Лучшие гинекологи Кирова: рейтинг, адреса, запись на прием и отзывы пациентов

0
(0)

Гинеколог — самый важный врач для каждой женщины. Отправляясь на прием с проблемой или на плановый осмотр, все хотят встретить чуткого, аккуратного и профессионального специалиста, способного не только разобраться с причиной обращения, но и сделать это максимально деликатно. Чтобы не ошибиться с выбором, стоит ознакомиться со списком самых хороших гинекологов Кирова. Об этом далее.

Солгалова И.В.

Ирина Владимирова Солгалова

Открывает список лучших, по отзывам, врачей-гинекологов Кирова Ирина Владимировна Солгалова, специалист высокой квалификации. Ее рейтинг, составленный на основе положительных комментариев в Интернете, составляет 8,84 из 10 возможных. В профессии Ирина Владимировна уже 22 года.

О ее работе пациенты оставляют исключительно положительные отзывы: называют ее самой внимательной и мудрой из всех врачей, которых когда-либо встречали. И не только в области гинекологии. В работе отмечают предельную безболезненную аккуратность, точность диагноза и всегда правильное, эффективное лечение, а также доброе отношение и искреннюю заботу о своих пациентках.

Записаться на прием к гинекологу Солгаловой можно в двух местах Кирова: медцентр «За Рождение» на улице Калинина, 40 (платная запись) и больница № 6 «Лепсе» на Октябрськом проспекте, 47 (бесплатно по полису ОМС).

Сутурихина В.А.

Валентина Аркадьевна Сутурихина

Очень хорошим гинекологом Кирова является и Валентина Аркадьевна Сутурихина, поистине опытный профессионал со стажем более 40 лет, врач высшей категории, с рейтингом 8,24 из 10.

Положительных отзывов о Валентине Аркадьевне и ее профессиональных качествах очень много. Почти на всех женских форумах Кирова ее советуют в первую очередь. Сказывается богатый медицинский опыт и врожденная человечность доктора, ее доброе сердце не позволяет проявить бестактность или неуважение к пациенткам. Пишут, что Валентина Аркадьевна всегда идет навстречу женщинам, может принять без записи, помогает советами во всех областях медицины.

Своих пациенток гинеколог Сутурихина всегда рада принять в медцентре «Надежда» по улице Розы Люксембург, 77 и в женской консультации № 9 по улице Некрасова, 6А.

Шагалова О.А.

Ольга Александровна Шагалова

Ольга Александровна Шагалова является гинекологом высшей категории, дополнительно ведет эндокринологическую практику и работает по профессии 14 лет. Ее рейтинг 8,15 из 10. Пациентки, довольные приемом, лечением или ведением беременности, в первую очередь пишут, что Ольга Александровна ко всем женщинам относится как к родным — никакой надменности или сухости, только теплота, осторожность, тактичность, деликатность.

Отмечают, что она помнит всех своих клиенток. И даже если повторное обращение происходит спустя несколько лет, она все равно помнит имя, историю болезни, интересуется здоровьем.

Записаться на консультацию к гинекологу Кирова Шагаловой можно либо в медцентре «За Рождение» по улице Калинина, 40 (платный прием), либо в областной клинической больнице по улице Воровского, 42 (бесплатно при наличии полиса ОМС).

По теме:  Настоящее сливочное масло: процент жирности, состав и соответствие требованиям ГОСТ

Смирнова В.И.

Валентина Ивановна Смирнова

Валентина Ивановна Смирнова помогает не только взрослым. Она еще и детский гинеколог Кирова, а также акушерка и гирудотерапевт, врач с полувековым опытом. На протяжении 55 лет она помогает пациентам.

Рейтинг Валентины Ивановны — 8 из 10. По многочисленным положительным комментариям можно сделать вывод, что это специалист с большой буквы. Пишут, что она очень трепетно относится к пациенткам всех возрастов, аккуратно их осматривает, объясняет диагноз и лечение очень подробно, вполне понятным языком. Родители пишут, что благодаря ее внимательному и доброжелательному отношению к детям у девочек никогда не будет страха перед гинекологом.

Примерно 260 рублей будет стоить прием у гинеколога Смирновой в клинике «Альба» по улице Преображенской, 82/1.

Также она ведет прием в медцентре «Афло-центр» по улице Володарского, 60, но здесь цену можно узнать только в регистратуре.

