Как вернуть любовницу: что делать, советы психолога

0
(0)

И вроде все в жизни было стабильно, комфортно для вас обоих, но вдруг подруга дней суровых решила оставить вас. И тут встает вопрос: «Ушла любовница, как вернуть ее?» Первые мысли, которые приходят в голову – это большое желание все вернуть на круги своя, в голове возникают такие приятные воспоминания, когда все было хорошо, удобно и спокойно. И даже если отношения с любовницей были непростыми, остаться без нее вовсе – не так-то легко. Помимо всего прочего в игру вступает банальная ревность. Сложно допустить даже мысль о том, что женщина, которая еще вчера была твоей, сейчас может нежиться в объятиях другого мужчины. Как вернуть любовницу? Советы и рекомендации в материале ниже.

как вернуть любовницу советы психолога

Что в голове у женщин?

Совершенно точно, если женщина находится долгое время рядом с мужчиной, она проникается к нему хоть какими-то чувствами. Без этого никуда, но когда она начинает понимать, что ваши отношения в тупике и ничего серьезного дальше не будет, возникает ощущение, что она лишь запасной аэродром. Эта мысль очень сильно бьет по женской самооценке и как итог – она больше не имеет желания контактировать с вами. Например, ответ на вопрос о том, как вернуть любовницу, если она выходит замуж, либо уже строит новые, здоровые отношения, один – отпустить и пожелать счастья бывшей спутнице. Хотя бы не потому, что вы такой добрый человек, который заботится о том, чтобы все были счастливы, а потому, что она уже готова завести семью и строить полноценные отношения. Если вы никаким образом не можете дать это своей любимой женщине, то самое лучшее, что можно сделать — это просто не мешать ее счастью.

ушла любовница как вернуть

Как строить отношения?

Вы должны понять, что если она будет продолжать строить отношения с вами дальше, то вам никуда не спрятаться от постоянных намеков или даже прямых уговоров на предложение или хотя бы совместное проживание. Также не стоит отметать такой вариант, что ваша девушка просто хитро шантажирует вас своими попытками уйти только для того, чтобы вы поняли, что хотите быть с ней, вне зависимости от условий и сложившейся ситуации. Но чаще всего барышни не имеют желания продолжать отношения в качестве любовницы только потому, что готовы начинать новые отношения, с перспективами и так далее. Как говорят психологи, женщины быстро устают от ролей второго плана и со временем начинают претендовать на звание единственной дамы в вашей жизни. Ушла любовница, как вернуть? В самых сложных ситуациях лучше обратиться к психологу.

По теме:  Тедеев Дзамболат Ильич (вольная борьба): биография, семья, спортивные достижения

Хочу вернуть любовницу

Если же вашей избраннице просто удобно строить и поддерживать с вами отношения, она в любой момент может закончить их, упомянув, что вы женаты и так дальше продолжаться не может. Если такая ситуация произошла в вашей жизни, стоит в первую очередь успокоиться и трезво оценить сложившееся положение. Побудьте наедине с собой, разберитесь в своих ценностях и в том, что на самом деле волнует вас по жизни. Возможно, вам не хватало всего лишь ощущения новизны в отношениях с супругой. Если все мыслительные процессы все равно привели к желанию быть с любовницей, стоит подумать о том, что же вас в ней привлекало.

советы вернуть любовницу

Какие могут быть причины расставания?

Первое, с чего стоит начать разбор ситуации – это определить причину разрыва. Варианты могут быть следующими:

  • Ваши отношения для нее – чистая выгода. А именно финансовая. Тут все очевидно, вашей избраннице нужны были вовсе не ваши замечательные отношения, а ваши денежные запасы. Это рыночные отношения. Она вам свою красоту, тело, время, а вы ей – содержание и заботу. Что еще нужно? Здесь все открыто и понятно. У каждого в этих отношениях есть свои функции и обязанности. Обычно такие девушки не упрекают мужчин и не требуют срочно бросать законную жену. Ей это вовсе не нужно, ваши отношения для нее просто удобны, так же, как и для вас. И вроде все хорошо, почему происходит разлад? Тут все просто. Аппетиты барышни могут расти, а ваша возможность удовлетворить их – нет. Это и толкнет вашу любовницу на поиски более обеспеченного спонсора. Если удовлетворить ее запросы – она совершенно точно вернется к вам. Но никак по-другому, других рычагов влияния на таких дам нет.
  • Еще одна очевидная причина заключается в том, что ваша подружка ищет себе мужа и серьезные отношения. И даже если вы женатый человек, в ней всегда будет таиться надежда, что именно она станет для вас чем-то гораздо большим, чем жена. И только тогда, когда она отчетливо понимает, что мечты остались где-то в прошлом и сбыться им не суждено, ваша любовница отправляется на поиски того, кто будет относиться к ней серьезно.
  • И не только мужчины ведут списки героев-любовников, есть и барышни, которые коллекционируют мужские разбитые сердца. И тут совсем неважно, женаты вы или нет, суть в том, заполучила ли она вас. Обычно, как только мужчина дает понять таким женщинам, что он покорен, они быстро теряют интерес, ведь основная цель достигнута. Тут барышни и разрывают связь, прекращая все отношения, чтобы с чистой душой отправиться на поиски новой жертвы.
  • Все, что нужно вашей барышне – это свобода. Она не зависит от вас ни материально, ни морально. Именно поэтому ей нет смысла привязывать себя к кому-нибудь, и к вам в том числе. И если она решила оставить ваши отношения в прошлом, значит, именно вы перегнули палку в попытке привязать ее к себе. Для таких девушек на первом месте стоит свобода в принятии решений, поэтому ей проще остаться с вами друзьями.
По теме:  Возможность оценить себя, или Что значит потупить взгляд

