Медицинский центр «Альфа», Киров: обзор, специалисты, услуги и отзывы

0
(0)

Медицинский центр «Альфа» в Кирове является многопрофильной клиникой, которая осуществляет оказание помощи в амбулаторных условиях. Благодаря опытному коллективу и достойному оснащению данное учреждение способно заниматься лечением серьезных патологий на высоком уровне.

Консультативный прием

О медицинском центре «Альфа».

Киров далеко не единственный город, в котором имеется учреждение данной частной сети. Оно специализируется на оказании амбулаторно-поликлинической помощи. На сегодняшний день филиалы этой сети располагаются в следующих российских городах:

  • Березники;
  • Екатеринбург;
  • Москва;
  • Киров;
  • Нижний Новгород;
  • Мурманск;
  • Ростов-на-Дону;
  • Пермь;
  • Саратов;
  • Самара;
  • Ярославль;
  • Тюмень.

Несмотря на наличие медицинских центров во многих городах, руководство клиники «Альфа-Центр Здоровья» не планирует останавливаться на достигнутом.

Месторасположение Альфа-Центра в Кирове

О филиале в г. Киров

Клиника данной сети, расположенная здесь, находится по адресу: ул. Преображенская (Энгельса), д. 37. Данное учреждение специализируется на оказании услуг лечебного и диагностического профиля. На сегодняшний день медицинские работники центра готовы предоставлять помощь, как взрослому, так и детскому населению. Основными направлениями, которыми занимаются специалисты клиники, являются следующие:

Столь большое количество направлений деятельности практически гарантирует «Альфа-Центру Здоровье» в Кирове серьезный поток клиентов.

График работы

Данное учреждение функционирует ежедневно. В будние дни оно работает с 07:30 до 20:30. В субботний день медицинский центр «Альфа» в Кирове открыт с 08:30 до 18:00. Что касается воскресенья, то специалисты клиники готовы принимать своих пациентов с 09:00 до 15:00.

Благодаря ежедневной организации работы клиенты имеют возможность получить качественную медицинскую помощь именно тогда, когда им это наиболее удобно.

По теме:  Поздравление или розыгрыш: торт мужчине на 45 лет

Эндоскопическое исследование

Оказание услуг взрослому населению

Наибольшее количество врачей, работающих в клинике «Альфа-Центр Здоровье» в Кирове, медицинскую помощь оказывают именно гражданам, достигшим совершеннолетия. При этом к специалистам обращаются как молодые люди, так и лица преклонного возраста. В настоящее время взрослое население может записаться на консультацию к следующим врачам:

Такой большой штат квалифицированных медицинских сотрудников позволяет клиентам клиники «Альфа-Центр Здоровье» в Кирове выбрать подходящих для них специалистов и во время консультации с ними получать услуги высочайшего уровня.

Пальпация живота

Помощь детскому населению

В данном учреждении готовы оказывать помощь не только взрослым, но также и несовершеннолетним пациентам. Для этого детский медицинский центр «Альфа» в Кирове располагает крупным штатом сотрудников. На сегодняшний ребенок может попасть на прием к следующим специалистам данной клиники:

В связи с наличием такого большого количества врачей, специализирующихся на оказании помощи детскому населению в Кирове, адрес медицинского центра «Альфа» знает большинство родителей.

Стоматологические услуги

С целью диагностики и лечения заболеваний полости рта большинство пациентов уже достаточно давно предпочитает обращаться в частные учреждения здравоохранения, а не в государственные клиники. Одним из наиболее популярных является медицинский центр «Альфа» в Кирове. Мед. услуги стоматологического профиля здесь предоставляют опытные специалисты, среди которых:

  • стоматолог-хирург: Верещагин Т. П.;
  • стоматологи-терапевты: Ворсина В. В., Мошкина Ю. О., Селезнева М. А.;
  • стоматолог-ортопед: Кошурников А. С.

Большинство из этих врачей занимаются диагностикой и лечением полости рта у взрослого населения. Что касается детей, то для им помощь оказывается стоматолог-терапевт Селезнева М. А.

По теме:  Коктейль «Белая леди»: история, рецепт и вариации напитка

Оказание стоматологических услуг

Диагностические услуги

Помимо консультаций и проведения лечебных мероприятий, в данном учреждении опытные специалисты готовы выполнить необходимые для уточнения диагноза, а также исключения наличия патологии медицинские исследования. На сегодняшний день в этом центре можно получить следующие диагностические услуги:

Благодаря широким диагностическим возможностям специалисты данной клиники всегда имеют необходимые данные для точного определения состояния пациента и определения дальнейшей тактики его ведения.

Суточное мониторирование АД

Отзывы клиентов

С каждым годом требования к оказанию медицинской помощи только повышаются. Далеко не все клиники справляются с конкуренцией, чего не скажешь об учреждении «Альфа-центр» Кирова. В данном центре работают как перспективные молодые специалисты, так и люди со стажем более 25 лет. Благодаря большому количеству специалистов у каждого пациента имеется возможность выбора, что также положительно сказывается на отзывах клиентов и репутации медицинского учреждения.

Как и у любой другой клиники, у данного центра также бывают ситуации, когда пациент остается не вполне доволен оказанными услугами. В этих редких случаях как сами специалисты, так и руководство учреждения стараются исправить недостатки в своей работе. В итоге клиент остается доволен.

Акционные предложения

Медицинский центр «Альфа» в Кирове постоянно старается привлекать все большее количество клиентов. Одним из эффективных способов увеличить число пациентов является постоянное проведение различных акций. В настоящее время действуют следующие особые предложения:

Помимо этого клиентам предлагается приобрести для своих родных и близких специальные сертификаты на сумму от 1 до 10 тысяч рублей. Они могут стать не только ценным подарком, но и поводом для дорогих человеку людей проверить состояние здоровья у профессионалов.

По теме:  Гель-смазка Contex Strong: как использовать, отзывы

Назначенные лекарственные средства

Оказание помощи по выездному принципу

Специалисты клиники «Альфа-Центр Здоровья», расположенной в Кирове, готовы предоставлять свои услуги не только в стенах медицинского учреждения, но также и в домашних условиях. Для того чтобы доктор посетил пациента на дому, тот должен записать вызов в регистратуре центра. Сделать этом можно в будние дни с 09:00 до 13:00. Если вызов поступил после 13:00, то он будет обслужен на следующий день.

В рамках посещения на дому врач сможет не только осмотреть пациента, но также и выполнить следующие манипуляции:

  • выписать рецепт на лекарственное средства;
  • выдать направление на проведение диагностических исследования;
  • выписать справку в санаторий;
  • выдать лист временной нетрудоспособности, либо справку в школу, детский сад или университет (если к этому будут показания).

Благодаря возможности вызвать врача на дом у клиентов медицинского центра «Альфа» из Кирова имеется прекрасная возможность получить качественные услуги, не тратя на это силы и время, а также не ухудшая свое самочувствие, передвигаясь по городу в случае наличия заболевания.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.