Острый френч: идеи дизайна, фото

0
(0)

При выборе маникюра особо важно учитывать форму ногтей, ведь именно она может скрыть имеющиеся недостатки или подчеркнуть достоинства. Чаще всего это даже помогает откорректировать длину пальцев. Если у девушки пальчики короткие, а ногтевая пластина имеет не слишком удлиненную форму, то визуально исправить ситуацию поможет острый маникюр. Существует огромное количество его дизайнов, но самым уместным будет френч на острые ногти. Он сам по себе очень мило выглядит, а с дополнительными элементами декора будет смотреться еще лучше.

Особенности френча на острых ногтях

Острый френч

У этой формы ногтей достаточное количество нюансов, которые стоит изучить перед корректировкой ногтевой пластины:

Френч на острые ногти в домашних условиях

Красивый френч очень просто можно выполнить в домашних условиях. Для этого нужно приобрести акриловую краску и специальную кисточку. Краски плотным слоем лягут на ногтевую пластину и не будут стекать.

Если вы очень любите френч на острых ногтях, то также запаситесь бежевыми лаками, основой и закрепителем. Если уже приобрели набор для френча, то туда входят и наклейки. С ними довольно просто будет сделать идеальную улыбку.

Острые ногти не очень удобны в быту. Если вы часто печатаете за компьютером, то это тоже может создавать некий дискомфорт. Поэтому такую форму чаще всего делают на торжественное мероприятие. А чтобы дизайн острого френча выглядел лучше, его можно украсить стразами или дополнить кружевом. Нарисовать его при помощи тонкой кисточки будет не очень сложно.

По теме:  Простатит у мужчин: как проявляется, симптомы, причины, лечение и профилактика

Различные идеи дизайнов

Сейчас мы рассмотрим красивые дизайны френча на острых ногтях. В них входят и различные цвета оформления, и их сочетания с другими оттенками.

Черный френч

Черный цвет, как и белый, можно отнести к классике. Оформление френча этим цветом привлечет внимание окружающих. Идеальным будет под вечернее платье темного оттенка. Также можно сочетать с черным кружевом или дополнить маникюр стразами или блестками.

Не только стандартную улыбку можно сделать, косая будет тоже очень красиво выглядеть на ваших ногтях. Невероятным сочетанием выйдет, если скомбинировать с однотонным покрытием, а стразы будут только дополнять образ в целом.

Большинство девушек предпочитают сочетать черный острый френч с элементами золота, получается довольно красиво, имеет очень богатый вид.

Белый френч

острый френч фото

Самым часто используемым дизайном является обычный белый френч на острые ногти. Он отлично подойдет и для повседневной жизни, и для любого праздника. Невероятно красиво и оригинально выглядит сочетание белого с черным. Также его можно смешивать с другими цветами: сделать разводы двумя цветами, а можно соединить улыбку из двух частей и цветов. Эффект аквариума на белом френче выглядит довольно необычно.

В качестве дополнения к белому френчу можно использовать стразы. Они могут быть различного размера. На одном или нескольких ногтях можно даже сделать узор из них. Также декор из серебряных вставок создаст волшебный эффект на ногтях.

Френч с рисунком

Белый френч с яркими цветами, расположенными сбоку ногтевой пластины, сделает ваш образ неповторимым. Такая композиция на ногтях будет хорошо смотреться как в зимнее время, так и в летнее, например, под легкий сарафан. Френч на острых ногтях в фото можно увидеть здесь же.

По теме:  Рак легкого: клиника и клиническая группа, диагностика, симптомы, причины и лечение

Как вариант, можно сделать френч в горошек, например, розовый френч в белый горошек. Это более девчачий вариант. Девушки могут дополнить его бантиками.

Омбре

дизайн острых ногтей френч

Не только весь ноготь можно выполнить этим дизайном, отлично будет смотреться цвет, переходящий от бежевого к черному, это создаст эффект дымки на ногтях. Загадочность образа вам будет обеспечена.

Цветной френч

дизайн острого френча

Нежно-розовый френч в сочетании с белым создаст особый дизайн, а в качестве дополнения можно использовать мелкие стразы, или сделать окантовку из золота.

Его можно выполнять в любом цвете. Например, яркие чаще используются весной. Летом подойдут салатовый, розовый, фиолетовый. А зимой и осенью отлично смотрятся теплые оттенки, такие как желтый, горячо-оранжевый, синий, голубой.

Френч с блестками

Дизайн френча на острых ногтях сам по себе выглядит очень красиво и богато, а если его оформить блестками, то такой вариант станет праздничным. Это не зависит от того, каким цветом будет сама улыбка, ведь они сочетаются с любыми оттенками. Как дополнение тонкой кисточкой можно нарисовать незамысловатые вензеля.

Если ногти наращенные, то на них блестки будут смотреться по-особенному. Их можно сочетать, например, мелкие с крупными. Дизайн с блестками всегда будет выглядеть торжественно, лучшего варианта на вечеринку точно не найти.

По теме:  Яркий маникюр с золотыми полосками

Красный френч

френч на острых ногтях фото

Цвет страсти всегда будет пользоваться спросом среди девушек различного возраста. В сочетании с красным можно подчеркнуть золотой окантовкой основание или начало улыбки. Ну а стразы сделают такой дизайн более эффектным.

Улыбка может быть продолжением рисунка. Это подчеркнет нежность и красоту острых ногтей. Френч красного цвета делается и с геометрическими рисунками. Сочетается он лучше всего с черным и белым цветами.

Морской стиль

Если вы решили отправиться в отпуск на море, то морской дизайн будет самым лучшим вариантом. Френч красиво выглядит в двух цветах: белом и голубом. Рисунком удастся подчеркнуть морскую тематику, это может быть якорь или паруса. Также приветствуется добавление страз или блесток.

Лепка на френче

Острый френч с лепкой

Этот вид дизайна выглядит очень шикарно и богато. Как вариант, нанесение рисунков цветов и лепестков. Сам френч можно сделать под тон. Его больше относят к праздничному маникюру, с которым можно пойти в театр или на особую вечеринку.

Не каждой девушке может нравиться острый маникюр, но если вы его сделали, то он будет только подчеркивать все достоинства ваших рук. Различные вариации острого френча в фото можно увидеть в этой статье.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.