Как найти хорошего стоматолога в Москве: рейтинг и отзывы

0
(0)

Как найти хорошего стоматолога в Москве? По отзывам пациентов, квалификации и стажу работы вполне можно составить мнение о каждом враче, предлагающем свои услуги. Но далеко не каждый человек готов провести целый день за компьютером, отслеживая и анализируя информацию о каждом дантисте. Тогда и появляются на форумах просьбы: «Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве!». Для облегчения задачи поиска далее представлен список лучших столичных стоматологов.

Архипова И.А.

Найти хорошего стоматолога в Москве, как уже говорилось выше, легче всего по квалификации, стажу и отзывах о работе. Все вместе эти данные образуют десятибалльный рейтинг, по которому и будут оцениваться врачи списка. С рейтингом 9.1 баллов из 10 лидирует Инесса Анатольевна Архипова, стоматолог высшей категории с богатым, 30-летним опытом работы. Более 20 положительных отзывов было найдено о работе Инессы Анатольевны на просторах сети. Пациенты пишут, что работает она очень легко, быстро и до невероятного безболезненно. Все проводимые ей манипуляции не оставляют неприятных последствий, быстро заживают и приживаются, за что клиенты очень благодарны специалистке. И помимо этого, Инесса Анатольевна еще и очень приятный в общении, добрый и чуткий человек.

Записаться на прием к стоматологу Архиповой можно бесплатно, если у пациента есть полис ОМС. Она работает в Стоматологической поликлинике №32 на Чукотском проезде, 8.

Калинина А.И.

Судя по отзывам о стоматологах в Москве, хорошим детским и взрослым специалистом является кандидат медицинских наук и врач высшей категории Анна Игоревна Калинина. В профессии она на протяжении 9 лет, рейтинг — 8.96 из 10. В отзывах пишут, что Анна Игоревна прекрасно умеет ладить с детьми, лечит абсолютно безболезненно, располагает к себе. И у детей, и у взрослых уже после первого осмотра пропадает страх. Наличие в кабинете Анны Игоревны самого современного оборудования и препаратов позволяет ей выполнять самые сложные манипуляции быстро и без боли.

Стоматолог Калинина ждет пациентов всех возрастов в медцентре «Ангелы медицины» по адресу переулок Чернышевского, 11/1.

Ковалева А.Н.

Стоматолог Анна Николаевна Ковалева тоже обладает высшей квалификационной категорией. Ее стаж насчитывает 19 лет, а рейтинг 8.91 балл из 10. О работе Анны Николаевны в сети встречаются только положительные комментарии — все пациенты благодарят ее, пишут, что ни на кого не променяют такого интеллигентного, добродушного, аккуратного и ласкового специалиста. Пишут, что у Анны Николаевны «золотые руки». Есть даже отзывы от пациентов, которые лечатся у нее уже более пятнадцати лет, и они ни разу не встретили со стороны стоматолога плохого отношения или некачественного лечения.

По теме:  Можно ли гречку при грудном вскармливании в первые месяцы кормления? Польза гречки в рационе кормящей мамы

Стоматолог Ковалева ждет своих пациентов с полисом ОМС на бесплатный прием в Стоматологической поликлинике №48, расположенной по адресу улица Профсоюзная, 100.

Мискевич М.И.

Марина Мискевич

Много хороших отзывов о стоматологе в Москве Марине Ивановне Мискевич, которая обладает категорией высшего уровня, степенью кандидата наук и 26-летним стажем. Рейтинг специалиста 8.89 из 10. В отзывах пишут, что Марина Ивановна очень умная, опытная и предельно аккуратная — боль не чувствуется ни во время лечения, ни после него. Также она подробно объясняет все свои дальнейшие рекомендации и умеет вежливо приободрить особо испуганных клиентов, что бывает очень важно при сложных случаях, требующих операции.

