Акция «Пригласить друга в World of Tanks»: как получить бонусы и вознаграждение

0
(0)

Разработчики игры «Мир танков» ценят каждого своего пользователя и поощряют новичков. Существует акция «Пригласи друга в World of Tanks». Она дает преимущества новичку на старте. И также программа предполагает вознаграждение человеку, который пригласил своего приятеля в игру. Помимо этого, пользователи могут звать давно не заходивших людей в «Мир танков».

Как работает реферальная программа

акция пригласи друга world of tanks

В подобной акции может принять любой пользователь. Главное — проявлять активность. Потому что пригласившему необходимо находиться во взводе с новичком. Чтобы разобраться в бонусах акции «Пригласить друга в World of Tanks», нужно ознакомиться с некоторыми терминами:

  • Рекрутер. Это пользователь, который приглашает неактивного или нового человека в игру. Для этого на аккаунте должно быть проведено не меньше 100 боев, а за последние два месяца у игрока должен пройти минимум 1 бой. Рекрутер может взять только 50 рекрутов. В противном случае бонусы не будут зачисляться.
  • Рекрут. Это человек, которого пригласили в игру WoT. Им может быть новичок, а также давно не заходивший в сеть пользователь.
  • Резервист. Приглашенный человек, который за два месяца не играл в WoT.

Логика такой акции заключается в увеличении людей, которые играют в «Мир Танков». Для этого обеим сторонам полагаются бонусы. В итоге рекрутер может получить уникальный танк Т95Е2. Помимо этого, полагаются члены экипажа, увеличенный опыт и кредиты за проведенный бой. Однако касается это только боев во взводе. Все это можно получить, если пригласить друга в World of Tanks.

По теме:  Праздничное мероприятие для пожилых людей

Как отправлять приглашения

Для этого пользователю необходимо зайти в свой личный кабинет на сайте Wargaming. С него человеку можно отправлять приглашения игрокам. Все достижения рекрута видны как на сайте, так и в самой игре.

Каждому человеку можно разослать только 5 пригласительных в игру. Один пользователь может принять инвайт до трех раз. Чтобы правильно отправить приглашение другу в World of Tanks, необходимо:

  • В высланном инвайте перейти по специальной ссылке.
  • Резервист должен зайти в личный кабинет в течение семи дней.
  • Обновляются приглашения, если рекрут сыграет от 10 боев.

Если пользователь сделает все правильно, то бонусы в программе «Пригласи друга World of Tanks » ему обеспечены. Во взводе игрокам следует находиться, чтобы новичок спрашивал советы у более опытного рекрутера.

Пригласить друга в World of tanks: бонусы

пригласить друга в world of tanks бонусы

Чтобы люди получили поощрения, необходимо соблюдать некоторые условия. В их число входит: проведение боев во взводе, победа в сражении. Помимо этого, оба человека должны попасть в топ-10 игроков в команде по заработанному опыту. Если все эти условия соблюдаются, то рекрутер и рекрут получат:

  • Опыт в общий счетчик. Это необходимо для того, чтобы получить уникальный танк Т95Е2. Помимо техники, рекрутеру будут предоставлены все члены экипажа и 1 000 000 серебра. Чтобы получить танк люди должны скопить один миллион опыта. Это равняется прокачке одного «топа».
  • Бустеры опыта. Он умножается в 3 раза в течение суток. Далее, у игроков будет двукратное умножение на неделю. После этого опыт будет увеличиваться в 1.5 раза.
  • Умножители опыта увеличиваются с наличием премиум аккаунта.
По теме:  SWOT-анализ ресторана: правила и пример

Если рекрутеру необходим только танк Т95Е2, то он со своим напарником во взводе может дойти до техники десятого уровня. В таком случае человек не получит некоторых членов экипажа, например, командира. Начисляется танк одноразово. Если игрок захочет пригласить друга в World of Tanks еще раз, то технику он не получит.

Особенности танка

Танк награда

Техника считается элитной, что позволяет на ней зарабатывать в 2 раза больше опыта экипажу. Благодаря этому игрок прокачивает командира, наводчика, стрелка или механика водителя в несколько раз быстрее. Можно это делать только на экипаже танков США. Помимо этого пересадка специалистов происходит без штрафов. И также игрок может включить ускоренное обучение экипажа. И это не единственные бонусы, которые станут доступными, если пригласить друга в World of Tanks.

Хитрости получения танка

В самый первый день рекрут может приобрести технику небольшого уровня. На таких танках проще всего получать опыт, который умножается на 3 в течение 24 часов. Игроки рекомендуют покупать «Валентайн 2» или «Т-127». Они стоят 1 тыс. золотых монет. Таким образом оба игрока в первый день могут получить 100 000 опыта.

Весомым преимуществом такого взвода будет один опытный геймер, который способен обучать новичка. Помимо этого, игроки могут приобрести премиум аккаунт. Он будет увеличивать количество заработанного опыта.

По теме:  Kawasaki 250 D-Tracker: технические характеристики, фото и отзывы

Также пользователь может пригласить еще несколько игроков, которые будут приносить ему достижения. Весь опыт засчитывается в общую копилку рекрутера. Однако, как показывает практика, такой метод неэффективен.

программа пригласи друга world of tanks

Рекрутов люди могут искать среди своих друзей, на форумах или в социальных сетях. Зачастую рекрутеры общаются с близкими людьми, которых начинает интересовать увлечение своего приятеля. Этот интерес можно превратить в выгоду для двух игроков.

В некоторых случаях рекрутер может посоветовать зоны пробития определенных танков. Для более эффективной прокачки рекомендуется играть с использованием голосовой связи. Лучше всего для игры подходит программа «Скайп».

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.