Биография миссис России Елены Блиновской. Отзывы о марафоне исполнения желаний

0
(0)

Казалось бы, что может легче, чем просто мечтать. Но как сделать так, чтобы каждое желание исполнялось в кратчайшие сроки? Такому искусству учит известный российский мотивационный спикер в своем авторском марафоне желаний — Елена Блиновская. Она громко заявляет на всю страну, что с ней исполняются мечты.

Познакомимся поближе с Еленой Блиновской

Елена является одной из самых красивых замужних женщин России, и тому есть подтверждение. Девушка обладательница титула «Миссис Россия-International-2016». На сегодняшней день ей 37 лет.

У Елены за плечами большой профессиональный опыт. На данный момент она является телеведущей популярных программ, известным блогером, а также тренером по личностному росту. Но известность ей принесли тренинги по саморазвитию собственной разработки.

Любящая жена

Любящая жена

В социальных сетях Елена Блиновская с особым трепетом и любовью рассказывает о своем супруге. Несмотря на то, что их брак существует уже более десяти лет, их отношения полны любви, уважения и взаимопонимания.

Прекрасная мама

Прекрасная мама

Елена является многодетной мамой трех замечательных сыновей: Всеволода, Платона и Мирона. В интервью девушка поделилась, что до рождения своих малышей боролась с бесплодием. Но теперь она вдохновляет и помогает не опускать руки женщинам, столкнувшимся с этим же недугом.

В своем аккаунте девушка активно рассказывает о своих детях и делится семейными фотографиями. Платон и Мирон являются двойняшками, что, по словам Елены, в то время шокировало. Она уверена, что такая двойная радость дается за «кармические заслуги».

Участие в конкурсах красоты

Елена Блиновская

Один из самых красивых моментов в биографии Елены Блиновской является участие в конкурсах красоты. Девушка обладает титулом «Миссис Россия international – 2016».

В интервью девушка поделилась, что давно хотела принять участие в подобных конкурсах и показать, что даже многодетная мама может быть успешной, красивой и ухоженной. И это ей однозначно удалось, на сегодняшний день за жизнью Елены следят несколько сотен тысяч женщин, которых она уже сподвигла на новые свершения.

На конкурсе «Миссис Россия» Елена Блиновская запомнилась жюри своей внутренней теплотой, добротой и нежностью. На протяжении всего мероприятия девушка всячески поддерживала и помогала другим участницам.

Карьера

Официальный аккаунт Елены

На данный момент Елена является блогером, мотивационным оратором, автором и тренером программ по личностному росту.

Ее авторский марафон желаний прошли тысячи человек. На тренинге Елена Блиновская помогает проработать страхи, которые мешают достичь желаемой цели. Также девушка рассказывает о своих сокровенных желаниях и способах их реализации. В отзывах о марафоне исполнения желаний Елену Блиновскую часто сравнивают с феей. Но исполнение желаний — это не волшебство, а чистой воды психология.

По теме:  Свечи от кольпита: применение, эффективность, отзывы

Елена обладает знаниями в гипнотерапии, нейролингвистическом программировании, гештальт-терапии, а также не понаслышке знает про силу мысли и закон притяжения. Ее учителями были известные специалисты в области психологии, такие как Тони Роббинс, Майкл Роуч, Лиз Бурбо, Джо Диспенза, Джон Кехо, Джон Грей, Экхарт Толле.

Суть марафона

Тренинг проходит в режиме онлайн в социальных сетях. Так что участвовать в марафоне может каждый желающий. Марафон разделен на две части, одна из которых является бесплатной, вторая — платной. Уже в первой части тренинга Елена делится огромным количеством полезной информации. В бесплатную часть также входят и практические занятия. Каждому участнику ежедневно будут направляться определенные задания, которые необходимо выполнять и отправлять на проверку.

Но есть одно условие: при невыполнении хоть одного задания, человек покидает марафон. По мнению Елены, важнее всего именно практика, поэтому для исполнения мечты нужно работать и быть вовлеченным в процесс. Девушка уверена, что такое строгое условие только стимулирует участников к работе.

К числу участников тренинга часто присоединяются люди из разных стран. А также на марафон заглядывают известные личности, такие как телеведущая Ирина Муромцева, певица Катя Айова, актриса Анна Цуканова и многие другие. В интернете у Елены Блиновской множество поклонников и фан-клубов, которые часто устраивают встречи. Последняя прошла 11 ноября в Санкт-Петербурге. Следующая крупная встреча планируется в Москве 9 декабря.

Стоимость

Как говорилось ранее, первая неделя марафона бесплатная. Так что принять участие может каждый желающий. Полный пакет марафона стоит четыре тысячи рублей, а сам курс рассчитан примерно на три с половиной недели.

Как стать участником?

Правила участия совершенно просты: необходимо зайти на официальный сайт марафона, нажать на кнопку «Участвую», и вот вы уже автоматически становитесь участником. А дальше на протяжении всего тренинга вам будут приходить аудиосообщения. Прослушать их можно будет где угодно: во время прогулки, на пробежке или же в транспорте.

Положительные отзывы

Интернет пестрит отзывами о Елене Блиновской и ее марафоне. Как правило, это положительные и добрые слова в адрес автора. Ниже представлены некоторые из них.

