Книга «Секреты Династии Ся», Джули По

0
(0)

Сегодня практически каждый второй человек хочет узнать свою судьбу и научиться управлять жизнью. Но к счастью, прошло время, когда все слепо верили гадалкам, колдунам и другим языческим поверьям. Китайская школа нумерологии, и в том числе книга «Династия Ся», не предсказывает судьбу, она способна по слоям раскрыть все рубежи человеческого подсознания и дать ответы на самые волнующие вопросы. То есть, если говорить простым языком, то человек сам себе дает ответы с помощью нумерологии.

Книга «Секреты Династии Ся»

наука нумерология

В очерке, написанном Джули По, как раз-таки и раскрываются все подтемы нумерологии. Прочитав ее и изучив некоторые моменты, можно легко прогнозировать свое будущее на основе характера и событий в настоящем времени. Опираясь на древнюю систему гексаграмм, которая также в достаточно простой форме описана в книге «Династия Ся», не придется довольствоваться примерным предсказаниям, ведь нумерология, основываясь на математических формулах нумерология дает точнейшие координаты ответа на волнующий вопрос.

Например, всего лишь по дате рождения, а точнее, по коду, заложенному в ней, можно определить, к какому типу людей относится человек, а соответственно и что у него произойдет и уже происходило в жизни. Для тех, кто верит в перевоплощения, есть возможность узнать, каким существом он был в прошлой жизни.

Карма и Прогностика

Эти два фактора являются основополагающими нишами в авторской книге «Династия Ся». Здесь также необходимо сказать о том, что автор изучает школу Гексаграммной нумерологии, что существенно сказалось и на Джули, и на ее произведениях.

Не каждый человек верит в карму, но это неважно. Книга «Династия Ся» написана так, что любой найдет в ней то, что нужно именно ему.

Об авторе

нахождение ответов

Джули По (настоящее имя и фамилия держится в строжайшей тайне) является писательницей-теоретиком. Великолепный нумеролог и лектор, прекрасная поэтесса и просто человек, который знает практически все. Джули с самого детства была ребенком, который тянулся к знаниям и всегда пытался добраться до истины, это и наложило отпечаток на ее судьбу. Как раз во время поиск Истин она познакомилась с великим буддистом Ламой Кор, который и посоветовал ей утолить свою жажду знаний с помощью нумерологии.

По теме:  Как подключить «Ноль без границ» от МТС. Преимущества и подводные камни

Интересный факт: многие последователи Джулии считают, что она не человек, а искусственный интеллект, посланный на землю инопланетными существами. Объясняется все это тем, что у автора очень мощная энергия и огромная продуктивность.

Также Джули По разработала несколько уникальных методик по изучению картины Жизни, Судьбы и самого Человека.

Китайская школа нумерологии

Древний Китай

Это еще одна книга входящая в ту же серию, что и «Секреты Династии Ся». Многие читатели советуют прочитать оба произведения, чтобы полностью понять идею автора. Одним из ключевых факторов в книги «Китайская школа нумерологии» было раскрытие мифа о том, что Китай имеет свою историю и культурные начинания.

К сожалению, большинство фактов, относящихся к историческому прошлому этой цивилизации, хранятся под грифом секретности, особенно никаких официальных упоминаний нельзя найти о мощи Великой Тартарии. Поэтому Джули буквально по частицам собирала события тех времен, участниками которых были наши предки.

Будучи потомками, а, значит, продолжателями рода, люди хранят определенные знания и опыт веков. Но если перестать восстанавливать прошлое человечества, то можно навсегда утратить силу своего рода и народа. В книге «Секреты Династии Ся» Джули По рассказывается о том, как достать из подсознания человека все секреты и оставленную предками информацию. Главная сложность заключается в вере в перерождения. Так как большой поток воспоминаний связан с прошлыми жизнями, которые и переплетаются с необходимой информацией.

