ЖК «Люберецкий»: отзывы, планировка квартир, инфраструктура, фото

0
(0)

ЖК «Люберецкий», отзывы о котором мы рассмотрим в рамках данного материала — отличный вариант для тех, кто давно задумывается о покупке собственного жилья в Москве. К сожалению, дорогостоящие столичные квартиры для многих являются роскошью, но вот за пределами МКАД можно найти достаточно более бюджетных вариантов. Какой уровень комфорта предлагают эти комплексы? Стоят ли они вложенных средств? ЖК «Люберецкий» — проект, приковавший к себе массу внимания со стороны потенциальных покупателей, а все потому, что сочетает в себе массу преимуществ. Насколько оправданы ожидания будущих жильцов? Именно об этом мы и поговорим в рамках данного материала.

О проекте

В Люберцах, всего в 7 км от МКАД реализуется масштабный проект ЖК «Люберецкий». На участке в 41 га планируется возвести 11 панельных домов высотой от 9 до 25 этажей, а также все необходимые объекты социальной инфраструктуры. Комфорт столичной жизни, гармонично сочетающийся с прелестями загородной — именно так характеризует свой проект застройщик. И все это по демократичной цене. Кстати, именно доступная стоимость и выгодные условия приобретения недвижимости привлекли внимание потенциальных покупателей.

жк люберецкий пик отзывы

Застройщик

Огромное внимание в выборе жилого комплекса следует уделять той компании, которая возглавляет проектно-строительные работы. От ее надежности, уровня профессионализма во многом зависит качество, надежность и продуманность строений. До 2017 года проект возглавляла компания «Мортон». Но после слияния ряда строительных организаций застройщиком стала выступать ГК «Пик». В настоящее время это крупнейшая строительная компания Москвы и области, на счету которой десятки успешно реализованных проектов. Внимание к деталям, ориентированность на требования современных москвичей, продуманность и функциональность каждого проекта — то, что свойственно ГК «Пик». Те, кто проживают в сданных комплексах, подчеркивают, что ни разу не пожалели о сделанном выборе — все дома сдаются точно в срок, отделочные работы проведены качественно, без малейших нареканий, а вся инфраструктура функционирует с первого дня сдачи объектов.

В настоящее время ГК «ПИК» возводятся новостройки практически в каждом районе столицы и области. Это только подчеркивает значимость компании на современном рынке недвижимости, доверие к ней потенциальных покупателей. Даже в условиях финансового кризиса руководству удалось удержать компанию на плаву и сдать все свои проекты.

Локация

Для строительства комплекса был выбран подмосковный город Люберцы. Всего 7 км отделяют его от МКАД. Если вы знакомы с этим районом, наверняка вас смущает плотность застройки и интенсивный транспортный поток. Что же делает настолько привлекательным ЖК «Люберецкий» (ПИК)? Отзывы первых покупателей акцентируют внимание на зеленой зоне площадью в 17 га, плотно прилегающей к комплексу. Таким образом, удается оградить жителей новостроек от шума, пыли, подарив одновременно зону для прогулок и отдыха. И все это недалеко от МКАД: добраться до столицы можно всего за 20 минут.

По теме:  В Windows 10 пропал курсор мыши: как исправить ситуацию?

жк люберецкий пик отзывы покупателей

Одновременно с этим комплекс возводится в уже развитом и сложившимся микрорайоне, поэтому жители даже первых корпусов не почувствуют никаких неудобств.

Транспортная доступность

Если в вашей семье есть личный автомобиль, можно не беспокоиться относительно отдаленности от центра города. Но как быть тем, кому придется добираться до работы на общественном транспорте?. Чаще всего такие категории граждан отдают предпочтение столичным новостройкам, даже не рассматривая те, что находятся за городом. В данном случае стал исключением ЖК «Люберецкий». Отзывы покупателей подчеркивают, что именно транспортная доступность района во многом сказалась на его популярности.

