Как пожелать доброго утра парню: красивые и оригинальные фразы, примеры

0
(0)

Что может быть приятнее, чем долгожданные или совсем спонтанные приветствия ранним утром? Такие слова всегда вселяют надежду, заряжают позитивом, дают энергию на весь день. Но как сказать их правильно? Что именно нужно говорить? С чего начать? И как пожелать доброго утра парню?

Доброе утро любимому

Начинаем с приятного настроя

Если у вас есть человек, с которым хотите поздороваться утром, начните с личной подготовки. Поскольку вы планируете пожелать доброго утра парню в СМС и подарить своему оппоненту приятные ощущения, для передачи положительных эмоций необходимо самой настроиться на хорошую волну.

Для этого выполните эти несложные действия:

  • Вставая утром с кровати, потянитесь и широко улыбнитесь.
  • Представьте, что сегодня будет самый лучший день в жизни.
  • Почувствуйте, что ваше сердце наполняется любовью.
  • Наполните себя радостью и положительными эмоциями.

И только после хорошего эмоционального настроя можно подумать над тем, как пожелать доброго утра парню.

Переписка с любимым

Назовите парня по имени

Итак, телефон или ПК у вас в руках, что дальше? Начните с обращения к своему парню или любимому мужчине. При этом лучше всего обращаться к нему не «зайчик», «котик», «солнышко» и т.д. Как правило, многим мужчинам и парням подобные «мимимишности» не нравятся.

Идеальный вариант – назвать своего любимого по имени. Уж поверьте, ничто так не тешит самолюбие и не поднимает самооценку, как звучание собственного имени. И здесь также не стоит говорить: «Димончик», «Колюсик» и т.д. Указывайте обычное имя. Получится нечто вроде: «С добрым утром, Саша!»

Переписка с любимым

Поинтересуйтесь делами парня

Пожелать доброго утра парню, как мы описали выше, недостаточно. Дополните свое пожелание вопросами, показывающими ваш живой интерес к интервьюируемой персоне.

В продолжение разговора обязательно поинтересуйтесь, как ему спалось, какие планы на день. Главное — не переборщить с вопросами. В противном случае вас примут за назойливую и надоедливую девушку.

Переписка с парнем

Когда отправлять утреннее приветствие?

Красиво пожелать доброго утра парню, как ни странно это прозвучит, умеет не каждая девушка. Начнем с того, что следует сделать это в подходящее время.

Не стоит отправлять свой привет, например, в 5 или 6 утра. Вполне возможно, что ваш возлюбленный так рано не просыпается. Отправленное сообщение в столь ранние часы может не просто разбудить любимого, но и даже разозлить его. И тогда вы получите совершенно противоположный ожидаемому эффект.

Пишите парню тогда, когда уже проснулись сами, он находится в Сети и уже проявляет какую-либо активность в интернете. Например, если речь идет о социальной сети, сперва помашите ему в знак приветствия. И лишь потом напишите: «Доброе утро, Андрей! Как тебе спалось? Что снилось? Какие у тебя планы на сегодня?»

По теме:  Список удивительных творческих изобретений и проектов, авторы которых покажутся вам гениями

Объятия с милым

Как пожелать доброго утра парню своими словами?

Когда речь заходит о простом пожелании доброго утра, не стоит заморачиваться с выбором фраз. Ваше приветствие непременно должно быть коротким и легким к прочтению, пониманию.

Не стоит перегружать мужской мозг с самого утра. Поэтому скажите своему милому что-то простое и своими словами. Вот как пожелать доброго утра парню без лишнего контекста: «Привет, милый! Доброго утречка!» или «С добрым утром, Игорь! Проснись и пой!», «Доброе утро, страна! Пора вставать, Виталик!»

Мужчина спит

Стоит ли продолжать разговор?

Для того чтобы понять, стоит ли продолжать разговор после вашего доброго приветствия, обратите внимание на реакцию оппонента. Если он ответит коротко и не задаст встречный вопрос «А как ты?», больше ничего не пишите.

Это будет говорить о том, что в данный момент собеседник не готов продолжать разговор. И причина может крыться не в вас, а, например, в том, что он еще не проснулся полностью. Но не принимайте это близко к сердцу. Такое поведение легко объяснить. И оно совсем не связано с тем, что вы решили пожелать доброго утра любимому парню как бы не вовремя.

С добрым утром

Нужно ли добавлять нежности в утреннее приветствие?

Это зависит от того, насколько вы близки с человеком. Если у вас уже есть какие-то отношения, то добавить немного нежных слов в традиционное утреннее общение нелишне. Приведем ниже несколько примеров того, как можно пожелать доброго утра парню:

  • «Здравствуй, мой любимый! Я проснулась с утра и поняла, что сегодняшней ночью мне очень тебя не хватало».
  • «С добрым утром, милый! Мне сегодня приснился ты. Так хочу тебя обнять и почувствовать тепло твоих рук».
  • «Доброе утро, ненаглядный! Сегодня будет прекрасный солнечный день. Пусть он напомнит тебе обо мне, мой нежный и милый человек!»

