологическую практику на протяжении 36 лет. Рейтинг врача 7.22 из 10. В Сети не так много отзывов о Елене Евгеньевне, как о ее вышеупомянутых коллегах. Но зато среди них нет ни одного отрицательного — все женщины, прошедшие лечение или беременность под началом этой специалистки, искренне благодарят ее за оказанные доброту и внимание, очень современный подход в диагностике и терапии, а также за терпение, бережное отношение и умение говорить простым языком, без обилия медицинских терминов.

По теме:  SsangYong Rexton: отзывы владельцев, технические характеристики, фото

Платный прием по цене от 1000 рублей Елена Евгеньевна ведет в «ДНК-клинике» на улице Чкалова, 20Б. Но и бесплатно, при наличии полиса ОМС, можно записаться к гинекологу Бурлаковой — в Больнице №5 на улице Терешковой, 22.

Мусинова Т. А.

Тем, кого интересует детский гинеколог Ярославля, непременно нужно обратить внимание на опытную специалистку с высшей категорией и 39-летним стажем Татьяну Александровну Мусинову. Рейтинг этого врача 7.06 из 10. Родители девочек в своих отзывах называют Татьяну Александровну «врачом от Бога» и замечают, что только благодаря таким специалисткам будущие женщины не обретут страха перед приемом у гинеколога. Отмечают ее аккуратность, деликатное, тактичное отношение и создание абсолютно комфортной атмосферы во время приема и осмотра.

Своих юных пациенток детский гинеколог Мусинова всегда готова принять в клинике «Альфа-центр здоровья», который находится на улице Советской, 78А. Стоимость услуг зависит от возраста пациентки и причины обращения.

Семикопенко И. Е.

Ирина Семикопенко

Завершает список лучших женских специалисток Ярославля гинеколог-эндокринолог и акушер Ирина Евгеньевна Семикопенко, врач высшей категории с рейтингом 7 из 10 и внушительным, 42-летним опытом профессиональной деятельности. Судя по многочисленным благодарным отзывам от пациенток, «старая закалка», умение уважать своих клиенток и ювелирная аккуратность при осмотре являются главными достоинствами Ирины Евгеньевны. Пишут, что она никогда не позволяет себе неуместных замечаний или осуждений, серьезно относится даже к маленьким проблемам. Она всегда доброжелательна, улыбчива, умеет подбодрить и даже в случае самого неутешительного диагноза настроить на скорейшее выздоровление.

В медцентре «Медикал Он Групп» на улице Флотской, 8А/1 прием гинеколога Семикопенко обойдется в сумму от 1000 рублей.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.