«Династия Ся» Джули По

На самом деле, как рассказывает автор, не вся история, что дожила до наших дней является реальной. Очень много сфабрикованных моментов не позволяет альтернативным историкам выстроить полноценную картину мира. Приходится изучать тонны материалов для поиска самородков правды.

По теме:  Как подключать стабилизатор напряжения: порядок работ и правила безопасности

И снова пример про Китай, зная то, что вся его древняя история была сфабрикована всего 3 столетия назад, под сомнение ставится и вся восточная эзотерическая система. А все из-за того, что маги, которые по легенде разработали этот труд, жили как раз-таки в период древности. Эзотерические знания, по мнению Джули, скорее всего были переданы Китаю от Великих Тартарийцев.

Все предположения, сделанные в книге, обоснованы. Джули каждый раз приводит немало доказательств. Также происходит с вышеописанным примером. Свидетельства о передаче знаний автор нашла в древних легендах и мифах о Богах, которые и принесли сакральное учение.

История Династии

Династия Ся

Рассказ о псевдоКитае не просто так попал в книгу, оказывается, руководителями Страны восходящего солнца были Белые цари Тартарии. Именно они и описаны в мифах о Богах. Первая династия царей Ди передала все свои полномочия семье Юю, это прямые потомки Ся. Это еще одно доказательство того, что Древний Китай не существовал в том виде, в котором мы считаем.

Конечно же, узнать, кто из Династии Ся был первым, очень сложно. Причиной этого является то, что китайский народ очень много раз переписывал историю под свой язык, поэтому многие слова и имена звучат абсолютно по-другому в Новом Мире.

Славянское происхождение

Правитель Династии Ся

Династия Ся считается поистине сакральной во всех частях света, особенно в Китае, и это очевидно. Юй по официальным источникам считается первым императором Зуана Ди. Но о том, что этот правитель имеет славянские корни принято умалчивать, хотя это одна из основных тайн происхождения Династии Ся.

Легенда гласит, что Шунь, последний император из великой Пятерки, передал власть и все полномочия Юю. Китайские археологи склоняются к тому, что столица Династии Ся, а значит и их происхождение, это город Эрлитоу, который расцветал во времена бронзового века. Правда в настоящее время не найдено ни одного письменного доказательства этой теории.

По теме:  Старооскольский техникум технологий и дизайна: адрес, специальности, условия поступления, отзывы

Вся цепочка Династии состояла из 17 правителей, последним был Ся Цзе, который из-за своего образа жизни проиграл всю страну народу Шан.

Упадок управленческой силы

Разрешение Династии

На самом деле не стоит винить одного лишь Цзе за окончания династии. Распад начался намного раньше. Уже во времена 7 правителя Чжу начались неурядицы, например, перенеся столицу в новый город Лаоцу, он настроил против себя жителей Китая. А уже с 13 царем Цаинь начинается существенный спад доверия к власти. На самом деле государи поклонялись нумерологии, и, не доверяя цифре тринадцать, сами строили себе козни. И когда приходит к трону Кунзя, происходит падение института власти, управление становится беспорядочным.

Все эти факты помогают вассалам укрепить себя, в том числе и в глазах китайского народа. И, дождавшись удачного момента, Шан Тан из племени Ся-Шан покорил трон, которые уже многие столетия занимала Династия Ся. Участь Цзе была прискорбной: попав в плен он заболел, а спустя несколько дней после освобождения скончался.

Автор книги

Несмотря на то, что Джули По иногда выдвигает теории, в которые с трудом верится, например, то, что земля плоская, все же она интересный теоретик. Все что она говорит всегда подкреплено доводами и фактами, поэтому нельзя ее назвать пустословной. Книга «Династия Ся» не является исключением. Несмотря на то что в ней рассказывается больше о том, как познать себя, есть моменты разоблачения Китайского государств. И даже если человек не верит в нумерологию, хотя бы ради исторических моментов стоит прочитать эту книгу.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.