Услуги стоматолога Мискевич обойдутся пациентам в сумму от 2850 рублей. Она работает в «Немецком стоматологическом центре» на улице Волочаевской, 2/1, а также в двух филиалах центра «ОН КЛИНИК» — на Большой Молчановке, 32/1 и на улице Воронцовской, 8/6.

Орджоникидзе М.З.

Михаил Орджоникидзе

Очень хорошим стоматологом Москвы является кандидат наук и врач высшей квалификации Михаил Зурабович Орджоникидзе. Стоматологом, а также ортодонтом, имплантологом и хирургом он успешно работает на протяжении 11 лет, за что снискал рейтинг 8.86 из 10. Более 30 отзывов с благодарностями оставили в сети пациенты Михаила Зурабовича. Пишут, что он профессионал с большой буквы, идеально проводит все операции с зубами и деснами, умеет хорошо пошутить, поднять настроение, отвлечь. Многие упомянули, что даже не заметили, как прошло время приема, и совсем не почувствовали боли. Результаты лечения Михаила Зурабовича очень долгосрочные, если не вечные.

Стоматолог Орджоникидзе работает в клинике «Эверон» на Волгоградском проспекте 8, а также в ЦННИС на улице Тимура Фрунзе 16.

Мусаев С.М.

Султан Мусаев

О стоматологе Султане Мусаевиче Мусаеве тоже написано много хорошего. Это специалист высшей категории, работает по профессии 11 лет и обладает рейтингом 8.85 из 10. В комментариях пишут, что у Султана Мусаевича очень хороший подход к пациентам — он относится с уважением ко всем, внимательно проводит любой осмотр, даже плановый без жалоб, никогда не работает спустя рукава. Отмечают, что врач прекрасно разбирается в своей области, способен внятно ответить на любой вопрос и искренне любит свою работу. Результатом лечения остались довольны все, кто оставил комментарии.

Своих клиентов стоматолог Мусаев с нетерпением ждет в клинике «ВиваДент» на проспекте Маршала Жукова, 59 и в стоматологии «Гермес Дент» на улице Октября, 28.

По теме:  Чеснок при гастрите: влияние на организм, польза и вред

Дадашов Э.Н.

Эльчин Дадашов

Хорошим стоматологом Москвы, с высшей категорией и 11-летним стажем, является Эльчин Ниязиевич Дадашов, имплантолог, ортодонт и хирург. Его рейтинг 8.62 из 10. О работе Эльчина Ниязиевича подробные положительные отзывы не поленились оставить более 20 человек. Пациентам очень нравится, что этот врач озвучивает каждый шаг своей работы — поясняет диагностический осмотр, расшифровывает снимки, называет используемые лекарства, сообщает каждую конкретную манипуляцию. Это позволяет расслабиться и увереннее чувствовать себя каждому пациенту в процессе лечения.

В Москве стоматолог Дадашов принимает в клинике «АСМ Клиник» на Страстном бульваре, 4/3 и в стоматологии «ПрезиДент» на улице Люблинской, 161. Также записаться к нему можно в долгопрудненской клинике «Денталь» на улице Октябрьской, 13 и в красногорской Андреевской больнице «НЕБОЛИТ» на Спасской улице, 1/3.

Асеева Л.Н.

Лечит недорого хороший стоматолог в Москве Лариса Николаевна Асеева, специалистка высшей квалификации с 18-летним стажем и рейтингом 8.5 из 10. В комментариях о враче пишут, что Лариса Николаевна очень внимательна к своим пациентам и всегда интересуется их мнением. Никогда не навязывает услуг и лекарств, оставляя выбор всегда за клиентом. Лечение она проводит аккуратно и без болезненных ощущений, умеет создать расслабляющую, непринужденную атмосферу во время работы.

При наличии полиса ОМС в клинике «Диамед» на Щелковском шоссе, 44/5 стоматолог Асеева примет пациентов совершенно бесплатно. Платную запись нужно будет уточнить в регистратуре клиники, но, по словам бывших пациентов, ее цена самая низкая в городе.

