Хостелы в Нижнем Новгороде в центре: обзор, адреса, отзывы

0
(0)

Наша страна разделена на множество городов, регионов и республик. Каждый субъект интересен, привлекателен и необычен по-своему. Каждый заслуживает внимания. Как же выбрать город для путешествия? Все просто — решите, чего вы хотите от поездки. Если ваша мечта — экстремальный туризм, то ваш вариант — Сочи, Камчатка, Карелия. Если вы хотите окунуться в историю и культуру, вам лучше всего подойдут Санкт-Петербург, Москва, Великий Новгород, Кострома. Что делать, если хочется просто сменить обстановку? Правильно, выбирайте любой город России. Каждый из них сможет дать вам новые впечатления и незабываемые эмоции.

Самый главный вопрос, который появляется во время планирования путешествия, звучит примерно так: «Где же остановиться?» Во-первых, в любом городе сейчас столько гостиниц, что определиться действительно сложно. Во-вторых, не хочется тратить много денег, ведь во время путешествий в отелях только спят. С другой стороны, хочется комфорта, уюта. Лучший вариант в этом случае — хостел. Это и бюджетно, и красиво, и уютно. Именно о них мы сегодня и поговорим. Нам необходимо составить список лучших хостелов в Нижнем Новгороде в центре, почитать о них отзывы, узнать цены и состояние номеров. Что ж, давайте приступать.

Местоположение города

Matreshki Hostel

Первое место в списке хостелов в центре в Нижнем Новгороде занимает отель Matreshki. Он расположен недалеко от спортивного стадиона, на улице Бетанкура 2. В этом отеле работает круглосуточная стойка регистрации, есть и бесплатный интернет. Гости могут посетить кабинет массажа и спа-салон, бар, где есть напитки и закуски.

Давайте немного поговорим о номере, здесь имеется всего одна категория.

По теме:  Стажировка в «Гугл» для студентов: инструкция, требования, отзывы

Спальное место в общем номере. Комната светлая и уютная. В ней имеются индивидуальные шкафчики для одежды, зеркало. У каждого есть собственный светильник, кровать огорожена занавеской. Такой вариант размещения стоит 400 рублей.

В отзывах отдыхающие говорят, что у хостела отличное местоположение, и вокзал недалеко, и достопримечательности рядом. Внутри отеля царит душевная атмосфера, персонал добрый и отзывчивый.

Хостел Happy Holiday

Уютный хостел, который располагается на улице Гребешковский откос, 9а. Ежедневно утром здесь подается хороший завтрак, круглосуточно работает интернет и стойка регистрации.

Отдельный четырехместный номер с собственной ванной, телевизором и кондиционером будет стоить около 1400 рублей. За кровать в общем номере на 6 человек придется заплатить 250 рублей.

В отзывах отдыхающие рассказывают, что у отеля неплохое местоположение. Более того, здесь самые низкие цены.

«Хостел Ильинский»

Следующий отель в нашем списке хостелов в Нижнем Новгороде в центре имеет название «Хостел Ильинский». Он расположен в пределах 3,8 км от стадиона «Нижний Новгород» и в 1,5 км от Кремля, на улице Ильинская 4. К услугам гостей интернет, завтрак и бесплатная парковка.

Какие здесь имеются места для гостей?

  1. Отдельный стандартный двухместный номер. Он выполнен в оливковом цвете. В комнате имеется телевизор, платное телевидение, туалетный столик, отопление и комод. Стоимость — около 1500 рублей.
  2. Место в общем номере для мужчин и женщин. В комнате расположено 5 двухъярусных кроватей, шкаф, кондиционер. Место в таком номере стоит 450 рублей.

В отзывах сказано, что у хостела великолепное местоположение, в нем имеется современный компьютер с принтером, кинотеатр.

По теме:  Honda Prelude 5: особенности, характеристики, отзывы

Smile Hostel

Хостел Smile

Итак, не последнее место в списке хостелов в центре в Нижнем Новгороде занимает отель «Улыбка». Он находится всего в 200 метрах от Кремля, на улице Большая Покровская, 4. Гости здесь могут воспользоваться кофеваркой, чайником, интернетом и парковкой. Кстати, важный плюс — в хостеле допускается размещение с животными.

Какие можно получить места в этом отеле?

Отдельный двухместный номер

  1. Отдельный двухместный номер. Он оформлен в сером цвете, на стенах нарисованы белые граффити. В номере имеются две отдельные односпальные кровати, телевизор с плоским экраном и DVD-плеером. Стоит такой вариант 1600 рублей в сутки.
  2. Место в восьмиместном номере. Он выполнен в черно-красной гамме. В комнате имеется шкаф, большое зеркало, кондиционер. За место в таком номере нужно заплатить 500 рублей.

В отзывах сказано, что хостел «Смайл» (Нижний Новгород) имеет замечательное местоположение, красивый интерьер. Гости рекомендуют посещение отеля своим знакомым.

«Бэрри-Хостел»

Стильный и красивый отель, который расположен в самом центре на улице Почаинская, 7А, в шаговой доступности от Кремля. К услугам гостей бесплатный интернет и бесплатная парковка.

Какие здесь имеются места?

  1. Двухместный номер категории стандарт. Он оформлен в приятном горчичном цвете. В центре стоит большая двуспальная кровать, есть 2 окна, из которых открывается хороший вид на город. Такой номер будет стоить 1350 рублей.
  2. Место в 10-местном общем номере для мужчин и для женщин. Комната выполнена в бежевом оттенке. В ней имеются большие окна, отдельные шкафчики для каждого гостя, вентилятор.

В отзывах сказано, что в хостеле просторные светлые комнаты, везде чисто и опрятно. Более того, там работает приветливый персонал.

По теме:  Система отопления ВАЗ-2114: описание, особенности и неисправности

Hostel KVADRAT

Хостел KVADRAT

Ищите хостел в центре Нижнего Новгорода недорого? Тогда отель «Квадрат» — точно ваш вариант. Он расположен в 4 км от стадиона, названного именем города, на улице Волжская набережная, 18. Каждое утро в хостеле сервируется разнообразный завтрак. Рядом с ним много достопримечательностей и мест для активного отдыха. Гости могут воспользоваться интернетом и полностью оборудованной кухней.

Давайте узнаем некоторую информацию о проживании. Кстати, здесь всего один вариант размещения. Спальное место в общем номере. Красивая светлая комната, в которой имеется большое окно. В наличии чайник, микроволновая печь. Стоит такой вариант размещения 600 рублей.

В отзывах о хостеле отдыхающие упоминают, что там работает замечательный персонал. Более того, у отеля красивый, стильный интерьер, удобное местоположение.

Sota House

Хостел Sota House

Последнее место, о котором мы поговорим, называется хостел Sota House. Оно расположено в 5 км от стадиона «Нижний Новгород» и в 1,3 км от Нижегородского государственного музея изобразительных искусств, на улице Рыбный переулок, 1.

В отеле имеются отдельные двухместные номера, минимальная цена которых 1200 рублей. Более того, здесь можно купить место в общей 8-местной комнате для мужчин и женщин, оно будет стоить 500 рублей. Стоимость одноместной капсулы — около 800 рублей.

В отзывах туристы рассказывают, что в хостеле работает отличный персонал, готовый всегда помочь, рассказать нужную информацию о городе.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.