Простые идеи, как оформить первую страницу личного дневника

0
(0)

Личный дневник — это сборник всех секретов, заметок и записок, приятный и верный собеседник, готовый всегда внимательно выслушать своего друга.

Считаете, что вести тетрадь или блокнот с записями о себе, о своих мыслях и о прошедшем дне — прошлый век? Вы ошибаетесь. Личный дневник — это не только карманный психолог, но и отличный блокнот для реализации своего творчества. Такие заметки вновь обретают популярность, превращаясь из простой тетрадки в яркий скетчбук с различными рисунками и вырезками.

Если вы решили завести свой сборник мыслей, то наверняка задумались, как оформить первую страницу личного дневника. У нас есть несколько интересных идей, возможно, вы найдете что-то и для себя.

Как оформить первую страницу личного дневника?

Первая страница

Обложка или первая страница личного дневника — визитная карточка автора. Она расскажет, что за человек заполняет страницы этого блокнота, какой он, как выражает свое творчество, романтик создатель дневника или эксцентричный человек.

Распечатка для первой страницы дневника

Украсить первые страницы можно по-разному, используя краски и ручки, вырезки из журналов, ленты и веревочки, фетр и декоративную бумагу. Аппликации, рисунки и даже вышивка — все это интересные способы рассказать о своем внутреннем мире.

По теме:  Нефтегазоконденсатное месторождение Русское (НГКМ)

Рисунки

Посмотрим, как оформить первую страницу личного дневника различными рисунками. Уже несколько лет популярны изображения, нанесенные гелевой ручкой, различные надписи, цитаты и популярные афоризмы, написанные различными шрифтами. Это один из самых простых способов рассказать о себе.

Наклейки для дневника

Украсить свой личный дневник можно с помощью различных материалов. Например, обтянуть обложку тетради фетром, а на первой страничке пришить кармашки, в которых вы сможете расположить карандаши, ластик и стикеры — самое необходимое для ведения дневника.

Аппликация

Посмотрите, как красиво будет смотреться на первой странице вашего ежедневника интересная композиция из журнальных и газетных вырезок. Вы также можете использовать свою фотографию или сделать визитку. Аппликацию можно разнообразить бусинами.

А еще отлично будет смотреться на первой странице дневника гербарий.

Газетные вырезки смотрятся особенно привлекательно. Чтобы оригинально задекорировать начальный листик своего личного блокнота, используйте английские издания, старые потертые журналы, выцветшие заметки.

Аппликация из вырезок

Простая идея для первой страницы личного дневника — наклейки. Их можно приобрести в книжном магазине и ларьке, а также создать свои в фотошопе и распечатать на цветном принтере.

Для украшения можно применять как абстрактные картинки, так и фото из личного альбома.

По теме:  Психология отношений между мужчинами: близкие, дружеские, деловые

Вот так просто можно оформить свой личный дневник, творческий блокнот для записей и заметок, рисунков и стихотворений.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.