Квартиры-таунхаусы в Анапе от застройщика: адреса, отзывы и фото

0
(0)

Приобретение таунхаусов в Анапе интересует многих россиян, которые хотят иметь собственную недвижимость на берегу Черного моря. Сегодня у них есть такая возможность. В Анапе на строительстве загородной недвижимости специализируется компания под названием «Юг-Регион». В настоящее время это один и крупнейших и авторитетных застройщиков в Анапе и пригородах. В этом статье мы расскажем об особенностях сотрудничества с компанией, отзывах клиентов, которые с ней уже работали.

О компании

Таунхаусы в Анапе от застройщика

Таунхаусы в Анапе сегодня строит общество с ограниченной ответственностью под названием «Юг-Регион». На данном рынке компания работает с 2011 года. За это время застройщиком было сдано в эксплуатацию более десяти тысяч квадратных метров жилой площади. При этом все сданные объекты строго соответствовали требованиям, которые сегодня применяют к комфортному, современному и безопасному жилью.

Компания оказывает клиентам полный спектр услуг. Сопровождает на всех этапах, начиная от проектирования до сдачи жилого объекта под ключ. Нужно подчеркнуть, что строительство включает в себя также подведение всех необходимых инженерных коммуникаций, а также оформление соответствующей документации.

Застройщик готов предоставить жилье самого различного класса — элитные загородные дома или формат эконом. На всю недвижимость при этом распространяется гарантия пять лет. Поэтому клиент может быть уверен, что жилье от компании будет действительном качественным.

Нужно подчеркнуть, что в компании действует собственный отдел недвижимости. В нем работают специалисты, которые помогут подобрать необходимые варианты, предоставят полный спектр услуг по оформлению дома в вашу частную собственность. В отдел вы можете обратиться, если вас интересует какой-то конкретный участок.

В самой фирме заявляют, что в основе их работы лежит желание удовлетворить любые потребности клиента.

Потенциал

Город Анапа

Застройщик обещает клиентам работу высокого профессионального уровня. В первую очередь необходимо выделить такие факторы, как наличие квалифицированных и опытных специалистов с собственными разработками, применение исключительно современных технологий в работе, надежные партнеры во всех отраслях.

За счет перечня этих факторов компании удается добиваться таких высоких результатов в этой отрасли рынка, гарантируя современной и качественное жилье по максимально доступным ценам.

В компании действует собственная философия, которая основана на соблюдении высоких стандартов качества, соответствии требованиям, которые предъявляют современные клиенты. Предприятие стремится постоянно улучшать профессиональные навыки сотрудников, а также собственные производственные возможности, создавая пространство для комфортной жизни современного человека.

Как добраться?

Чтобы выбрать таунхаус в Анапе от застройщика, вам необходимо обсудить все детали в офисе компании. Он расположен по адресу Краснодарский край, город Анапа, улица Лермонтова, 121.

Офис работает ежедневно с 8 часов утра до 21:00. Это совсем недалеко от побережья Черного моря, рядом расположен сквер имени П. Саркисьяна, Серафимовский храм.

Генеральным директором компании является Денис Валерьевич Харанжук.

Завершенные проекты

Недвижимость в Анапе

Определяясь с выбором таунхауса в Анапе от застройщика, вы можете ознакомиться с уже завершенными проектами этой компании. Например, это таунхаус «Приморский» в районе поселка Цибанобалка площадью 120 квадратных метров.

По теме:  Может ли быть аллергия на овсянку?

За более чем десять лет продуктивной работы компания обзавелась рекомендациями от десятков клиентов. Важно, что в строительстве домов таунхаусов в Анапе используются только качественные строительные материалы, которые соответствуют всем параметрам экологичности и безопасности.

Компания предоставляет возможность получить дом под ключ, который будет полностью готов для проживания. Также специалисты данной фирмы, возводящей недорогие таунхаусы в Анапе, оказывают услуги по сервисному и гарантийному обслуживанию. Всем строительным циклом будет заниматься одна бригада, что минимизирует ошибки и форс-мажорные обстоятельства. Архитектурное проектирование таунхауса в Анапе, составление проектной документации, отделка внутренних помещений и внешний дизайн будут выполнены одними специалистами.