Шаповалов А.С.

Судя по многочисленным отзывам, в Москве хорошим стоматологом-ортопедом, а также пародонтологом, имплантологом и хирургом является врач высшей категории Альберт Сергеевич Шаповалов. У него 11-летний опыт и рейтинг 8.23 из 10. В комментариях пациенты отмечают не только талантливое, аккуратное лечение и дружелюбное, вежливое отношение, но еще и отвлекающие от процедуры маневры. А именно — на время манипуляций Альберт Сергеевич надевает клиентам очки для сна и позволяет слушать музыку в наушниках.

От 300 рублей будут стоить услуги стоматолога Шаповалова в клинике Just Smile на Третьем Автозаводском проезде, 4 и в стоматологии «Вилла Дентос» на Ленинградском шоссе, 15. А в клинике «Чудо-Доктор» на улице Школьной, 11 цена за прием Альберта Сергеевича несколько выше — от 950 рублей.

Кхатиб М.З.

Массуд Кхатиб

Хорошим стоматологом Москвы следует назвать и Массуда Зидана Кхатиба, специалиста с категорией высшего уровня, стажем более 20 лет и рейтингом 8.12 из 10. В своих отзывах с благодарностями пациенты пишут не только об избавлении от болей, но и о приобретении красивой улыбки, так как Массуд Зидан — настоящий мастер по подбору и установке брекетов. В комментариях чаще всего пишут именно об ортодонтологических услугах, а поэтому, если вопрос к стоматологу об исправлении зубов или прикуса, лучше всего обратиться именно к Массуду Зидану. Но и о классической стоматологической помощи отзывы только положительные.

По теме:  Слойки с яблоками из слоеного бездрожжевого теста: пошаговый рецепт приготовления с фото

В клинике «Амирдент», расположенной на Дмитровском шоссе, 96/5, стоматолог Кхатиб готов оказать бесплатные услуги всем желающим с полисом ОМС.

Викторова Т.Л.

Татьяна Викторова

Очень хорошим стоматологом высшей квалификационной категории является Татьяна Леонидовна Викторова, успешно ведущая медицинскую практику уже 20 лет. Рейтинг специалиста 8.08 из 10. Она работает как со взрослыми клиентами, так и с детьми. Довольные лечение и обслуживанием пациенты пишут в своих комментариях, что Татьяна Леонидовна — гениальный доктор, и всегда берется за такие сложные случаи, от которых отказываются даже врачи дорогих клиник. Берется — и непременно справляется, причем незаметно и безболезненно для человека. Помимо этого отмечают, что стоматолог всегда приветлива, излучает доброту, тепло и желание помочь, умеет найти общий язык даже с самыми маленькими пациентами.

Стоматолог Викторова ведет постоянный прием в клинике «Доктор рядом» на улице Ярцевской, 28.

Григорян Р.С.

Рафаел Григорян

Завершает список самых хороших стоматологов Москвы Рафаел Самвелович Григорян, кандидат наук, врач высшего уровня квалификационной категории. Успешную практику Рафаел Самвелович ведет 17 лет, заслужив за это время рейтинг 7.84 из 10. В отзывах пишут, что, оказавшись на приеме у этого стоматолога, сомневаться в успехе лечения не стоит. Он прекрасно проводит доскональный осмотр, предлагает несколько вариантов решения проблемы, и в любом выбранном случае доводит дело до конце. Замечают, что и после лечения Рафаел Самвелович оставляет личные контакты для связи в экстренных случаях, и сам звонит, чтобы поинтересоваться о самочувствии после операции.

Детский и взрослый специалист, стоматолог, ортодонт, имплантолог и хирург Григорян работает в клинике «Нью Смайл» на улице Октябрьской, 26/15, а также в клинике «Сервантес» на Ботанической улице, 19/1.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.