Выехать на МКАД можно по Косинскому шоссе: в настоящее время на этом участке ведутся активные дорожно-ремонтные работы, которые в ближайшем будущем избавят от заторов, в том числе в районе ЖК «Люберецкий» (ПИК). Отзывы покупателей не могли обойти стороной и близость к остановкам общественного транспорта: всего в 2 минутах ходьбы находится остановка, откуда можно добраться не только до метро, но и других частей столицы. Маршрутов достаточно, они курсируют с завидной регулярностью. В районе развито и железнодорожное сообщение: отличная альтернатива автобусам и маршруткам. Если вы не хотите опоздать на работу, простояв в пробке, отдайте предпочтение именно электричкам, отправляющимся всегда согласно расписанию.

Инфраструктура

Насколько комфортным получился ЖК «Люберецкий» (ПИК)? Отзывы первых жителей — объективная оценка действительности. Проект возводится в районе с развитой инфраструктурой, тем не менее для обеспечения максимального комфорта каждому покупателю застройщик заложил строительство двух детских садов на 500 детей, общеобразовательной школы на 1100 учащихся, собственной поликлиники и больницы, а также православного храма для прихожан и физкультурно-спортивного комплекса для детей и их родителей.

жк люберецкий отзывы

В районе вы точно не столкнетесь с нехваткой магазинов и развлечений: в пешей доступности супермаркеты, развлекательный центр. Проведено благоустройство территории, благодаря чему появились прогулочные зоны, велосипедные дорожки, спортивные и игровые площадки.

Первые этажи корпусов будут отведены под объекты коммерческой инфраструктуры: здесь появятся магазины, прачечные, химчистки, кафе и рестораны, аптеки.

Безопасность

На что мы обращаем внимание в первую очередь, выбирая квартиру? Специалисты сходятся во мнении, что основными критериями становятся цена, локация и планировка квартир. Мы действительно упускаем вопрос безопасности. Так вот застройщик предусмотрел все за вас, оборудовав системой видеонаблюдения ЖК «Люберецкий». Камеры установлены на территории всего комплекса, что позволяет отслеживать все происходящее на ней. Больше не страшно отпускать детей на игровую площадку, ведь они всегда находятся под присмотром.

Для обеспечения необходимой безопасности дворы были изолированы от сквозного движения. При этом для жителей предусмотрены наземные и многоуровневые парковки, решающие проблему, свойственную большинству комплексов Подмосковья.

Квартиры, планировки

Корпуса ЖК «Люберецкий» расположены таким образом, что у жителей никогда не возникнет ощущение дискомфорта. Застройщику удалось избежать главной проблемы Подмосковья — слишком плотной застройки. Простор, легкость, обилие света и воздуха — то, чем удалось наполнить и квартиры в ЖК «Люберецкий».

По теме:  Что такое хромосома? Набор хромосом. Пара хромосом

квартиры в жк люберецкий

Итак, на выбор покупателям представлены небольшие студии, а также одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные варианты. Большая кухня в каждой квартире — подарок от застройщика, возможность воссоздать европейский вариант гостиной-столовой, изолировав спальни. Хранить вещи, предметы домашней утвари, инструмент и заготовки теперь можно в кладовой, которая также появится в каждой квартире ЖК «Люберецкий». Отзывы подчеркивают, что продуман каждый квадратный метр, что позволяет рационально организовать жилое пространство и обеспечить комфорт каждому жителю. В каждой квартире есть лоджия с панорамным остеклением.

Все секции оборудованы современными лифтами для осуществления пассажирских и грузовых перевозок, есть место для хранения велосипедов и детских колясок. Кроме того, предусмотрена комната для консьержа.

Отделка

Все корпуса в ЖК «Люберецкий» сдаются с отделкой «под ключ». Можно по-разному относиться к данному факту, но это, скорее, преимущество, ведь сразу после получения ключей можно заносить мебель и обустраиваться. Работы выполняются в срок, без каких-либо нареканий квалифицированными специалистами. Да и на итоговой стоимости они не сильно отразились, по-прежнему квартиру можно приобрести по выгодной цене.

жк люберецкий 1 корпус

В каждой квартире установлены двухкамерные стеклопакеты европейского производства, современные радиаторы отопления, а также сантехника. Отделка представлена обоями на стенах, натяжными потолками, ламинатом на полу, установлена входная и межкомнатные двери отличного качества. Квартиры полностью готовы к проживанию, осталось лишь занести мебель, поэтому станут отличным вариантом для тех, кто не готов ждать ремонта или просто не может позволить себе столь больших финансовых вложений.