У клиента есть возможность заказать индивидуальный или типовой проект дома из блока или любых других материалов. Проекты, которые имеются в каталоге застройщика, обладают фиксированной ценой, но могут быть изменены по желанию заказчика.

Если вы хотите, чтобы таунхаус в Анапе был домом вашей мечты, то можете прийти с собственным проектом или эскизом. Профессиональные конструкторы и сметчики адаптируют его под местные условия: рельеф, сейсмику, снеговую нагрузку, почву. В результате строительство таунхауса у моря в Анапе будет совместным творчеством, в котором учтут все ваши пожелания, а также выполняют необходимые строительные нормы.

Примечательно, что изготовление проекта с нуля или изменение уже существующего проекта в соответствии с вашими пожеланиями не повлияет на конечную цену.

Особенности технологии

Таунхаусы у моря в Анапе

Застройщик таунхаусов в г. Анапе в состоянии держать минимальные цены по сравнению с конкурентами, так как не нуждается в дополнительной рекламе. Правда, нужно всегда помнить, что рост цен на строительные материалы и инфляция не позволяют надолго зафиксировать цену. Поэтому, чтобы узнать точную информацию, потребуется обратиться напрямую в компанию и уточнить все детали.

В компании гарантируют, что умеют добиваться высокого качества новостроек таунхаусов в Анапе при сравнительно низкой цене. Здесь клиентам рекомендуют остановить свой выбор на монолитно-каркасном доме с блочным заполнением стен. Используемый керамзитный блок считается одним из самых экологичных, экономичных материалов, применяемых при строительстве коттеджей.

Если вы нацелены на строительство каркасных или деревянных домов, то компания рекомендует использовать именно эти строительные материалы в Анапском районе. Дело в том, что влажный и сырой климат, который обязательно нужно учитывать, портит древесину в разы быстрее, чем в средней полосе России, а также в более холодных регионах страны. К тому же отсутствие минусовых температур на протяжении длительного времени позволяет микроорганизмам и насекомым в среднем в два раза быстрее влиять на старение дерева, от них не помогают никакие обработки и химические пропитки.

С давних времен на Кубани никогда не строили деревянные дома. Традиционной технологией для этих мест был саман. В качестве консерванта в нем применялась глина, которая эффективно защищала от износа и гниения.

По теме:  Что такое дифференцированный платеж по кредиту: описание, порядок расчета, условия выплаты

Конечно, в наше время саман превратился в анахронизм, у которого много плюсов по сравнению с более современными технологиями. Поэтому в компании настоятельно рекомендуют использовать каркасно-монолитное строительство, которое считается наиболее развитым во всем Краснодарском крае. У этой технологии огромное число преимуществ.

Застройщик при строительстве таунхаусов эконом-класса в Анапе, в зависимости от объема и сложности, выполняет строительные и отделочные работы в срок от четырех до шести месяцев. Конечный срок выполнения обязательно фиксируется в договоре подряда, в документах прописывается ответственность за срыв сроков сдачи объекта.

Также компания оказывает услуги по дизайну интерьеров. Ведь приобретение недвижимости — это всегда попытка начать жизнь с чистого листа. Особенно если вы переехали в Анапу из другого региона. В этом случае тем более не стоит начинать новую жизнь с наблюдением за голыми стенами бетонной коробки вашего дома. Мастера «Юг-Региона» подскажут вам, как выполнить фасадную и внутреннюю отделку помещений, используя светодиоды, штукатурку, многоуровневые потолки, гипсокартон, обои, встроенную мебель, индивидуально настраиваемое освещение, другие методы по вашему желанию.

Вам помогут даже изготовить встроенную мебель под кухню любого размера. Кроме дизайна интерьера, ваше внимание обратят на эргономику рабочего пространства. Подскажут, как расположить все таким образом, чтобы все необходимое всегда находилось под рукой.

Специалисты фирмы отмечают, что индивидуальный дизайн — это не всегда дорого. Даже если у вас таунхаус экономкласса, вы сможете себе это позволить.

Стоимость

Таунхаусы г. Анапа

Компания предлагает два типовых проекта квартир в таунхаусах в Анапе стоимостью 23 и 25 тысяч рублей за квадратный метр соответственно.

