Тату созвездия Рыб: варианты оформления и фото

0
(0)

Люди, рожденные под созвездием Рыб, а именно с 21 февраля по 20 марта, чаще всего очень талантливые и одаренные личности. Характер у них довольно мягкий, не конфликтный. Такие личности легко умеют преодолевать возникающие трудности.

Чтобы сохранять положительные эмоции, тату созвездие Рыб стоит набивать в нужной локации. Это не только будет приносить удачу, но и поможет в достижении поставленных целей.

Если вы родились под этим знаком и решили себе сделать соответствующую татуировку, тогда это однозначно правильное решение, ведь она будет служить вашим амулетом, который будет как оберегать от негатива, так и привлекать финансовое благополучие.

созвездие рыбы тату эскиз

Изображение знака Зодиака Рыбы

Этот знак очень похож на букву «Х», но иногда тату созвездия Рыб можно увидеть в виде двух изогнутых рыбок, а в некоторых случаях — с перемычкой посередине. Если же знак сделать объемным, то его можно считать магическим.

В большинстве случаев к общему рисунку добавляют узел, который символизирует сам знак. Цвета сюда подходят водные, к примеру зеленый, голубой и желтый. Тату созвездия Рыбы (фото) можно увидеть в статье.

созвездие рыбы тату значение

Место нанесения тату

Значение тату созвездия Рыб напрямую зависит от места его расположения. Если вы сделаете татуировку на запястье, голени или пятке, то это будет служить оберегом. Также рисунок всегда будет приносить удачу. Как говорится, ее будет притягивать к вам, как магнитом. Помимо этого, тату, расположенное на запястье, поспособствует раскрытию таланта или творческого потенциала.

По теме:  Рейтинг телефонов с лучшими камерами: обзор моделей, характеристики, сравнение, отзывы

Если же набить тату на голени и пятке, то это поможет правильному принятию решений и упорядочит мысли в голове. Также принято считать, что подобный графический талисман улучшит финансовые дела.

созвездие рыбы тату эскиз

Кому подходит

Естественно, тату с созвездием Рыб лучше делать тем, кто родился под этим знаком Зодиака. Рисунок могут выбирать как женщины, так и мужчины — в любом случае он смотрится привлекательно и гармонично. Девушкам можно добавлять цветочные композиции, но нужно учитывать, что наиболее предпочтительный цветок — нарцисс.

Не только рожденные под этим знаком могут делать тату с созвездием Рыб — эскиз достаточно распространенный, с ним можно ознакомиться в данном материале. Часто его дополняют различными водными тематиками. Подходящие цвета — синий, фиолетовый, лиловый и зеленый. Часто вместе с рыбками рисуют раковины или волны, поскольку это самая близкая ассоциация.

Тату созвездие рыб

Значение тату созвездия Рыб

Татуировка пользуется большим успехом у людей, которые обожают все мистическое и тайное. Знак в виде двух рыб, которые плывут одна к другой, символизирует Инь и Янь, они создают гармонию во всем. Смысл тату в том же — создавать условия для душевного спокойствия.

По теме:  Несколько тонких слоев одежды, больше жидкости: как продолжать безопасно заниматься спортом на свежем воздухе осенью и зимой

Стихия знака — вода, поэтому у людей, рожденных под ним, огромное стремление к свободе. Соответственно, они не любят ограничений как на работе, так и в личной жизни. Тату только подчеркивает желание «уйти в свободное плавание», не быть ни от кого зависимым.

Но есть у этого созвездия и другое значение. Астрологи сравнивают его с окончанием жизненного цикла или переходом в другой мир. Поэтому, если вы решились нанести такую татуировку, лучше не использовать много темных цветов.

Цветовое решение

Мастера тату советуют набивать их в ярких и заметных цветах. Но обычно этого чаще всего требует сам человек, который хочет себе ее набить. Лиловый, фиолетовый и сиреневый — оттенки, нередко используемые в тату созвездия Рыб. Также эти цвета рекомендуют астрологи, говоря, что они подчеркивают нежность и доброту души носителя. Отличным сочетанием с этими цветами можно считать синий и зеленый.

Тату Рыб лучше делать яркой и впечатляющей, поскольку это поможет взять себя в руки и приступить к новым открытиям. Черного и других оттенков лучше избегать.

созвездие рыбы фото тату

В каком стиле набить тату

Люди, рожденные под этим знаком, чаще всего творческие и неординарные личности. Поэтому каждый выбирает собственный стиль. Бывают, конечно, моменты, когда стилевое смешение придает рисунку глупый вид. Лучше всего делать тату созвездия Рыб в каком-нибудь одном дизайне.

По теме:  Что такое пневмония у детей: определение, симптомы, причины, лечение и период восстановления

Наиболее часто используемая техника — акварель. Суть ее заключается в том, что эскизы рисуются красками. Рисунок получается не слишком аккуратным, но своеобразным. Здесь чаще всего применяются яркие цвета.

Если говорить о стиле «ориентал», то он отличается плотностью цвета. В этом случае созвездие Рыб не набивают, но создают отдельные рисунки с дополнительным декором.

Также существует особый стиль под названием «чикано». Исполняется он в двух вариациях: нью- или олдскул. Считается, что такие рисунки не приносят душевного покоя, наоборот, могут привести к хаосу, непостоянству в жизни. В графических стилях по типу минимализма, лайнворка и других желательно создавать только символ созвездия Рыб, поскольку его все равно придется дополнять различными элементами декора.

Если вы родились под знаком Рыб и хотите набить себе соответствующую татуировку, важно помнить, что она останется на всю жизнь. Именно поэтому должна быть уверенность в ее необходимости и эстетической привлекательности, иначе эту процедуру лучше отложить.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.