Лучшие роли Игоря Карташева

0
(0)

Игорь Карташев — советский и российский актер, принявший участие во множестве интересных кинопроектов. Семья артиста поддерживает его, но всегда требует должного результата. Как признается Игорь Карташев, жена актера никогда не относилась с обожанием к его творчеству, как жены других артистов, а просила его если делать что-то, то достойно. Неизвестно: дело ли это рук жены Игоря или актер сам постоянно совершенствуется, но каждая его роль сыграна отлично, и каждый персонаж проработан до самых мелочей. В этой статье подробно рассказано о лучших ролях Игоря Карташева!

игорь карташев фильмы

«Поворот наоборот»

Премьера комедийного фильма состоялась 7 марта 2014 года.

В картине повествуется об известном певце Николае, роль которого исполнил его тезка Николай Басков. Герой привычно живет своей звездной жизнью, дает интервью, получает удовольствие от внимания фанаток и купается в лучах славы. Однако в какой-то переломный момент, устав после длительных гастролей, Николай осознает, что все происходящее, весь напускной гламур не доставляют ему никакого удовольствия. Певец задумывается о том, что в его жизни пошло не так, и обращается к своим детским мечтам. Будучи ребенком, Николай мечтал стать летчиком.

По теме:  Препарат "Новинет": отзывы врачей

В жизни каждого человека есть место для настоящего чуда. Маленький летчик Коля, до боли похожий на известного певца в детстве, приземляется, приняв сигнал бедствия от загрустившего от настигнувшей его ностальгии Николая. Летчик приоткрывает для артиста завесу возможного счастья, и музыка очаровательной скрипачки Кати, роль которой исполнила Екатерина Олькина, вызывает у певца желание все повторить.

Для этого Николаю необходимо лишь завести волшебные часы. Летчик предупреждает его, что пока они идут, ему нужно успеть вернуться из волшебного путешествия за счастьем.

Николай отправляется за приключениями, однако вместо счастливого путешествия попадает в сущий ад. Артист оказывается в месте, где все происходит наоборот. Для людей здесь копейка в кошельке — поистине редкий гость, но многие из них становятся Николаю настоящими друзьями. Они всегда помогают ему, выручают из бед, которые следуют одна за другой. Со временем певец понимает, что, несмотря на все напасти, он по-настоящему счастлив.

В этом фильме Карташев сыграл Роберта.

игорь карташев актер

«Королева игры»

Мелодрама вышла 19 мая 2014 года.

В фильме рассказывается о девушке Анне, чей отец ровно двадцать лет назад, будучи начинающим бизнесменом, обманом отнял гостиницу у отца Сергея и лишил того прибыльного бизнеса, денег и смысла жизни. Сергей, на тот момент маленький семилетний мальчик, случайно стал свидетелем всего этого, и все последующие годы мечтал только об одном: отомстить.

По теме:  Как определить хороший мед? Каким должен быть настоящий мед? Лучшие сорта меда

Парень решает морально убить отца Анны и понимает, что может это сделать только через девушку. Однако все оказывается не так просто. Заставив Анну полюбить его, Сергей и сам влюбляется в девушку. Теперь парню предстоит трудный выбор: исполнить свою мечту или отступить, выбрав любовь.

В фильме Игорь Карташев исполнил роль Николая Елагина, начальника службы безопасности.

игорь карташев актер жена

«Лестница в небеса»

Первая серия мелодрамы вышла на телеэкраны 25 января 2016 года.

Этот сериал — настоящая история любви современных Ромео и Джульетты.

Аня и Артем с самого детства были вместе, не разлучаясь ни на минуту. Их искренняя детская дружба переросла в столь же искреннюю первую любовь. Однако Артема отправили учиться заграницей, а отец Ани женился второй раз и привел к ним в дом шикарную женщину, актрису Авдотью Макарову. У новой супруги Аниного отца уже было два ребенка от первого брака — Тристан и Изольда. Дочка Авдотьи начала завидовать Ане и ее жизни, из-за чего решила отобрать у девушки все, что она любит, включая Артема.

В сериале актер Игорь Карташев исполнил роль Кирилла.

Карташев у микрофона

По теме:  Как подать заявление на развод через "Госуслуги": инструкция

«Афганистан. Точка невозврата»

Фильм вышел в 2011 году.

Действия картины переносят зрителей в события, происходящие 12 декабря 1979 года. События картины развиваются в нескольких сюжетных линиях и сходятся воедино в конце фильма.

Студентка журналистского факультета Настя собирает материал для своей курсовой. Тогда девушка сталкивается с историей восемнадцатилетнего Андрея, который, поссорившись со своей девушкой, и пережив череду случайных совпадений, оказался на срочной службе в Афганистане. Спустя целых десять лет Настя перечитывает письма, что хранились в старом мамином дневнике, и догадывается, что тот парень может быть ее отцом. Но это не дает ответа на ее главный вопрос.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.