Ортопедическая подушка «Тривес»: отзывы и фото

0
(0)

Выбор правильных товаров для сна и отдыха очень важен. Это залог не только комфортного и глубокого сна, но и крепкого здоровья. В настоящее время все большую популярность набирают ортопедические товары. Растет не только спрос, но и предложение. С каждым годом торговых марок — производителей становится все больше, а сделать выбор в пользу того или иного бренда становится все сложнее.

Согласно опросам, подушки «Тривес» вошли в десятку наиболее покупаемых изделий для сна и отдыха отечественного производства. Востребованность товаров обусловлена несколькими факторами, главными из которых являются доступная стоимость и отличная функциональность ортопедических подушек «Тривес». Отзывы потребителей это подтверждают.

Общее описание

подушка ортопедическая 119 тривес отзывы

Отличительной особенностью ортопедических подушек «Тривес» является их неуниверсальность. Производитель изделий отказался от изготовления продукции, подходящей абсолютно всем людям. Модельный ряд подушек «Тривес» дает возможность подобрать наиболее оптимальный вариант для любого человека в зависимости от особенностей его строения и определенных ситуаций. В то время как большинство других производителей аналогичных товаров стараются изготовить универсальную модель подушки, которая подойдет большинству людей.

Страной-производителем является Россия. История торговой марки началась в конце двадцатого века — в 1992 году.

подушка ортопедическая топ тривес отзывы

Востребованность товаров указанного бренда обусловлена высокими показателями качества и прогрессивными технологиями, которые позволяют производить уникальные лечебно-профилактические подушки и аналогичные медицинские товары.

Подушки «Тривес» функциональные, экологически безопасные. Продукция российской торговой марки соответствует биологическим и анатомическим параметрам. Благодаря этому ортопедические подушки «Тривес» отзывы имеют хорошие и применяются для профилактики многих заболеваний, а также используются при лечении и в период восстановления и реабилитации.

По теме:  Вятская роспись: история происхождения, символика, фото

Виды изделий по назначению

ортопедическая подушка тривес отзывы

Изготовлением универсальных изделий производитель не занимается. Для каждого человека подходит определенный вид изделия. В настоящее время потенциальному покупателю доступны 7 категорий продукции.

  1. Изделия для беременных. Подушки имеют удлиненную форму, напоминающую колбасу, свернутую в бублик. Подобная форма идеально поддерживает живот будущей мамы и обеспечивает максимально комфортное положение тела. В настоящее время компания имеет в своем арсенале одну модель подушек для беременных двух размеров — S и M.
  2. Детские изделия предназначены для лиц от 4 до 16 лет. Для самых маленьких ребят производитель предлагает подушки в виде бабочки. Для детей постарше модели имеют привычную форму прямоугольника. Наиболее популярными подушками из этой категории являются ТОП-204, ТОП-226, ТОП-125 и др. Ортопедические подушки «Тривес» (ТОП) отзывы имеют весьма неплохие. Изделия из этой категории отличаются друг от друга ценой и материалами изготовления.
  3. Модели ортопедических подушек для путешествий. Изделия предназначены для отдыха в транспорте. С помощью таких изделий каждый человек может обеспечить себе комфортный сон и отдых во время длительных путешествий. Подушки обладают механизмом поддержки шеи во время нахождения человека в сидячем положении.
  4. Подушки для сидения, отличительной особенностью которых является область применения. Они предназначаются не для области шеи и головы, а для ягодиц. За счет особой формы изделия обеспечивается улучшение трофики в органах малого таза, что служит профилактической мерой возникновения геморроя и варикоза.
  5. Изделия для сна, которые обеспечивают комфортный и глубокий сон благодаря поддержанию оптимального положения головы и шеи. Одной из наиболее популярных моделей является ортопедическая подушка «Тривес» ТОП-111. По отзывам покупателей, это одно из лучших изделий торговой марки.
  6. Ортопедические подушки «Тривес» для спины идеально поддерживают правильное положение тела человека в сидячем положении. Подходят для лечения и профилактики заболеваний позвоночника.
  7. Специфическая серия подушек для ног. Изделие кладется под нижние конечности человека для улучшения циркуляции крови.
По теме:  Госдепартамент США: история создания и развития

Большой ассортимент моделей позволяет торговой марке «Тривес» занимать лидирующие позиции среди брендов аналогичных товаров.

Материал изготовления

Все подушки выполнены из качественных материалов. Производитель предлагает потенциальным покупателям два вида изделий: из пенополиуретана и натурального латекса. Оба применяемых наполнителя являются полностью натуральными и аллергически безопасными.

Ортопедические подушки с эффектом памяти из пенополиуретана принимают естественные изгибы шейного отдела. Это способствует правильному формированию скелета, расслаблению мышц и нормальной работе системы кровообращения. Подобным свойством обладают ортопедические подушки «Тривес-111». Отзывы покупателей подтверждают слова производителя.

Достоинства и недостатки

ортопедическая подушка тривес топ 111 отзывы

Как и любые изделия, ортопедические подушки торговой марки «Тривес» имеют достоинства и недостатки. К неоспоримым преимуществам стоит отнести:

  • не требуют привыкания;
  • изделия обеспечивают надежное поддержание правильного положения головы и шеи;
  • просты в эксплуатации и уходе;
  • возможность использования в период восстановления в послеоперационный период и в качестве профилактического средства;
  • качественные материалы изготовления.

К недостаткам относят:

  • чехол из синтетического материала;
  • довольно высокие бортики.

Кроме того, некоторые потребители отмечают, что наполнители подушек «Тривес» чересчур жесткие.

Стоимость

ортопедическая подушка тривес топ 119 отзывы

Достоинством ортопедических подушек «Тривес» является их стоимость. Каждый покупатель может приобрести ту модель изделия, которая подойдет именно ему в зависимости от предъявляемых требований и финансовых возможностей.

По теме:  Детский «Новопассит»: состав, инструкция по применению, отзывы

На рынке товаров для сна можно найти подушки на любой вкус и кошелек. Цена изделий колеблется от 1500 до 3500 рублей. Например, востребованную модель ортопедических подушек «Тривес» ТОП-119, отзывы о которой в большинстве своем положительные, можно приобрести в магазине в среднем за 2000-2500 рублей. Что говорят об этих подушках?

Ортопедические подушки «Тривес». Отзывы

ортопедическая подушка тривес 111 отзывы

Средняя оценка покупателей по пятибалльной шкале составляет 4,2. Потребители отмечают высокую износоустойчивость и простоту ухода за изделием. Кроме того, огромным достоинством люди, опробовавшие подушки «Тривес», считают большой ассортимент товара и возможность выбора модели, исходя из финансовых возможностей.

К недостаткам некоторые покупатели относят чрезмерную жесткость наполнителя. Кроме того, покупатели считают, что бортики ортопедических подушек чересчур высокие. Огромной популярностью пользуются ортопедические подушки «Тривес-119». Отзывы об указанной модели очень хорошие.

Заключение

Ортопедические подушки знаменитой фирмы пользуются огромной популярностью среди покупателей благодаря отличной функциональности и доступной цене. Востребованность товаров этой марки обусловлена также высоким качеством материала, из которых изготавливаются товары бренда. Отзывы об ортопедических подушках «Тривес» полностью подтверждают обещания производителя.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.