Детские психологи в Тюмени: рейтинг и отзывы

5
(1)

Искать детского психолога в Тюмени лучше всего по отзывам в Интернете. Только по опыту бывших клиентов можно узнать, умеет ли специалист находить к детям подход, интересно им с ним или нет, и — что самое главное — есть ли от сеансов результат. Подобрать для своего ребенка самого лучшего специалиста поможет представленный далее список лучших детских психологов Тюмени.

Голева О. А.

Ольга Голева

Открывает список самых выдающихся детских психологов Тюмени Ольга Андреевна Голева. Это клинический психолог высшей категории со стажем более 15 лет, а также член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. В многочисленных положительных комментариях, оставленных родителями пациентов, описываются неоценимые результаты работы Ольги Андреевны. Благодаря индивидуально составленным занятиям, включающим разнообразные и оригинальные методики, в том числе игровые, музыкальные и творческие, дети с легкостью избавлялись даже от тяжелейших проблем, фобий и других ментальных недугов.

Обратиться за помощью к психологу Голевой можно в специализированной студии «Инсайт», расположенной на улице Республики, 53.

Иванова О. В.

Достойный внимания детский психолог Оксана Викторовна Иванова на протяжении 14 лет успешно помогает детям с самого раннего возраста справляться с их внутренними проблемами и беспокойствами. Также Оксана Викторовна является квалифицированным логопедом и, при необходимости, прекрасно сочетает работу с ментальными и речевыми расстройствами, зачастую идущими у детей бок о бок. В отзывах психолога очень хвалят, рекомендуют другим и благодарят. Родителям нравится доброе, близкое к родственному отношение Оксаны Викторовны к детям, ее талант переключать их внимание и искренний интерес к процессу психологического общения.

К местам работы Оксаны Ивановой относится студия актуальной психологии и логопедии «Рассвет» на улице Василия Гольцова, 1, а также частный кабинет на улице Валерии Гнаровской 5/1.

По теме:  Ангажированный - это приглашенный на танец?

Павлюк Н. Е.

Наталья Павлюк

Очень хорошим детским психологом Тюмени, по отзывам, является Наталья Евгеньевна Павлюк. Специалист клинического профиля с 10-летним профессиональным стажем, Наталья Евгеньевна имеет множество сертификатов о владении самыми разными, традиционными и современными методиками, является членом Российской психотерапевтической организации и Ассоциации Гештальта и психодрамы. В комментариях пишут, что Наталья Евгеньевна не просто помогает детям избавиться от расстройств, страхов и девиантного поведения. Она также заполняет пустоту, образовавшуюся после исчезновения плохого, хорошим: раскрывает потайные таланты ребенка, дает положительные установки и приучает к позитивному мышлению.

Записать ребенка на консультацию к психологу Павлюк можно в специализированном центре «Новита» на улице Рижской, 45А.

Курманова Н. В.

Наталья Курманова

Наталья Валентиновна Курманова — это детский психолог клинического профиля с высшей профессиональной категорией и 7-летним опытом. Специалист осуществляет работу абсолютно во всех направлениях детской психологической терапии, но, судя по отзывам, лучше всего владеет сказкотерапией, символдрамой и арт-методикой. Родителям очень нравится, что после занятий с Натальей Валентиновной их дети еще несколько дней пребывают в приподнятом настроении, быстро меняются в поведении, перестраивают систему ценностей.

В Тюмени прием детского психолога Курмановой осуществляется в научно-практическом центре семейной психотерапии «Гармония» на Московском тракте, 121, а также в школе № 43 на улице Щербакова, 94.

Левченко А. В.

Анна Левченко

Огромное количество положительных отзывов о детском психологе Тюмени Анне Владимировне Левченко оставлено в Сети родителями ее пациентов. Она является психологом первой категории, на протяжении семи лет работая не только с детьми, но и с их родителями, позволяя закреплять полученные при терапии навыки в семейном кругу. Однако стоит учитывать, что возраст пациентов Анны Владимировны — от 12 лет, или же занятия осуществляются совместно с одним из родителей. Тем не менее в отзывах психолога называют одной из лучших, особенно выделяя крайне успешную и эффективную помощь в подростковых проблемах.

По теме:  С чем приготовить фасоль в томатном соусе: рецепты приготовления блюд

Запись на консультации психолога Левченко осуществляется в центре «Маяк», который находится на улице Киевской, 74А/1.

Силиверстова Е. В.

Клиническим детским психологом с 7-летним стажем является Екатерина Владимировна Силиверстова. Ее особенностью является профессиональная работа с так называемыми трудными подростками, а также с детьми с ограниченными возможностями и их родителями. Порой психологи просто не хотят браться за работу с такими клиентами, направляя их к психиатрам и психотерапевтам, но только не Екатерина Владимировна. Она не боится трудностей и оказывает ощутимую помощь без применения медикаментов, за что родители выражают ей бесконечную благодарность в комментариях и отзывах.

К психологу Силиверстовой ребенка следует записывать по телефону, так как она работает в частном кабинете на улице Мельникайте, 44А/1.

Савицкая Ю. С.

Сугубо положительными являются оставленные родителями деток отзывы о детском психологе Тюмени Юлианне Сергеевне Савицкой. В профессии она более пяти лет, обладает педагогическим образованием и квалифицированно владеет множеством уникальных практик работы с детским ментальным здоровьем. В отзывах пишут, что Юлианна Сергеевна удивительно душевный специалист, умеющая искренне проникаться проблемой каждого ребенка, а следовательно глубоко изучать ее и всеми силами желать помочь. Также отмечают отзывчивость психолога, умение идти навстречу, порой подстраивать свой график под возможности клиента. Все это в полной мере окупается счастьем детей и благодарностями от их родителей.

Своих клиентов психолог Савицкая с нетерпением ждет в «Центре психологического здоровья» на улице Николая Федорова, 12/4, а также в «Центре интенсивного обучения и речи Людмилы Картоевой» на улице Широтной, 190/3.

По теме:  Доспехи в "Готике 2": список, лучшие доспехи, как получить, коды, квести и отзывы

Ковалева Л. Л.

Лариса Ковалева

Очень хорошим детским психологом Тюмени является Лариса Леонидовна Ковалева, на протяжении четырех лет практикующая медицинскую детскую психологию с использованием телесно-ориентированной терапии. Это выделяет Ларису Леонидовну среди других специалистов, так как она не только беседует с ребенком, но и помогает ему расслабиться и настроиться на общение в физическом плане. Родители юных клиентов это особенно отмечают, когда благодарят психолога за помощь в отзывах. Также они пишут, что Лариса Леонидовна очень ласковая к детям, даже с самыми маленькими крохами общается на равных, как со взрослыми, вызывая высокий уровень доверия со стороны ребенка.

Обратиться к психологу Ковалевой можно в специализированной студии «Подсолнух» на Московском тракте, 100, а также в центре психологии «Нейротори» на улице Николая Федорова, 6/1.

Тарасова О. Г.

Ольга Тарасова

Завершает список лучших детских психологов Тюмени Ольга Николаевна Тарасова, очень молодой, но уже довольно популярный специалист, судя по различным тематическим форумам и отзывам на родительских сайтах. Это педагог-психолог, а также логопед с двухлетним стажем. В своих положительных комментариях родители клиентов чаще всего хвалят Ольгу Николаевну за разнообразие ее терапевтических практик, а также за умение делать уникальный «микс» из методик под каждого конкретного ребенка. Особенным успехом пользуется песочная терапия, которой психолог овладела в совершенстве.

Местом работы психолога Тарасовой является развивающий центр «Академия детства» на улице Олимпийской, 6А.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.