Ход строительства

Завершение работ запланировано на 1 квартал 2019 года. На данный момент сдан и введен в эксплуатацию 1 корпус ЖК «Люберецкий», кстати, без каких-либо задержек. Счастливые владельцы квартир уже получили свои ключи, заселились и приступили к обустройству своего семейного гнездышка.

Цена квартир

Мы уже несколько раз упомянули о бюджетной стоимости недвижимости в ЖК «Люберецкий», что обеспечено рациональным подходом застройщика. Итак, приобрести квартиру здесь можно за 3 млн рублей — студия площадью 30 м2. Просторная четырехкомнатная квартира с отделкой обойдется в 9 млн рублей. Суммы немаленькие, но, поверьте, в Москве жилплощадь минимум вдвое дороже.

жк люберецкий отзывы покупателей

Условия приобретения

Застройщик предлагает льготные условия приобретения квартир в ЖК «Люберецкий». Отзывы первых покупателей акцентируют внимание на рассрочке до окончания срока строительства.

Застройщик проводит акции, скидки на квадратные метры. А сотрудничество с крупнейшими банками позволяет оформить ипотеку от 7% годовых. Более подробно об условиях приобретения вы сможете узнать в офисе продаж, где вас проконсультируют грамотные сотрудники.

Выявленные преимущества

Оптимальное соотношение цены и расположения — то, за что многие влюбились в проект. Поскитавшись по подмосковным новостройкам, рассмотрев все возможные варианты, многие остановились именно на ЖК «Люберецкий». Отзывы тайного покупателя подчеркивают, что это лучший вариант при такой близости к Москве. Да, до строительства собственной инфраструктуры еще достаточно долго, но уже сейчас можно пользоваться благами микрорайона. Здесь достаточно магазинов, до «Меги» всего 20 минут. Детей без проблем можно устроить в местный детский сад и школу.

По теме:  Дорожно-разметочная машина для нанесения дорожной разметки: виды и описание

Добираться до столицы по опыту первых жильцов удобнее на электричке: быстро и экономично. В ближайшей перспективе открытие новой станции метрополитена, соответственно, в новых корпусах квартиры будут стоит еще дороже. Именно поэтому не стоит упускать свой шанс — запишитесь на осмотр комплекса прямо сейчас и как можно быстрее оформите покупку.

жк люберецкий камеры

Собственная закрытая территория — неоспоримое преимущество. Можете не сомневаться: никаких посторонних лиц, круглосуточная система видеонаблюдения, обеспечивающая максимальный уровень безопасности. И что не менее ценно — отсутствие проблемы с парковочными местами, по крайней мере, на сегодняшний день.

Качество постройки — превыше всего. Именно такого принципа придерживается застройщик, удалось реализовать его и в рамках данного проекта. Все работы выполнены качественно, используемые материалы и технологии не вызывают никаких вопросов.

Ну и, конечно, доступная цена квартир. ЖК «Люберецкий» стал настоящим спасением для тех, кто устал арендовать жилье, давно мечтал о покупке собственных квадратных метров и, наконец, исполнил свою мечту.

Слабые стороны

Расположение — преимущество проекта, оно же стало и его недостатком. Застройщик нигде не упоминает про близость к городской свалке по вполне объективным причинам. Действительно, на присутствует, но никакого дискомфорта не причиняет жителям. Более того, на данный момент жильцы жалуются на дорожные заторы, многочасовые пробки, затрудняющие передвижение на личном транспорте. Многим пришлось пересесть на электрички.

В сданных квартирах отсутствуют счетчики на воду — то, что отметили первые заехавшие жильцы. Правда, застройщик обещал в кратчайший временной промежуток устранить имеющиеся недочеты.

Подводим итоги

Покупка квартиры в ЖК «Люберецкий» — отличное вложение средств. Просторные и светлые квартиры в корпусах, примыкающих к зеленой зоне — мечта для современного москвича. При этом жители не лишены комфорта столичной жизни, могут пользоваться всеми благами человечества и развитой инфраструктурой микрорайона, в том числе и социальной. Если на данный момент вы еще не успели посетить комплекс, обязательно исправьте ситуацию, проконсультируйтесь со специалистами ГК «ПИК». Наверняка они помогут вам сделать правильный выбор и оформить покупку на максимально выгодных условиях.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.