Но как красиво пожелать доброго утра парню в СМС, если вы с ним не настолько близки? Для того чтобы сказать человеку приятные слова, совсем необязательно быть с ним очень близко знакомым. Достаточно написать что-то вроде: «Доброе утро! Прими мой теплый и душевный привет! Пусть твой день сегодня будет легким и полным прекрасных впечатлений!» Либо можно написать: «Просыпайся, соня! Уже утро. Желаю тебе прекрасного дня!»

По теме:  Как ответить на неудобный вопрос? Психологические приемы

А что, если подойти к вопросу с юмором?

В данном случае стоит учитывать особенности характера вашего избранника. Если с чувством юмора у него не очень, данный вопрос сразу же снимается с повестки дня. Когда же парень относится к юмору с позитивом, почему бы не поднять ему настроение с самого утра?

А вот уже принцип подачи забавного приветствия можно выбрать разный. Например, оригинально пожелать доброго утра парню, как рекомендуют многие любительницы пошутить, реально при помощи розыгрыша. Для этого можно обратиться в агентство, специализирующееся на организации торжеств и создании розыгрышей. За отдельную плату профессиональные актеры заговорят с вашим избранником голосом известной порнозвезды, телеведущей или певицы.

Позвонить милому или отправить голосовое сообщение может президент страны, космический пришелец или любой персонаж, которого вы закажете. При желании вы сможете сами сделать запись своего приветствия и отправить милому утром. Может получиться что-то вроде: «Доброе утро! Хватит спать. Петухи кричат, проснулись. Чуваки идут, согнулись!» Или как в детской песне: «Вставай, вставай, штанишки надевай!»

Добавляем немного «милоты»

Как вариант, можно подобрать красивую открытку, картинку или гифку, например с котиками, и отослать парню. Не забудьте к этой милой карточке написать несколько приятных фраз: «Вставай, мое милое солнышко! Тебя ждут новые свершения и дела!»

Но здесь стоит учесть особенности характера вашего милого. Вполне возможно, что подобные нежности нравятся только вам. А вот ему было бы по душе стандартное: «Доброе утро! Солнце встало. И ты скорее вставай!»

«Краткость – сестра таланта»

Отправляя любимому утреннее приветствие, многие дамы допускают одну непростительную ошибку. Они пишут длинное сообщение. Однако такую «простыню» далеко не каждый дочитает до конца, если и вообще прочтет. К тому же с утра хочется увидеть что-то легкое, приятное, а не вникать в детали слишком многословных писем.

Поэтому пишите парню нечто короткое и приятное. Например: «С добрым утром! У тебя такие красивые и глубокие глаза, в которых можно утонуть. Сегодня как никогда я скучаю по тебе!»

Еще пример: «Когда утро начинается не с тебя, день становится длинным, а ожидание встречи затягивается надолго! Каждое утро хочу начинать с тебя!» Вот еще: «Мое сердце ноет и болит без тебя. Оно хочет быть с тобою. С добрым утром, любимый!» Или вот: «Я встречу тебя этой чашкой ароматного кофе. Согрею внутренним теплом души. Приласкаю и зацелую. Просыпайся, мой нежный и ласковый друг!»

По теме:  Прозрачный алюминий заменит бронестекло

Самые короткие приветствия

Если же по каким-то причинам вы не хотите и не любите посылать длинные послания, напишите совсем просто и кратко. Например: «Самого доброго утра тебе!», «С утречком!», «Пришло утро. Вставай!», «И снова наступило утро. Хорошего тебе и продуктивного дня!», «Посылаю тебе сладкий утренний поцелуй!», «Пусть это утро принесет радость!», «Доброе утро, ненаглядный!», «Приветики, любимый!», «Утро доброе, милый!», «Привет, дружище! С утрищем!»

Несколько вариантов теплых приветствий

Особенно актуальными такие приветствия будут в плохую погоду, дождливый день и во время холодов. В такую пору так не хочется вылезать из-под одеяла, а хочется лишь нежиться и кутаться потеплее. В такие моменты наиболее приятными окажутся хорошие и теплые слова.

Например, можно сказать следующее: «Этим холодным и сырым утром посылаю тебе горячий, страстный поцелуй!», «Проснулась утром, ощутила неимоверный холод без тебя. Хочу скорее тебя обнять и растаять от твоих поцелуев. С добрым утром, единственный!», «Привет! Сегодня ночью я так замерзла. Приди же ко мне утром и согрей меня! Скучаю!»

Также можно написать и так: «Просыпайся, любимый! Я уже стою под твоими дверями. Открывай же скорее. Спешу пожелать тебе доброго утра!», «Привет, милый! Сегодня прекрасное утро. Но так холодно мне без твоих теплых объятий и поцелуев!», «Утро настало. По тебе скучала. Как же долго я спала, но тебя не видала», «Серое и унылое утро стучится в окно. Но мне все равно. Мне хочется твоего тепла. Приходи же скорее и в объятия меня заключи!»

Какие приветствия лучше: своими словами или стихами?

В данном случае не имеет никакого значения, написать приветствие стихами или выразить мысли своими словами. Главное, чтобы они исходили от чистого сердца и были искренними. Ну и конечно, все должно быть в меру. Не злоупотребляйте терпением своего милого. Пишите в тему, коротко и от души. Приветствие не должно быть наигранным или содержать избитые фразы и выражения.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.