Некрасова А.А.

Некрасова Анна Анатольевна

Прекрасным гинекологом Кирова, судя по 15 благодарным отзывам, является Анна Анатольевна Некрасова, специалист первой категории с 11-летним стажем. Ее рейтинг 7,66 из 10. Пациентки называют ее «наша умница» и «любимый врач», и такая теплота не удивительна, ведь, судя по комментариям, Анна Анатольевна на самом деле искренне любит свою работу и пациенток.

Все женщины пишут, что советуют ее, наблюдаются много лет, доверяют наблюдение беременности и никогда не остаются без должной помощи и обильного внимания.

В Кирове гинеколог, врач УЗИ и акушер Некрасова работает в:

  • Клинике «УниЛаб» по улице Молодой Гвардии, 84/2.
  • Медцентре «Афло-центр» по улице Володарского, 60.
  • «Клинике Нуриевых» по улице Урицкого, 24.
  • Роддоме больницы № 2 по улице Гагарина, 2.

Рыкова Е.В.

Еще одним достойным гинекологом Кирова является врач высшей категории Елена Владимировна Рыкова, рейтинг которой 7,34 из 10, а профессиональный стаж более 30 лет. Более 20 положительных комментариев написали о работе Елены Владимировны счастливые женщины.

По их словам, врач блестяще справляется с любыми проблемами, включая бесплодие, никогда не теряет хорошего настроения и добра к своим пациентам. Осмотры она проводит настолько аккуратно, что клиентки не чувствуют дискомфорта, а в эффекте лечения не позволяют сомневаться отзывы тех, кто наблюдается у нее десятилетиями. Многие ее советуют родственницам и подругам. Также отмечают, что даже при плановом осмотре Елена Владимировна предельно внимательна, не выполняет формального приема «для галочки».

Примерно 500 рублей за прием обойдутся услуги гинеколога Рыковой в клинике «Нева» по улице Ленина, 73.

Коробова Н.С.

Надежда Сергеевна Коробова

Гинекологом Кирова высшей квалификации со стажем более 30 лет является Надежда Сергеевна Коробова. На основе отзывов ей присужден рейтинг 7,06 из 10. Надежду Сергеевну довольные клиентки охарактеризовали как очень опытную, спокойную, уравновешенную. Говорит она только по делу, все объясняет подробно, внятно, при необходимости терпеливо повторяет информацию несколько раз.

По теме:  Тальман - это... Кто такой тальман

Эта врач умеет и лечить, и общаться с людьми, готова подбодрить испуганных или расстроенных женщин, при осмотре ничего не упускает и помнит каждого пациента и истории болезни.

Самый радушный прием для своих пациенток гинеколог Коробова готова оказать в клинике «УниЛаб» по улице Молодой Гвардии, 84/2 или в Перинатальном центре по улице Московской, 163.

Долгушина Н.А.

Наталия Александровна Долгушина

Кандидатом медицинских наук, гинекологом высшей категории, репродуктологом, эндокринологом и акушеркой является Наталия Александровна Долгушина, проработавшая в гинекологии уже более 20 лет.

Рейтинг Наталии Александровны — 6,79 из 10. В отзывах можно найти не только слова благодарности за хороший осмотр и качественное лечение, но и за возможность стать родителями после долгих лет неудачных попыток забеременеть. Кто-то даже называет Наталию Александровну волшебницей — так как она справилась с бесплодием после неудачных попыток других врачей.

Бесплатная запись на прием к гинекологу Кирова Долгушиной открыта в Перинатальном центре по улице Московской, 163. Разумеется, только с полисом ОМС. На платный прием записаться к ней можно в клинике «За Рождение», которая находится по улице Калинина, 40.

Санникова Н.Н.

Наталья Николаевна Санникова

В Кирове гинекологом и эндокринологом высшей категории является и Наталья Николаевна Санникова, стаж которой более 20 лет. Рейтинг врача — 6,47 из 10.

Благодарные пациентки в отзывах мечтают, чтобы таких врачей, как Наталья Николаевна было как можно больше. Это потому, что она не только высококлассный врач, но и добрая, понимающая, чуткая женщина. Отмечают, что она спокойно помогает подбирать слова, не смущает женщин, отвечает на все их вопросы просто, понятно и по делу. Назначенное ею лечение помогает, не бьет по карману, а анализы назначаются лишь самые нужные, последовательные и оправданные.