В первом варианте после изготовления проектной документации и подготовки участка к строительным работам заливается фундамент ленточного типа. Затем устанавливается монолитный каркас несущих стен и межкомнатных перегородок, чердачные перекрытия. Кровля делается из металлочерепицы, оконные блоки из металлопластика с однокамерным пакетом.

Устанавливаются входные металлические двери с утеплением, компания обустраивает водоснабжение, отопление и канализацию, систему вентиляции, электроснабжение. После этого рабочие переходят к внутренней отделке помещений — заливается стяжка полов, наносится штукатурка на внутренние стены. Лестницу делают металлокаркасную без устройства перил и балясин и дополнительной отделки. На улице — крыльцо и отмостка.

Утепление фасада проводится пенополистиролом, наносится декоративная фасадная штукатурка «Короед», элементы фасада и цокольную часть украшают декоративным камнем, цветовую гамму и структуру которого обязательно согласовывают с заказчиком.

В завершение предусмотрено ограждение террас и балконов. Обработанную сосну покрывают морилкой на водной основе, ограждения изготавливают из металлоконструкций.

При строительстве таунхауса в Анапе, с фото которого вы можете ознакомиться в этой статье, фасад утепляется пенополистиролом, облицовку фасада делают из кирпича, а цокольную часть украшают декоративным камнем.

По теме:  Льняное масло при панкреатите: польза, показания и противопоказания

В продаже

В настоящее время ряд объектов имеется в продаже. Они уже построены, купить жилье в них можно даже не ожидая завершения строительных работ. Например, таунхаус на Пионерском проспекте в Анапе обойдется для вас в шесть с половиной миллионов рублей при стоимости одного квадратного метра — более 46 тысяч. Цена значительно дороже, так как вы покупаете уже готовый дом, а не вкладываетесь в строительство на этапе фундамента.

Данный таунхаус расположен в комфортабельном жилом комплексе, который соответствует высоким требованиям, применяемым к евростандарту. Он находится на второй линии Пионерского проспекта между двумя санаториями. Это экологически чистый район, который считается практически идеальным местом для отдыха и жизни.

Общая площадь этого таунхауса составляет 142 квадратных метра. В нем три этажа, место для парковки автомобиля и зеленая зона площадью в 25 квадратных метров. Комплекс сдан с предчистовой отделкой.

При желании можно купить таунхаус значительно дешевле. Дом на двух хозяев продается в центре Анапской. Проведена предчистовая отделка, построены целых два полноценных этажа, установлены входная железная дверь, металлопластиковые окна, снаружи выполнена отделка короедом. Каждая половина имеет собственный двор, огороженный забором. В таунхаусе присутствуют все необходимые коммуникации. Электричество, газ и канализация центральные, уже заведены в дом, установлены счетчики. Имеется интернет и телефон.

Общий двор благоустроенный, имеется детская площадка, парковка на 16 машиномест. К таунхаусу оборудован асфальтированный подъезд. Удобное месторасположение, так как в шаговой доступности находятся детский сад, школы, магазины и банк. До остановки общественного транспорта сто метров.

Общая площадь составляет 65 квадратных метров. Из них 20 с половиной «квадратов» — кухня-гостиная.

Премиум-вариант

Самый дорогой таунхаус, имеющийся сейчас в продаже, это дом площадью в 301 квадратный метр с участком в одну сотку.

Он находится в курортной зоне, недалеко от моря. Имеется собственная парковка, круглосуточная охрана. В доме поклеены обои, до моря около трехсот метров. Таунхаус на четыре этажа, на которых расположились восемь комнат. Стоимость такой недвижимости составит 20 миллионов рублей.

Впечатления клиентов

Недорогие таунхаусы в Анапе

В отзывах о работе этой компании многие клиенты отмечают, что остаются довольны сотрудничеством с данной фирмой. Работы выполняются максимально быстро и качественно. Специалисты компании тщательно следят за тем, чтобы соблюдались сроки выполнения контракта и строительные нормы.

Все это позволяет переехать в то время, которое было изначально запланировано клиентами.

Негатив

Фото таунхаусов в Анапе

Стоит отметить, что можно встретить и отрицательные отзывы о работе данной строительной фирмы.

Как правило, они связаны с задержкой и несоблюдением сроков выполнения работ. Такие прецеденты случаются.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.