Ресторан «Чарка» в Тюмени: особенности и отзывы клиентов

0
(0)

Ресторан «Чарка» в Тюмени считается одним из лучших заведений, предназначенных для отдыха в кругу семьи и дружеской компании. Здесь можно отметить день рождения, провести корпоративную вечеринку, деловые переговоры или свадебное торжество. Сотрудники организации – опытные кулинары, которые специализируются на приготовлении традиционных русских блюд.

Особенности заведения

Ресторан «Чарка» в Тюмени предоставляет всем жителям города возможность почувствовать атмосферу богатого и разнообразного застолья князей. Названия кушаний, которые предлагаются гостям, сами по себе кажутся заманчивыми. Читая меню заведения, так и хочется попробовать щи, грибы, запеченные в сметане, муксуна под соусом из икры, блинчики, кисель. Клиентам предлагают попробовать пироги с мясом, грибами и ягодами, супы, дичь, соленья, сладости. Ассортимент ресторана «Чарка» в Тюмени включает в себя вегетарианскую и постную пищу, алкогольные напитки.

Организация свадебного торжества

Гостям заведения предлагают устраивать здесь любые праздничные мероприятия.

один из залов ресторана

Это может быть юбилей в узком кругу близких людей или пышная церемония на свежем воздухе. Сотрудники ресторана «Чарка» в Тюмени всегда готовы оказать клиентам помощь в проведении любого торжества, например, свадьбы. Учитывая пожелания невесты и жениха, персонал организует концептуальный или гламурный праздник. Для участников события предоставляется зал, рассчитанный на девяносто персон, который оформляют и украшают в соответствии со стилем церемонии. Гостям предлагается специальное меню, музыкальное сопровождение, отдельное помещение для отдыха и чаепития, видеопроектор, бесплатная автостоянка. Почувствовать неповторимую атмосферу торжества помогает и красивая обстановка ресторана «Чарка» в Тюмени. На фото представлен интерьер заведения.

По теме:  Веселые свадебные поздравления молодоженам с юмором

Организация дня рождения

Безусловно, этот праздник является особенным и неповторимым для каждого именинника. Сотрудники ресторана готовы взять на себя все заботы, связанные с торжеством. Человеку, который собирается отметить здесь день рождения, не придется тратить силы на хозяйственные хлопоты и организацию события, и ему можно будет спокойно отдыхать и наслаждаться. Персонал заведения помогает подобрать кушанья для гостей и именинника (в соответствии с их предпочтениями), готовит еду, накрывает стол и украшает помещение.

зал для проведения свадеб

В зале есть площадка для танцев, и для клиентов звучит живая музыка. Для посетителей проводятся развлекательные мероприятия. Кроме того, каждого именинника в день его рождения ждет подарок от ресторана.

Ассортимент блюд и напитков

Выбор кушаний отлично подходит для тех, кто ценит традиции русской национальной кухни. Меню ресторана «Чарка» в Тюмени включает в себя:

Мнение клиентов о работе заведения

О ресторане «Чарка» в Тюмени отзывы можно встретить как положительные, так и отрицательные.

интерьер заведения

Те посетители, которые остались довольны заведением, отмечают его достоинства (быстрое и качественное обслуживание, питательная и вкусная еда, приятная живая музыка). Многие участники торжественных событий говорят, что получили только хорошие впечатления от праздника. Из отзывов можно сделать вывод о том, что персонал отлично справляется с организацией дней рождения, свадеб и банкетов. Несмотря на то что стоимость блюд здесь считается высокой, пищу подают большими порциями. Клиенты, которые присутствовали на детском празднике (новогодней вечеринке), утверждают, что мероприятие было проведено интересно, дети получили только хорошие впечатления. Многие положительно оценили работу фотографа, который делает снимки для гостей во время свадеб и корпоративов.

По теме:  Солянка вегетарианская: варианты приготовления

Однако о ресторане «Чарка» в Тюмени можно встретить и отрицательные отзывы. Например, есть посетители, которые считают, что в ассортименте кушаний мало десертов. Некоторые недовольны музыкальным репертуаром (им хотелось бы больше быстрых, веселых и танцевальных композиций), а также исполнением песен вживую и работой ведущих (по словам гостей, шутки и развлекательные номера неинтересные и не отличаются остроумием).

Заключение

Ресторан «Чарка» в Тюмени – заведение, предназначенное для проведения праздничных событий и комфортного, уютного отдыха в кругу семьи или в дружеской компании.

интерьер ресторана

Здесь можно попробовать блюда русской национальной кухни, насладиться теплой атмосферой, послушать живую музыку. Мнения клиентов о работе организации есть как положительные, так и отрицательные. В целом ресторан заслужил больше позитивных отзывов, чем негативных.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.