Гинеколог Санникова ведет прием пациенток в:

  • Клинике «УниЛаб» по проспекту Строителей, 38/1.
  • Медцентре «Надежда» по улице Розы Люксембург, 77.
  • Женской консультации № 1 по улице Кольцова, 22.

Тарлавина М.Г.

Маргарита Геннадьевна Тарлавина

Маргарита Геннадьевна Тарлавина — врач высшей категории, с 34-летним стажем, рейтингом 6,43 из 10 и огромным количеством вылеченных пациенток, с удовольствием оставляющих положительные отзывы.

Женщины характеризуют гинеколога Марину Геннадьевну как очень интеллигентную, спокойную, мягкую. Отмечают, что многолетний опыт и знание дела чувствуются в каждом ее слове, движении или назначении. Ее осмотрам присущи чистота, аккуратность, бережность. Пишут, что даже при неприятном диагнозе Маргарита Геннадьевна умеет преподнести информацию тактично, предотвратив панику, умеет успокоить и приободрить.

По теме:  Женское одиночество. Почему Бог не дает мужа?

Прием гинеколог Кирова Тарлавина осуществляет бесплатно при наличии полиса ОМС. Принимает она в областной клинической больнице по улице Воровского, 42.

Колеватова О.А.

Ольга Александровна Колеватова

Квалифицированным гинекологом является Ольга Александровна Колеватова, специалист с высшей врачебной категорией, 38-летним стажем и рейтингом 6,33 из 10.

Отзывов о гинекологе Кирова Ольге Александровне написано в сети очень много — более 20, причем, все положительные. Пациентки пишут, что, несмотря на внешнюю строгость, Ольга Александровна очень добрый человек, но для эффективности старается говорить четко и не терпит возражений по поводу лечения и назначений. Судя по комментариям, соблюдение ее предписаний позволило многим женщинам навсегда забыть о своих проблемах.

Примерно 500 рублей будет стоить консультация у врача Колеватовой в клинике «Нева» по улице Ленина, 73. Еще она принимает в женской консультации больницы РЖД на Октябрьском проспекте, 151 и в клинике «УниЛаб» по улице Молодой Гвардии, 84/2. Но цены придется уточнить во время записи в регистратуре.

Гусева Е.А.

Елена Анатольевна Гусева

Гинекологом, эндокринологом, репродуктологом и акушеркой высшей категории является Елена Анатольевна Гусева, специалист с 16-летним стажем и рейтингом 6,3 из 10. В своих комментариях клиентки пишут, что с первых же слов Елена Анатольевна внушает надежду на хороший исход. Она очень чуткая, умная и терпеливая, настоящий профессионал, излучает позитивный настрой, обеспечивает аккуратный осмотр и действенное лечение.

В Кирове гинеколог Гусева ждет своих пациенток в следующих медицинских учреждениях:

  • Медцентре «Ладамед» по улице Космонавта Владислава Волкова, 3А (стоимость приема примерно 1000 рублей).
  • Клинике «УниЛаб» по проспекту Строителей, 38/1.
  • Клинике «Верис» по улице Московской, 107А.
  • Областной клинической больнице по улице Воровского, 42.

Сенникова Е.Н.

Елена Николаевна Сенникова

Завершает приведенный список самых лучших гинекологов Кирова Елена Николаевна Сенникова, специалист высшей категории с полувековым стажем в 52 года. Рейтинг этого врача 6,2 из 10.

В своих отзывах пациентки пишут, что Елена Николаевна — врач мирового уровня. Очень многим она оказала помощь в практически безнадежной ситуации, помогла победить бесплодие. Пишут, что каждой женщине эта врач подбирает максимально индивидуальное лечение и строго следит за исполнением рекомендаций, осмотр проводит безболезненно, не злоупотребляет дорогостоящими медикаментами в назначаемой терапии. Многие ее благодарят за возвращение к полноценной жизни и долгожданную радость материнства.

Гинеколог Сенникова работает в следующих учреждениях:

  • Медцентре «Афло-центр» по улице Володарского, 60.
  • Медцентре «За Рождение» по улице Калинина, 40.
  • Северной городской больнице по улице Свердлова, 4.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.