Психологи называют эти причины основными.

вернуть любовницу заговор

Каким образом можно вернуть отношения?

Не всегда эти попытки могут увенчаться успехом, но такие шаги могут стать спасательным кругом в сложившейся ситуации. Советы психолога, как вернуть любовницу:

  • Начните с того, что попытайтесь узнать о ее жизни побольше. Что ей интересно, как проводит свободное время, кто обеспечивает ее потребности, за счет чего она живет и где работает.
  • Далее следует попытаться восстановить общение под любым предлогом. Это может быть банальное поздравление с праздниками, либо у вас осталась забытая ею вещь, которую в срочном порядке надо вернуть, ведь вы внимательный и заботливый человек. Или у вас возник срочный вопрос, с которым только она может помочь. В общем, ваша задача заключается в том, чтобы восстановить общение с ней спокойно и без навязчивых поступков.
  • Назначьте встречу. В большинстве случае девушки соглашаются, расценивая это как возможность показать себя, чтобы вы поняли, как много потеряли. Ваша задача заключается в том, чтобы попробовать вернуть ее расположение, которым когда-то вы пользовались у нее. В конце встречи не забудьте упомянуть, что совершили море ошибок, о которых очень жалеете. И теперь вы со всей серьезностью и ответственностью способны понять и оценить то, что имеете.
  • Можно также напомнить ей о вашей интимной жизни, но только намеками и нежными прикосновениями, а не пошлостью. Все должно быть ненавязчиво.

Сработает такой план или нет – вопрос большой. Но попробовать стоит.

вернуть любовницу заговор

Что делать, если план провалился?

Тут есть несколько сценариев развития событий. Если ваши отношения строились на финансовой поддержке, то хватит того, что вы просто раскроете свой кошелек пошире. Если средств на все прихоти не хватает, то лучше попрощаться с такой барышней и забыть эти отношения, как страшный сон. Если ей просто хочется замуж, то самое просто, что вы можете сделать – это пообещать ей свадьбу. Только помните, что если обещание не будет выполнено, это приведет к очередным ссорам и расставаниям.

По теме:  Бизнес-план массажного кабинета: открытие с нуля

Что дальше?

Пройдет некоторое время, и она с радостью напомнит вам об этих обещаниях. В итоге все опять приведет к расставанию, и оно уже может стать окончательным. Если вам попалась охотница за мужскими сердцами, то ваша задача заключается в том, чтобы все время оставаться слегка непокоренным. Таким барышням как кислород требуется мужское внимание, а если не удовлетворять эту потребность в полной мере, то ей совершенно точно захочется вернуться, чтобы доказать вам свою же важность. Независимой и свободолюбивой подруге нужно показать, что вы согласны играть по ее правилам. Иначе вернуть ее будет невозможно.

молитва как вернуть любовницу

Можно ли вернуть отношения при помощи заговора?

Данный способ нельзя назвать стопроцентным. Однако в некоторых ситуациях может помочь и заговор вернуть любовницу. Один из способов – заговор на собачий поводок. Переступите через него сначала вперед, а затем назад. Далее нужно ударить им по порогу и произнести слова, после чего поводок нужно спрятать там, где его не найдут. Слова должны быть следующими:

Как к поводку кобеля приучали, к хозяину приручали, так-то и (имя) к моему порогу, чтоб прибилась, от дома своего не отбилась. В понедельник чтоб меня (имя) обнимала, во вторник миловала, в среду целовала, в четверг не отставала, в пятницу, чтоб обхаживала, в субботу ухаживала, а в воскресный день, чтоб от любви ко мне помирала, света белого без меня (имя), не видала. Ключ – небо, замок – земля. Аминь.

как вернуть девушку

Поможет ли молитва вернуть любовницу?

Для того чтобы вернуть любимую женщину, придется изрядно постараться и использовать все возможные способы. Некоторые мужчины рекомендуют использовать в этих целях молитву, обращенную к Николаю Чудотворцу. Звучит она следующим образом:

«Чудотворец Николай, Божий Угодник. Верую в мощи твои, и припадаю в святом покаянии. Благодатью Всевышней верни обратно девушку мою, я ее всем сердцем люблю. Да будет воля твоя. Аминь.»

Но какой бы способ действий вы ни выбрали, помните, что сердцу не прикажешь.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.