Отзыв о Елене Блиновской

Одни говорят, что Елена помогла поверить в свои нереальные и невероятные желания и в то, что их возможно осуществить. Она научила отличать истинные желания от навязанных и сразу стало легче жить. В марафоне главное не только исполнение желаний, но и некая философия жизни. Елена учит не загонять себя в рамки, быть свободным в желаниях и стремлениях. Мечты просто так не сбудутся, но благодаря наставнику вы научитесь правильно мыслить и действовать, что они начнут осуществляться.

По теме:  Как убрать чувство голода: способы и рекомендации

Некоторые люди загадали десять желаний после прохождения марафона. Каждое было, как они говорили, чем-то непостижимым и далеким. В это сложно поверить, но большая часть из них сбылась. Сейчас нелегко представить, что когда-то реальная жизнь на сегодняшний день казалась только мечтой.

Согласно другим отзывам, Елена Блиновская выступает в роли крестной феи, которая помогает сделать первый шаг на пути к своей мечте. Она обладает той силой слова, которая вдохновляет многих девушек, и направляет энергию в правильное русло. Но данный марафон проходит не только прекрасная половина человечества, также принимают в нем участие и мужчины. Их отзывы о Елене Блиновской и ее марафоне размещены ниже.

Многие говорят о том, что марафон был абсолютно феноменальный. Мужчины с нетерпением ждали каждого задания, впитывали, как губка, и ловили каждое слово. Сегодня они утверждают, что этот марафон полностью изменил их жизнь. Люди поверили в то, что в этом мире возможно все, главное — желание. Практически все благодарят Лену за три с половиной недели, на протяжении которых длился марафон.

Отзыв о марафоне

Читая отзывы, можно сделать вывод, что Елена Блиновская — трансформатор, которая меняет стереотипы и жизни людей в лучшую сторону. Ежедневно девушка доказывает, что все возможно, нужно лишь правильно мечтать, верить, ну и, конечно же, действовать.

Негативные отзывы о марафоне желаний Елены Блиновской

Несмотря на огромное количество положительных отзывов, среди них есть и отрицательные. Предлагаем ознакомиться с негативными отзывами о марафоне Елены Блиновской.

Некоторые люди говорят, что в аудиозаписях Елена много хвастается и говорит много лишней информации, в связи с этим сложно уловить суть. В записях Блиновская так сладко рассказывает, что во время прохождения тренинга они поверили в силу мысли и желаний, но за полгода так ничего и не сбылось. На ее страничке в приложении Instagram только восторженные и положительные отзывы. Кто-то обнаружил там свежий комментарий о том, что марафон ничего не дал и очень скоро его удалили. Но и сама Елена Блиновская открыто говорит, что очищает страницу от негативных отзывов.

Другие утрерждают, что в процессе прохождения марафона отсутствует обратная связь от самого тренера. Максимум что может получить участница после прохождения заданий — это какой-нибудь смайлик или шаблонную фразу, наподобие «давай, у тебя все получится». В марафоне не предусмотрен разбор заданий, а на интересующие вопросы Елена попросту не отвечает. Таким образом, качество выполняемых заданий никто не проверяет, даже в платной части.

По теме:  Нейрохирург в г. Екатеринбурге: обзор лучших специалистов, квалификация, отзывы

Есть и такие люди, которые считают, что марафон желаний Елены Блиновской — развод. Некоторые пишут о том, что им не понравился несерьезный подход к марафону и его участникам. По их мнению, небольшие аудиозаписи в приложении демонстрируют неуважение к ее целевой аудитории.

Советы от Елены Блиновской

Лена Блиновская

По мнению Елены, для осуществления желаний мало лишь просто мечтать. Ниже представлены рекомендации, как правильно формулировать свои мечты и двигаться к их достижению.

Четкая формулировка

Человеку для насыщенной жизни важно четко понимать свои желания. Многие в суете будних дней забывают о своих мечтах, но для их реализации важна конкретика. Человек должен ежедневно спрашивать себя «Чего я хочу?», начиная с выбора кофе или чая на завтрак, и заканчивая какими-то глобальными вещами.

Действуйте

Елене Блиновской часто поступают вопросы о том, как же желание исполнится, если человек будет лежать на диване. Но марафон желаний не призывает лежать, а напротив, действовать. Желание непременно сбудется, если принимать хоть какие-то шаги к ее реализации. В марафоне исполнения желаний Елена много внимания уделяет данному аспекту. Она уверяет, что после марафона ее участников ждет совершенно другая жизнь нового уровня. Отношения станут более теплыми и качественными, улучшится уровень жизни, а самое главное, появится внутреннее ощущение себя.

Избавляемся от старых вещей

Одно из первых заданий марафона – избавиться от старых вещей. По словам Елены, для того чтобы в жизни появилось что-то новое, необходимо избавиться от старого. Этот процесс заключает в себе огромную целительную силу. Расставляя все по местам и избавляясь от старых вещей на внешнем уровне, мы тем самым даем возможность войти внутренним переменам. Благодаря чему, появляется огромное количество энергии.

На официальном аккаунте марафона исполнения желаний имеются несколько сотен отзывов о Елене Блиновской, и почти все они положительные. У каждого участника были свои желания: кто хотел сережки или колечко, а кому-то лучше автомобиль, и даже девушки с диагнозом бесплодия не теряли надежду, они проходили этот марафон в надежде обрести маленькое чудо. И действительно, очень много таких женщин, которые в отзывах делятся радостным событием и фотографиями своих малышей. Поспособствовала ли этим событиям Елена Блиновская или сыграли роль определенные обстоятельства, а может, помогла сила мысли каждой участницы — нам остается только догадываться или испробовать на себе это «волшебство» марафона.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.