Актриса Анна Кошмал и сериалы с ее участием

0
(0)

Анна Сергеевна Кошмал – украинская артистка, которая прославилась не только на территории своей родины, но и в других странах после того, как сыграла роль взрослой Жени Ковалевой в заключительных сезонах знаменитого телевизионного сериала «Сваты». За работу в этом комедийном проекте артистка даже была номинирована на премию «Телетриумф». Кроме того, в числе наград актрисы есть «Телезвезда», которая была ей присвоена за роль главной героини в многосерийном проекте «Сашка». О сериалах с участием Анны Кошмал, биографии актрисы и творческой карьере можно узнать из данной статьи.

Биография актрисы

биография актрисы

Анна Кошмал появилась на свет в октябре 1994 года в столице Украины – Киеве. Родители артистки не связаны с миром шоу-бизнеса. Отец Ани – военный, а ее мать – преподаватель в школе.

У Кошмал есть старший брат, которого зовут Сергеем. В настоящее время парень работает системным администратором. Казалось, что в такой простой семье артистам нет места. Но сама Анна с юных лет мечтала о том, что станет знаменитой на всю страну и не только. Кроме этого, она испытывала интерес к хореографии и вокальному искусству. Именно поэтому Аня в возрасте шести лет была записана на хореографический и вокальный кружки. Спустя некоторое время, когда девочка повзрослела, она начала заниматься спортивными танцами и посещать театральную школу «Республика KIDS».

По теме:  Как отбелить локти в домашних условиях?

Роль Анны Кошмал в сериале «Сваты»

кадр из фильма

Дебютной ролью в кино стал образ повзрослевшей Жени из сериала «Сваты». Это легкая и ни к чему не обязывающая комедия, повествующая о большой и веселой семье. В центре внимания – девочка Женя. Родители героини отправляются в отпуск в Италию, мечтая уединиться от всего мира. Их дочь Женя с ранних лет мечтает стать президентом страны или как минимум его женой. Кроме этого, она очень любит мобильные телефоны и компьютеры.

Мать и отец Жени решают оставить ее с бабушками и дедушками. Со стороны супруги – это обычные деревенские люди, которые не привыкли проводить время в театрах и ресторанах. Со стороны супруга – это культурные люди, привыкшие к городу и роскоши. С этого момента между родственниками начинается настоящее противостояние, в котором идет борьба за внимание единственной внучки. Каждый из сватов старается по-своему привлечь маленькую Женю. Одни пытаются заинтересовать внучку огородом и природой, а другие, напротив, засыпают подарками и сладостями. Спустя некоторое время сваты проникаются симпатией к друг другу. С этого момента начинаются настоящие приключения главных героев.

В сериале Анна Кошмал появилась в пятом сезоне. Ее дебют в кино получился очень успешным, актриса запомнилась как телезрителям, так и режиссерам. Это девочка-гот со сложным характером, которой, как говорится, палец в рот не клади – откусит. Но вскоре взрослая Женя решает отказаться от своего дерзкого образа.

По теме:  Как сделать фото в формате ПДФ: рекомендации пользователям

Дальнейшая карьера актрисы

сериал "Сваты"

После дебютной роли в 2014 году Ане предложили сыграть одну из ведущих ролей в картине под названием «Сашка». Действия фильма разворачиваются вокруг очаровательной девушки. Она их тех людей, которые не боятся опасностей и неприятностей, стараясь как можно быстрее их разрешить. Героиня всегда стремилась к лучшему и мечтала, что когда-то станет независимой. Но втайне каждая девушка желается быть слабой и беззащитной в руках сильного мужчины. У главной героини фильма есть довольно необычный талант, который зачастую присутствует у мужчин – Сашка великолепно разбирается в автомобилях и всем, что с ними связано. Именно поэтому ей удается устроиться в одну крупную станцию технического обслуживания. С этого момента ей предстоит столкнуться с разными необычными ситуациями и людьми.

Исполнительница главной роли в сериале – Анна Кошмал. Именно она предстала в образе Саши. Картина не получила большой популярности среди телезрителей старшего поколения. Однако многие подростки отзываются о фильме положительно. Это один из самых известных сериалов с Анной Кошмал.

Актриса сейчас

сериал Сашка

На данный момент в фильмографии Кошмал уже 20 ролей в различных картинах. В основном актриса снимается в сериалах. Анна Кошмал – это молодая кинозвезда, которая завоевывает все большую популярность и любовь зрителей. Последними работами актрисы являются кинопроекты «Благими намерениями» и «Вопреки судьбе».

По теме:  Социотип Штирлиц: описание функций и внешние признаки

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.